Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Dedu 02 мар 2012, 20:52
Бульбаш писал(а):
Allister писал(а):Вообще-то нам надо уже сейчас обсуждать кандидатуру тренера юниорки на 24-ый сезон
Это твой план и тебе его вести. ИМХО :beer:
согласен :cool:
Dedu
 
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 02 мар 2012, 21:11
Ну есть же в Анголе более способные менеджеры для выполнения такой ответственной мисиии, или высокая ответственность пугает? (меня-да )))

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Alexander1983 писал(а):
Allister писал(а):Вообще-то нам надо уже сейчас обсуждать кандидатуру тренера юниорки на 24-ый сезон
Мдааа... :-) Как ты плавно намекаешь!!! :grin: Выставляй кандидатуру и вперед к золотым медалям в 24 сезоне!
Нет, ребята, я говорю то, что думаю. Много народу участвует в проекте, я взял на себя только организационную функцию. Наверняка в федерации Анголы найдутся более опытные тренеры, не боящиеся ответственности и заинтересованные в успехе проекта.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Lsa89 02 мар 2012, 22:39
Allister писал(а):Ну есть же в Анголе более способные менеджеры для выполнения такой ответственной мисиии, или высокая ответственность пугает? (меня-да )))
Нормально все будет, подавай заявку. А опытные тренеры советом всегда помогут.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4103
Благодарностей: 822
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 02 мар 2012, 23:48
 Скрытый текст
Нет. Считаю, что в Анголе есть более достойные кандидаты. И вообще - слишком большая нагрузка на одного менеджера - и кураторство, и тренерство.

Возможно, не все из вас читали работу Внутреннего Предиктора СССР "От человекообразия к человечности" , там многое говорится о том, что "две головы лучше чем одна". У меня ещё много работы с координацией прокачки игроков. А в юношескую сборную 24-го нужен тренер, который любит и умеет выгрызать результат, более жадный до побед и более опытный. Если он займёт пост на сезон раньше - для сборной будет лучше.

передумал
уговорили
Последний раз редактировалось Аллистер 03 мар 2012, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 03 мар 2012, 13:59
А сейчас - готовим юниоров, включая 19-леток, к отборочному циклу! Подкачиваем баллы, спецухи (но не в ущерб 18-летним игрокам) выставляем форму минимум 106% на 1-ый тур.
Во время ОЦ - выставляем игроков на тренировки только по понедельникам, чтобы тренировка успела состояться до следующего тура

Есть два популярных графика смены физы сборникам, 124%-106% и 117%-117%. Для самых сильных игроков сборной (Отис Каранга и другие 19-летки) больше подходит график 117-117%, для игроков послабее и вратарей- я предпочитаю 124-106% (при этом желательно, чтобы пики формы у двух кандидатов на одну позицию (к примеру, Ломба и Кванза Сул) приходились на разные дни отбора) Конечно, могут понадобиться дополнительные изменения физы, так что буду напрягать в личку. Цель - медали чемпионата Африки. (???) 18-леткам предоставлю чуть больше времени, но на первом месте - результат.

Присылайте данные о любимых стилях 19-летних игроков тоже. Что же касается совмещений - того, что есть сейчас, я полагаю, мне хватит, так как хочется собрать больше информации по стилям перед тем, как думать о совмещениях тем, кто их ещё не получил.

Вот мои кандидаты на этот сезон
Левый флангЦентрЦентрПравый фланг
LM Э.ЛомбаCF ЧиньюCF Педро Лима
на замену Бонга Квенда (19 лет)
RM/RF Р.Ф.Гарсия де Карвальо
LM Кванза Сул (19 лет)CM П. Освальдо МуандоCM/CF Хулио Рамуш (19 лет)RM/RF Самуэль Тито Армандо (19 лет)
LM Ф.ЛокоCM/CD А.Кименти (стиль спартак)CD/CM Отис Каранга (19 лет)Жайме Баррейру (запас, 19 лет)
LD Сержио Лопес (стиль британский)CD Ф.Лоуренсо (стиль британский)CD Карлуш Мигель Кристобао (19 лет)LD/RD П.Ладонге
Насчёт вратарей - надо будет подумать. В клубе, где играет Фигейредо, ещё играет Тити Куинзиньо Барош, так что, если Барош не перейдёт в другой клуб на допрокачку, будем задействовать Фигейредо, чтобы там было больше мошны в конце сезона для Тити

Сообщение будет продублировано в разделе viewtopic.php?f=110&t=87491 , основную активность буду вести там, этот раздел только по игрокам на 24-ый сезон. Готов выслушать ваши предложения по составу.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Бульбаш 03 мар 2012, 14:29
Серега! Делать за всех работу, и при этом не быть ответственным за конечный результат, это неправильно!!!! Проделав такую работу лишь ты должен возглавить сборную и быть ответственным за результат. И потом с ТЕБЯ спросим что не получилось и почему :grin: Хотя этот вопрос скорее к ангольским менеджерам, но разлаживать все по полочкам именно тебе :wise: ИМХО :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Юниорка выйдёт в финал ч-та Африки, я гарантирую это
Сообщение Аллистер 03 мар 2012, 15:42
я понимаю, поэтому беру сборную сейчас. В зависимости от результатов сборной в этом сезоне будем думать про 24-ый. В любом случае
 Скрытый текст
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Наши юноши круче всех
Сообщение Аллистер 10 мар 2012, 21:22
текст сообщения редактируется, скоро здесь будет очередная зелёная табличка по ЮНОШЕСКОЙ сборной
Последний раз редактировалось Аллистер 11 мар 2012, 19:57, всего редактировалось 5 раз(а).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Вельмесь 11 мар 2012, 13:47
вопрос
планируешь ли заигрывать CD Ф.Лоуренсо. Если да, то на сколько постоянно будет играть в составе. Физу готов сделать 117-117 и держать игрока менее 5 процентов усталости к играм сборных, но мне нужно знать, будет он играть или нет. потому что если не будет, то проще дать ему противоположную форму по отношению к другому кандидату. так как тратить физу впустую (ради попадания в запас) команда позволить себе не может. ответ можно и лучше в личку. Там же можно по всем вопросам другим. сотрудничать готов как говорится))
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Наши юноши круче всех
Сообщение Аллистер 11 мар 2012, 20:03
щас, всё посчитаем, к началу отборочного цикла скажу всё, что думаю на эту тему. Табличку составлю, подождите... как же ж без таблички-то? :pika:
Последний раз редактировалось Аллистер 15 мар 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 13 мар 2012, 18:35
подал заявку. Фатим Лоуренсо попал в неё с большим трудом (но у Эппе Бунтиидо есть все шансы его обогнать). Ещё порадовал прогресс игрока Фернандо Бонгуе, но до стартового состава ему всё ещё далеко. Принято решение нагрузить не только 18-летних, но и 19-летних игроков, так как у многих из них очень серьёзный уровень. Капитаном будет нападающий Чинью.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Валенсия 14 мар 2012, 00:22
Allister писал(а):подал заявку. Фатим Лоуренсо попал в неё с большим трудом (но у Эппе Бунтиидо есть все шансы его обогнать). Ещё порадовал прогресс игрока Фернандо Бонгуе, но до стартового состава ему всё ещё далеко. Принято решение нагрузить не только 18-летних, но и 19-летних игроков, так как у многих из них очень серьёзный уровень. Капитаном будет нападающий Чинью.

Я думаю,что капитаном должен быть Отис Каранга!Он явно сильнее,как по силе так и по спец!
Валенсия
 
 
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Аллистер 14 мар 2012, 01:53
Кто знает, как влияет капитанство в юношеской сборной? что скрывается за формулировкой "18-19 каждый игрок получает -4% своей силы" ?
Если все кроме капитана штрафуются, то лучше пусть капитаном будет Чинью, так как чем больше он получит хороших оценок, тем легче будет в следующем сезоне
Если сила капитана передаётся игрокам, то в 18-летнем возрасте наоборот, игроки должны передать 4 процента капитану? И тогда тем более лучше Чинью, его шансы вырастут ещё больше.
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе. Если сила капитана меньше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.
- а если сила капитана не больше средней силы состава с коффом 1.2, то разницы нет
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение MerAN 14 мар 2012, 11:16
Отис Каранга и Паоло Освальдо Муандо из команды Бенфика да Милунга (Ангола) - у обоих стиль бей-беги
MerAN
Менеджер
 
Сообщений: 175
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 18:53
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 570
 
Блуминг (Санта Крус, Боливия)
Тим Мустанг (Сингапур, Сингапур)
Депортиво Наваретте (Дирьямба, Никарагуа)
Бенфика да Милунга (Милунга, Ангола)
Сторбридж (Сторбридж, Англия)
 

Re: Наши сборные!(Все сборные имеют неплохие шансы на выход!)
Сообщение Валенсия 14 мар 2012, 13:09
У нас половина сборников уже с "дождевыми"стилями.Эх,...... :-)
ГЕНА,как специально,дает со школы противоположные стили с прокачкой игроков
Валенсия
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола