Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 12 июн 2013, 14:58
1. Клубы за подставные аккаунты не штрафуются. Клубу всё равно, кто им управляет, он получает своё место в Мирокубках.
2. Разделение в Мирокубки происходит не в момент окончания Кубка или Чемпионата, а по окончании сезона по совокупности правил Чемпионата + Кубка + Рейтинга мирокубков.

Предложите некривые формулировки и напишите их в ТП "Правила ...", посмотрим, что на Ваши формулировки ответит Руководство.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 13 июн 2013, 16:37
Собственно говоря по суперкубкам - http://vfliga.cc/rules.php?page=122#p81 - всё прописано, как оказалось.
RAUL7
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 13 июн 2013, 20:05
RAUL7 писал(а):Собственно говоря по суперкубкам - http://vfliga.cc/rules.php?page=122#p81 - всё прописано, как оказалось.
О как. Буду знать, что это мирокубок. Спс за ссылку )))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тора 14 июн 2013, 14:37
RAUL7 писал(а):Собственно говоря по суперкубкам - http://vfliga.cc/rules.php?page=122#p81 - всё прописано, как оказалось.
Спасибо за разъяснение. Просто в реале в разных странах по разному. На Украине например, по моему, в суперкубке играет финалист. Раз во ВСОЛе так - значит так :-) И правда почему национальные суперкубки в регламенте мирокубков?

Ещё один вопрос. Вот прошла жеребьёвка AFC - Азия - Кубок конфедерации Азии. Мой соперник известен. По регламенту:

1. Регламент и участники турнира.

Первый квалификационный раунд 50 участников:
•6 обладателя кубков федераций, занявших места с 52 по 57
•15 клубов, занявших вторые места в федерациях с 37 по 51 место
•27 клубов, занявших третьи места в федерациях с 22 по 48 место
•2 клуба, прошедших по рейтингам "Fair Play" & "автосоставов"

По какому из этих четырёх условий отобралась моя команда? Или я опять нетуда смотрю :sharik:
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 14 июн 2013, 15:59
Тора писал(а):
RAUL7 писал(а):Собственно говоря по суперкубкам - http://vfliga.cc/rules.php?page=122#p81 - всё прописано, как оказалось.
Спасибо за разъяснение. Просто в реале в разных странах по разному. На Украине например, по моему, в суперкубке играет финалист. Раз во ВСОЛе так - значит так :-) И правда почему национальные суперкубки в регламенте мирокубков?

Ещё один вопрос. Вот прошла жеребьёвка AFC - Азия - Кубок конфедерации Азии. Мой соперник известен. По регламенту:

1. Регламент и участники турнира.

Первый квалификационный раунд 50 участников:
•6 обладателя кубков федераций, занявших места с 52 по 57
•15 клубов, занявших вторые места в федерациях с 37 по 51 место
•27 клубов, занявших третьи места в федерациях с 22 по 48 место
•2 клуба, прошедших по рейтингам "Fair Play" & "автосоставов"

По какому из этих четырёх условий отобралась моя команда? Или я опять нетуда смотрю :sharik:
Паш, ты отобрался как раз по той части правил, что нервирует меня своим написанием:
1.3.2.2. Следующее место во втором мирокубке занимает обладатель кубка страны, если он еще не квалифицировался ни в один из мирокубков1.3.2.3. Если обладатель кубка страны получает место во втором мирокубке согласно этому п. 1.3.2.2 - финалист кубка в розыгрыше мест не участвует. В противном случае, если финалист кубка еще не попал ни в один из мирокубков , то одно из оставшихся мест во втором мирокубке обязательно занимает он. При этом финалист либо получает его согласно п. 1.3.2.4 (если занял достаточно высокое место в чемпионате), либо забирает себе последнее из мест этой страны в мирокубках (если в чемпионате занял слишком низкое место для квалификации в мирокубки).

То бишь, ты занимаешь нишу последнего клуба, участвующего в мирокубках, от нашей Федерации.
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Тора 14 июн 2013, 17:11
Т.е. я по третьему условию?
Тора
Менеджер
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 12:58
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Фикс (Брёнсхой, Дания)
 

Re: Беседка
Сообщение A-L-E-S-S-A-N-D-R-O 15 июн 2013, 13:51
Я вот думаю если никто не хочет быть президентом то может мне обратно выдвинуться? Все же быть с президентом лучше чем без президента)))
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PalPalych 15 июн 2013, 18:59
A-L-E-S-S-A-N-D-R-O писал(а):Я вот думаю если никто не хочет быть президентом то может мне обратно выдвинуться? Все же быть с президентом лучше чем без президента)))
Выдвигайся, андоррцы тебя поддержат)))
PalPalych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 15 июн 2013, 22:23
Тора писал(а):Т.е. я по третьему условию?
Риторический вопрос?)))
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ayg19 15 июн 2013, 23:00
Видели какие у нас кандидаты на националку??
ayg19
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 15 июн 2013, 23:33
ayg19 писал(а):Видели какие у нас кандидаты на националку??
Видели.Даже звонили Вам вчера по этому вопросу. :grin:
Да вы ж в Стокгольме-не берёте трубку.)
А сборная кстати не плохая.Только срочно нужен тренер нормальный.
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 16 июн 2013, 13:47
Михалыч своим эффектным появлением в последний момент спас сборную.
С возвращением! :beer:
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение лолёк 16 июн 2013, 16:18
ух, мощный президент чувствую у нас будет :D
лолёк
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Михалыч 16 июн 2013, 16:27
mtrsedes7115 писал(а):Михалыч своим эффектным появлением в последний момент спас сборную.
С возвращением! :beer:
Спасибо. Я всегда наблюдаю за родным "Миддлсексом" и сборными ОАЭ. Увидел, что место в националке практически свободно, решил поучаствовать. Надеюсь на Вашу поддержку
Вместе сможем многое.
Михалыч
Мастер
 
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 444
 
Акранес (Акранес, Исландия)
Вайпуна (Вайтеле, Самоа)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 16 июн 2013, 18:07
лолёк писал(а):ух, мощный президент чувствую у нас будет :D
Президентом снова будет "Против всех")))
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ