Прямая линия с президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 01 окт 2009, 17:37
Дя уж, Тарас... Как-то неожидано, даже не знаю, что сказать... Недавно ведь тоже ушел с поста преза в Саудах. А ведь там тоже удалось немного активизировать манагеров (правда не в такиз масштабах, как ты! :) ). Согласен с тем, что на энто дело надо много реального времени. А учитывая, что ты все четко расписал в своем будущем графике - поступил бы также! Хочеться только сказать спасибо всоловской судьбе, что закинула меня в Анголу! :cool: А в этом заслуга как раз твоя, Тарас! :beer: :beer: :beer:
Мало вериться, но все же хочеться надеяться, что ты вернешься на пост!!!
Удачки тебе, как обычному манагеру!!!! :mrgreen: :mrgreen: Радует, что уходишь только с поста, но не с ФФ!!! :beer: :beer: :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение davidber 01 окт 2009, 17:50
Да это ужасная новость, Тарас я помню что было до тебя и даже когда ты шел в президенты много было противников, если мне не изменяет память у тебя даже команды в Анголе не было, но ты победил на выборах и начал возраждать федерацию их пепла и это тебе удалось на 5 с плюсом и......... теперь ты ушел, что дальше? Я полностью согласен, это начала конца! Очень жаль что ушел! ;(
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 525
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Мишаня ХхХ 01 окт 2009, 18:07
Команды не было у Грима , но когда он уходил выдвинул в кандидатуры Тараса. И не ошибся , справлялся на 5 + .. жалко конечно что ты уходишь с поста глядишь отдохнёшь и обратно вернёшся ! :beer: :beer: :beer:
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение NIKO 01 окт 2009, 18:12
Тарас! Я в шоке!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Чисто по-человечески тебя понимаю, но даже и мыслей таких не возникало, что ты можешь уйти с президенства... :( :( :( :( :( :( :( :( :(
NIKO
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 01 окт 2009, 18:37
Rauf #11 писал(а):По моему все будет хорошо. Глядиш может и найдем преза лучше Тараса! :mrgreen: Чем черт не шутит...
Тем более Тарас ни куда не уходит, а просто немного отдохнет.
п.с. а я тебе говорил Тарас что для преза идеально пост+одна команда, максимум +сборная. Вот и изматали тебя другие команды... :wise:
да-да помню, но тут не токо в 3-х командах дело :beer:
davidber писал(а):Да это ужасная новость, Тарас я помню что было до тебя и даже когда ты шел в президенты много было противников, если мне не изменяет память у тебя даже команды в Анголе не было, но ты победил на выборах и начал возраждать федерацию их пепла и это тебе удалось на 5 с плюсом и......... теперь ты ушел, что дальше? Я полностью согласен, это начала конца! Очень жаль что ушел! ;(
Команда у меня была :grin: :beer:
Мой Ферик - это моя первая команда во ВСОЛЕ, которой я руковожу с 24 июня 2008 года :cool:
да и противников много не было, один Никита Соловьев(может кто помниш), который тренировал Виторию
была проблема, что еще полгода во ВСОЛе стажа небыло :mrgreen:

Еще раз повторяю конца не будет. :hello: :hello: :hello: это Ангола :cool:
Niko писал(а):Тарас! Я в шоке!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: Чисто по-человечески тебя понимаю, но даже и мыслей таких не возникало, что ты можешь уйти с президенства... :( :( :( :( :( :( :( :( :(
Я сам от себя в шоке :D :D :D :beer: :beer: :beer: :beer:


Кто с Алкашем будет соперничать!!!
Давай кандидатов :mg: :mg: :mg: :beer:
Найдем достойную замену :cool: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение [DaGGeR] 01 окт 2009, 19:07
покойся с миром!Тарас!!!!! :mrgreen: а вообще я тож не ожидал((((( ну хоть мне в развитии будешь больше времени уделять))))) и может быть больше я не буду играть против тебя супером, т.к. ты теперь не президент))) :mrgreen:
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 01 окт 2009, 19:09
[DaGGeR] писал(а):покойся с миром!Тарас!!!!!
что ты такое пишеш то,а???
шутуи-шутками, но не таких крайностей :molot: :molot: :mg:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение [DaGGeR] 01 окт 2009, 19:11
james06 писал(а):
[DaGGeR] писал(а):покойся с миром!Тарас!!!!!
что ты такое пишеш то,а???
шутуи-шутками, но не таких крайностей :molot: :molot: :mg:
ну я имел ввиду про отдых :talk:
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение james06 01 окт 2009, 19:13
ну смотри мне :mg: :mg: :D :beer: :beer: :beer:

Да на советы теперь боьше времени будет :cool: :vibra:
james06
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение geox 01 окт 2009, 19:59
слухай ,Тарас ну ти даєш! я тебе розумію звичайно, шкода такого президента втрачати !!! :( Ну але головне що ти нас не покидаєш назавжди!! :) (ребята извините что по укр. Тарас меня поймет )
geox
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Эрни 01 окт 2009, 20:12
Ну мы тож понимаем, чай не по китайски же пишешь :)
Эрни
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение [DaGGeR] 01 окт 2009, 20:16
Эрни писал(а):Ну мы тож понимаем, чай не по китайски же пишешь :)
точно подметил :D :mrgreen:
[DaGGeR]
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение Beverlion 01 окт 2009, 20:21
Эх, сам когда-то уходил с президентства в Беларуси по личным причинам и против желания манагеров. Но, ёпта, в случае с Тарасом (обозначим его "Ы" - чтоб не догадался) все проблемы решаемы. Программа такова:
1) назначаем презом Алкаша, и организованно с его инициативы при первом порыве Ы вернуться устраиваем такие беспорядки, что порыв превращается в ломку по президентству.
2) я прошу Акара отобрать у Ы все команды, кроме Ферро, мать их, вияров, чтобы не тратилось на них лишнего времени.
3) Родителей Ы записываем в кружок юных электротехников, чтобы не было времени доставать сына расспросами.
4) Подсаживаем Ы на травку и под угрозой рассказать все родителям вынуждаем вернуться. Если угрозы не подействуют - приступаем к пункту 1.
5) Чтобы девушка Ы не бесилась по поводу ВСОЛа, уводим у него девушку. Это могу взять на себя, но нужна расписка от ангольцев, что я это делал только ради Анголы, чтобы моя девушка не поняла все неправильно ))
6) Подкидываем фотки подсаженного нами на травку Ы в автошколу и универ - и его не берут ни туда, ни туда.

В итоге одинокого, проклятого родителями бесправного наркомана без каких-либо перспектив в жизни ничего не будет отвлекать от президентства ))))

Но есть для Ы и более радужный вариант: быстро региться в список кандидатов, и никаких отмазок!!!
Beverlion
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение alkash163 01 окт 2009, 20:26
+1 :D
отжжошь
alkash163
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом Джеймсом!
Сообщение VladS 01 окт 2009, 20:29
Да для все шок! :shock: жаль очень что уходишь Тарас!!ведь если б не ты не попал бы и в Анголу! Следующему презу будет очень тяжело!!!планка президенства поднята очень высоко и не всякий сможет ее осилить!! Я за чтобы Алкаш стал презом, но все таки хотелось бы чтобы Тарас вернулся позже! :cool: Хотя может быть Алкаш сможет себя неплохо проявить и тогда этого не понадобится! :mrgreen:
Аватара пользователя
VladS
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:24
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 488
 
Бакс (Орапа, Ботсвана)
Еуромилк Горно Лисице (Скопье, Северная Македония)
Мохтар Дахари (Ипох, Малайзия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола