Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimBat 10 июн 2023, 11:56
Ridik писал(а):Почему форум не бурлит от поздравлений с Днюхой главного утреннего чатовца Индии??? Где шарики и шампанское??? :-)
47 лет так-то
Спасибо :beer:
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение TimBat 14 июл 2023, 07:58
Уважаемые менеджеры Индии!

С целью повышения нашей самооценки предлагаю провести голосование в федерации на тему:
"Считаете ли вы федерацию Индии самой скучной Федерацией на ВСОЛе?"

Вариантов ответа думаю сделать один - "да".

Как Вам такая идея?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Jneyka 14 июл 2023, 14:35
TimBat писал(а):Уважаемые менеджеры Индии!

С целью повышения нашей самооценки предлагаю провести голосование в федерации на тему:
"Считаете ли вы федерацию Индии самой скучной Федерацией на ВСОЛе?"

Вариантов ответа думаю сделать один - "да".

Как Вам такая идея?

Эта федерация, конечно, в топе самых скучных)))
но самую выбрать сложно, подобные есть
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 884
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 602
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение DinDinych 01 дек 2023, 01:45
TimBat писал(а):Уважаемые менеджеры Индии!

С целью повышения нашей самооценки предлагаю провести голосование в федерации на тему:
"Считаете ли вы федерацию Индии самой скучной Федерацией на ВСОЛе?"

Вариантов ответа думаю сделать один - "да".

Как Вам такая идея?

Есть ещё идея: постараться сделать федерацию не скучной.
И опрос надо другой: выявить мнение менеджеров федерации по приоритетным направлениям, кто что хотел бы получить от федерации, кому что интереснее (качество и количество новостей, обзоров туров, конкурсы, развитие молодёжи и т.д. Стандартные функции "поддержание базы реальных игроков" и "проверка сделок" опустим, это прямые обязанности любого президента). Будучи президентом федерации в свои прошлые приходы во ВСОЛ, с таких опросов я и начинал работу в федерации. Да, результаты меня удивили, но приходилось удовлетврять запросы большинства. А далее постоянно шли обсуждения, дискуссии, порой жёсткие споры, из которых рождалась истина (по крайней мере, по мнению большинства, т.к. немало решений принималось по итогам опять же опросов)

ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ И ПРЕЗИДЕНТА ФЕДЕРАЦИИ ИНДИИ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ОБСУЖДЕНИЮ ДЕЛ НАСУЩНЫХ.
Высказывайтесь, пожалуйста, что, по вашему мнению, может привнести красок в чёрно-белую пока федерацию Индии?
отметил этот пост как понравившийся.
DinDinych
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Ridik 01 дек 2023, 11:38
Я, как истинный индиец-аскет, скажу:
нужны активные люди, желательно чтущие понятия дхармы.
Во ВСОЛе есть тенденции ко сну. Всё больше менеджеров уходят в спячку активности, и теряются.
Выход вижу один. Тащить сюда из реала друзей :super:

Ну а вообще думаю, что духовное стремление к Вишну и к его воплощениям, любит тишину
FCNefteyugansk1980 отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение DinDinych 01 дек 2023, 13:06
Ridik писал(а):Я, как истинный индиец-аскет, скажу:
нужны активные люди, желательно чтущие понятия дхармы.
Во ВСОЛе есть тенденции ко сну. Всё больше менеджеров уходят в спячку активности, и теряются.
Выход вижу один. Тащить сюда из реала друзей :super:

Ну а вообще думаю, что духовное стремление к Вишну и к его воплощениям, любит тишину

Ридик и тут истинный патриот, как и по всем федациям лиги, где играл, где играет, и где никогда и не играл) Но что есть,то есть: активен он постоянно! ☝
DinDinych
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение TimBat 01 дек 2023, 13:27
появление тут Сереги создает нам рекламу)
поэтому - милости просим :beer:
я Серегу приглашал в Индию и готов был ему з/п в у.е. платить за присутствие в Индии, но он отказался....
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 542
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Ridik 01 дек 2023, 13:54
Сколько играю, никогда не попадались на глаза Индийские команды. А может если и попадались, то или не знал, что из Индии, или просто из-за сложного названия не запомнил.
Вот сейчас пост пишу (потом в таблицу загляну), и даже не знаю кто в Вашей федерации условная Барселона.

Для меня название клуба очень много значит. Надо, что бы самому приятно было в ростер заходить (что бы не тошнило, как например от Бургер Кинг в котором я играю ща из замства), а так же название нужно и с прицелом на мирокубок, что бы было запоминающееся, уверенное и ёмкое.
А тут с этим не густо. Ради интереса пролистал все названия клубов, и понравились лишь два, Трау и Дели. Вот дели именно с прицелом на мирокубок. Сразу ассоциация с суперклубом на базе столицы Индии. Клуб с таким названием если станет флагманом федерации, то у всего ВСОЛа он навсегда будет воплощение всей Индии (ИМХО)
:eleph:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение TimBat 01 дек 2023, 18:56
Ridik писал(а):Сколько играю, никогда не попадались на глаза Индийские команды. А может если и попадались, то или не знал, что из Индии, или просто из-за сложного названия не запомнил.
Вот сейчас пост пишу (потом в таблицу загляну), и даже не знаю кто в Вашей федерации условная Барселона.

Для меня название клуба очень много значит. Надо, что бы самому приятно было в ростер заходить (что бы не тошнило, как например от Бургер Кинг в котором я играю ща из замства), а так же название нужно и с прицелом на мирокубок, что бы было запоминающееся, уверенное и ёмкое.
А тут с этим не густо. Ради интереса пролистал все названия клубов, и понравились лишь два, Трау и Дели. Вот дели именно с прицелом на мирокубок. Сразу ассоциация с суперклубом на базе столицы Индии. Клуб с таким названием если станет флагманом федерации, то у всего ВСОЛа он навсегда будет воплощение всей Индии (ИМХО)
:eleph:
Черчилл Бразерс - рекомендую!
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 542
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение DinDinych 06 дек 2023, 20:28
Новости ФФ Индии
Вчера в Индии, как и в других федерациях ВСОЛа, был разыгран второй трофей в этом сезоне - Кубок вызова (первым в начале сезона был Суперкубок).
В финальном матче сошлись два участника D3-B этого сезона: Лэнгснинг (Шиллонге) и Индиан Бэнк (Мадрас) https://vfliga.com/viewmatch.php?day=22 ... _id=352244
Несмотря на рейтинговое превосходство Лэнгснинга, лёгкой прогулкой для них игра отнюдь не оказалась. Банкиры из Мадраса, подкрепившись супернастроем, выстроили непреступные защитные редуты у своих ворот, и умело нейтрализовали атакующие действия оппонентов. Засушив игру в основное время матча, лишь самую малость им не хватило сил дотерпеть до серии пенальти. На 99-й минуте встречи усилиями вышедших на замену игроков Лэнгснингу удалось-таки доставить мяч в сетку ворот противника.
После забитого гола уже лидирующая команда закрылась в глухой обороне, но на удивление Индиан Бэнк не предпринял никаких действий, чтобы отыграться... И кто знает, чем закончился бы финал, если бы тренер клуба из Шиллонге не подкрепил своих подопечных супером... Супернастроенные соперники не оставили пришедших на матч болельщиков без переживаний и адреналиновых эмоций!
Поздравляем обладателя Кубка вызова с завоеванием трофея во второй раз в клубной истории!

Уже в ближайшую субботу наблюдаем за финалом Кубка Индии, в котором сойдутся Ченнайин (Ченнаи) и Рейнбоу (Баракпур)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
DinDinych
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение aleksander07 07 дек 2023, 12:04
Похвастаюсь, раз пошла такая активность.
Мы в этом чемпионате забили уже более 100 мячей.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 552
 
Витория (Сальвадор, Бразилия)
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение DinDinych 07 дек 2023, 12:44
aleksander07 писал(а):Похвастаюсь, раз пошла такая активность.
Мы в этом чемпионате забили уже более 100 мячей.

Да, и ближайшее набранное очко гарантирует вам титул в D3 де-юре (де-факто, я думаю, вы уже отмечаете чемпионство) 🥇

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Демпо (Панжим) меж тем, уже титул в Д2 обеспечил, с чем мы и поздравляем)
the_worst_manager отметил этот пост как понравившийся.
DinDinych
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Ridik 07 дек 2023, 15:34
Чемпионство будет праздновать либо Бенгейлуру, либо Рейнбоу, остальные отпразднуют победы в дивизионах :-) :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7550
Благодарностей: 2087
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 674
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение TimBat 10 дек 2023, 23:12
все три сборные в финале!
Поздравляю всех)
Удачи!

Добавлено спустя 7 часов 57 минут 49 секунд:
В фонде федерации есть 9 000 000 , которые никак не используются. Деньги должны работать!
Предлагаю выделить для распределения каждому тренеру сборной (национальной, молодежки и юношей) по 3 000 000, чтоб они эти средства распределили по своему усмотрению между индийскими клубами. Тем кто больше помогал и откликался, когда обращались за помощью. Главное условие - себя в список номинантов не вносить.
Потом проголосовать и раздать.
И всем будет счастье! {yahoo}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 429
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 542
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение DinDinych 11 дек 2023, 23:15
TimBat писал(а):все три сборные в финале!
Поздравляю всех)
Удачи!

Добавлено спустя 7 часов 57 минут 49 секунд:
В фонде федерации есть 9 000 000 , которые никак не используются. Деньги должны работать!
Предлагаю выделить для распределения каждому тренеру сборной (национальной, молодежки и юношей) по 3 000 000, чтоб они эти средства распределили по своему усмотрению между индийскими клубами. Тем кто больше помогал и откликался, когда обращались за помощью. Главное условие - себя в список номинантов не вносить.
Потом проголосовать и раздать.
И всем будет счастье! {yahoo}

Поддерживаю идею) Только опустевший фонд в следующем сезоне надо будет восполнить, сбор с команд провести (суммы, опять-таки, голосованием определить)

Добавлено спустя 56 минут 2 секунды:
И новости ФФ Индии.

Финальный матч за кубок страны выдался сверхзахватывающим, по напряжению достойным финала мирокубков! Ченнайин (Ченнаи) - Рейнбоу (Баракпур)  1:1 (пенальти - 3:2)
Если вы не посмотрели, очень рекомендую: https://vfliga.com/viewmatch.php?day=22 ... _id=356094
Слова, описания и рассказы тут просто ничего вам не объяснят, как говорится, лучше один раз увидеть! Драматичнейшая развязка в самой концовке матча
Поздравляем Ченнайин с третьим в истории клуба Кубком Индии!

Теперь ждём развязки чемпионской гонки: кто же??? Бенгейлуру или Рейнбоу? За два тура до финиша команды разделяет лишь одно очко. Сезон на закате, силы на исходе, возможно всё)

Во всех низших дивизионах победители уже определились, продолжается борьба за позиции, отвечающие за ротацию команд между дивизионами
DinDinych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия