Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Legolas 04 окт 2008, 16:08
Rus писал(а):Правду говорят: не трогай какашки - вонять не будет. Всей федерацией будем плакать, падать на колени и кричать: НЕ НАДО... ТОЛЬКО НЕ ОСТАВЛЯЙ НАС... КАК ЖЕ МЫ БЕЗ ТЕБЯ БОЖЕСТВЕННОГО???
P.S. Долго себе уговаривал не писать ничего, но так и не смог. :)
P.S.2. Надо дать модерам возможность ломать пальцы. :wise:


Вроде человек взрослый,а ведёшь себя как маленький ребёнок,которому так и хочется что-нибудь ляпнуть.
Legolas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 07 окт 2008, 08:17
М-дя...Те ещё спецухи раздали... Посмеялся, глядя на "раздачу" Аль-Джахери - Уг2 + П2. Как нарочно... ))) Хорошо, что вратарям, в принципе, нельзя нагадить этими бонусами. Ну разве что "П" несколько уступает остальным возможностям...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 07 окт 2008, 14:48
Морси теперь бы не занался, а то бывает у стариков, что играть начинают галимо. Но и без него сейчас много хороших ребят. А Л-ок, вообще на всю лигу вроде большинство раздавали.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 07 окт 2008, 16:09
Пользы от этих "призовых" спецух с каждым годом все меньше и меньше. :(
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Лёшка 07 окт 2008, 17:41
возникает простой вопрос: Ахмед Мохаммед Аль-Сайех (Аль-Шабаб) - получил спецуху Р, но все слоты у него забиты, почему же он не получил спецуху в итоге ? Кажется по правилам, если все слоты заняты, даётся спецуха более высокого уровня: например Л превращается в Л2. Объясните пожалуйста)))
Лёшка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сергей Гончар 07 окт 2008, 18:43
Читай внимательнее. вырезка из Чемпиоанты стран. Пунтк 10:

... Спецвозможности присуждаются игрокам по принципу рэндома. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая)....

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
toktram писал(а):М-дя...Те ещё спецухи раздали... Посмеялся, глядя на "раздачу" Аль-Джахери - Уг2 + П2. Как нарочно... ))) Хорошо, что вратарям, в принципе, нельзя нагадить этими бонусами. Ну разве что "П" несколько уступает остальным возможностям...


А зачем смеятся. Теперь он у меня будет единоличным исполнителем стандартов :mg: :D . Хотя сам ох....ел глядя на это. могли бы У и Д до 3 уровня прокачать или Л4 дать (мечты мечты, куда без них :shy: )
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 07 окт 2008, 19:52
Вот через несколько сезонов зато монстры команду спецухами как обоготят....
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 08 окт 2008, 09:10
jeka18 писал(а):Вот через несколько сезонов зато монстры команду спецухами как обоготят....
Почему - "через несколько"? Они же ужо пенсионеры. )))

Насчёт - Аль-Джахери. Наверняка ты бы больше обрадовался другим спецухам. Если Уг2 - всё же, теоретически, может те пригодиться, то П2... У тебя Аль-Джахери вообще, хоть раз, с точки промахивался до этого??? Я что-то не помню киперов, которые брали его пенали...)))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 08 окт 2008, 15:07
Ну как там у кого дела в КТ? Есть хоть кто-нибудь, кому нравится эта часть сезона?

Я вот 2 свои команды в КТ заявил. Теперь плююсь. В том сезоне мне ума хватило. В этом зачем то ввязался. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Лёшка 08 окт 2008, 15:19
Ужасно! Первый матч и сразу удаление в составе - как следствие, проигрышь! Оч обидно...
А вот Перу у меня бодрячком, ничейка, ну и норма)
Лёшка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SURIK-SURIK 08 окт 2008, 17:30
Volepik писал(а):Ну как там у кого дела в КТ? Есть хоть кто-нибудь, кому нравится эта часть сезона?

Я вот 2 свои команды в КТ заявил. Теперь плююсь. В том сезоне мне ума хватило. В этом зачем то ввязался. :)
В этом сезоне решил не рисковать с КТ, сделал себе т.с. каникулы наполовину... Но увы не все пошло так как задумывалось: товы походу в пролете :sharik: Теперь придётся в межсезонье всолики копить для долгов за этот сезон :talk:
SURIK-SURIK
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Klark 08 окт 2008, 18:14
Я тоже нигде не играю.... смысла нет!
Klark
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 08 окт 2008, 18:39
toktram писал(а):
jeka18 писал(а):Вот через несколько сезонов зато монстры команду спецухами как обоготят....
Почему - "через несколько"? Они же ужо пенсионеры. )))
Когда уйдут

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Я все заявил. Посмотрим, что получится. :)
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 10 окт 2008, 12:09
Решил тут на досуге глянуть, как же наши команды играют в КТ. И ужаснулся! Честно говоря не думал, что всё так плохо.

Сами посудите, после 2-х матчей лишь 5 команд имеют положительное распределение баллов силы. Паре команд удается сохранять примерно нулевой баланс. Но абсолютное большинство команд больше теряют, чем приобретают. Например, Аль-Раммс за 2 тура потерял 5 баллов, из них 4 игроками основы!

Кошмар...

Назовите хоть одну причину, которая бы оправдывала участие в КТ. Ответ "Чтоб не скучать" не принимается. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 541
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Сергей Гончар 10 окт 2008, 12:40
Volepik писал(а):Решил тут на досуге глянуть, как же наши команды играют в КТ. И ужаснулся! Честно говоря не думал, что всё так плохо.

Сами посудите, после 2-х матчей лишь 5 команд имеют положительное распределение баллов силы. Паре команд удается сохранять примерно нулевой баланс. Но абсолютное большинство команд больше теряют, чем приобретают. Например, Аль-Раммс за 2 тура потерял 5 баллов, из них 4 игроками основы!

Кошмар...

Назовите хоть одну причину, которая бы оправдывала участие в КТ. Ответ "Чтоб не скучать" не принимается. :)

Навряд ли ты дождешься осмысленного ответа. Я вот решил поучаствовать ради самой игры. Пока все гут, даже с распределением баллов. Балланс +1, хотя можно считать больше, потому как баллы получили игроки из С11 (даже точнее из С3 :king: ) особенно доволен за Джахери. Думаю он до максимума своей карьеры останется в команде и принесет ей максимум пользы.
Сергей Гончар
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ