Фонд Федерации 13 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение james06 29 дек 2008, 19:01
Фонд Федерации Анголы

Фонд созданный для развития ФФ Анголы. Он поможет поднять уровень футбола и интереса игры среди менеджеров в нашей федерации. Участникамы фонда есть менеджеры, которые имеют ангольскую команду и подали заявку(с суммой взноса) в этом топике.

ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ СО СЧЕТОВ МЕНЕДЖЕРОВ БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬСЯ В КОНЦЕ СЕЗОНА. Сейчас не имея достаточно средст на своем счете, вы все равно можете вступить в фонд, так как деньги должны быть в конце сезона, а не сейчас.
Деньги для фонда не кидайте ни мне, и никому другому. Они должны быть у Вас на счету, чтобы когда определится победитель какого либо конкурса,я сообщил кто и сколько со своего счета на счет команды менеджера победителя конкурса должен перевести :wise:

Изображение
Изображение
А теперь более детально и подробно, как средства роспределились:
Изображение
Изображение
Изображение

На что пойдут наши деньги :king: :
-конкрс "Лучший комментарий" - 375К;
-конукрс "обзоров" - 300К;
-конкурс "прогнозов" - 300К(считаю нужно выделить немножко денег и на этот конкурс);
-конкурс "коллизий" - 850К(победитель-500К, 2-е место-250К, 3-е место-100К);
-конкурс "лучшего менеджера" - 3300К(победителям всех дивизионов по 750К, занявшим 2-е места по 250К, и занявшим 3-и места по 100К);
-конкурс "молодежи" - 4600К(победитель 2000К, 2-е место 1000К, 3-и места по 500К, остальным участникам по 200К)
-дополнительние мини-конкурсы - 500К;
-всем командам за "0" атосоставов - 1500К;
-за написания обзоров - 950К;
-конкурс "журналиста"- 1625К;
-за журналистику - 775К.
Последний раз редактировалось james06 13 июл 2009, 11:29, всего редактировалось 29 раз(а).
james06
 
 
 


Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Dimok56ru 18 янв 2009, 14:34
да вполне можно организовать дабы стимулировать народ к написанию объемных комментов. Хотя лично у меня такое желание почему то только после побед :D :D :D
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Мурат 18 янв 2009, 21:28
Думаю стоит проводить этот конкурс так как коментарии помогают по крайне мере в написании обзоров. ;)
Мурат
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Dimok56ru 19 янв 2009, 10:01
Мне кажется уже пора сделать предварительные расчеты по всем проведенным конкурсам и прикинуть призофой фонд каждого из них!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 19 янв 2009, 10:07
Сорокин Дима писал(а):Мне кажется уже пора сделать предварительные расчеты по всем проведенным конкурсам и прикинуть призофой фонд каждого из них!
Димон без тренеров сборных тяжеловато еще будет. Не перживай за "коллизиониста" деньги получиш, не забудим :mrgreen: :beer:
Топик по конкурсу "Лучший комментарии" создан, теперь сражаемся и в том конкурсе :cool:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Dimok56ru 19 янв 2009, 10:13
james06 писал(а): Не перживай за "коллизиониста" деньги получиш, не забудим :mrgreen: :beer:
Вот ты, Тарас... Выставил меня прямо-таки жадным до денег и никому не верящим человеком :mg: :mg: Я может просто посты себе до 200 набиваю :D :D
П.С. во флудилке уже негде!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Мишаня ХхХ 19 янв 2009, 18:57
я тоже за конкурс , но мне кажется определять лучший комент делать будет очень сложно.. хотябы 1 раз в неделю... и ещё , а кто будет определять лучший коментарий ???
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 19 янв 2009, 18:59
Мишаня ХхХ писал(а):я тоже за конкурс , но мне кажется определять лучший комент делать будет очень сложно.. хотябы 1 раз в неделю... и ещё , а кто будет определять лучший коментарий ???
Я буду определять и еще-кое кто, пусть для вас это пока будет маленьким секретом :grin: :beer:
Уже создан топик турнира.
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение kamarovski 22 янв 2009, 16:31
я чегото седня мега активный, есть свободное время :grin: тарас бабосики тебе перевести? 200к я заявлялся? а то дену куда нить :grin:
kamarovski
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение EASports 22 янв 2009, 16:46
Размер Фонда впечатляет))
Я понимаю, у вас такие мелкие суммы не приняты, но всё же пока только 100 заобещаю))

Кстати, Тарас, неплохо бы в шапочке приписать, куда средства расходовать ;)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение deep78 22 янв 2009, 17:30
Тарас,я кидал тут на неделе тебе денег в фонд,не всю сумму-вроде 260 тысяч пока.
deep78
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение valik25 22 янв 2009, 19:26
deep78 писал(а):Тарас,я кидал тут на неделе тебе денег в фонд,не всю сумму-вроде 260 тысяч пока.
Так вот он Дед Мороз который Тарасу подарочек принес. :D :D :D
Деньги для фонда не кидайте ни Тарасу никому. Они должны быть у Вас на счету, чтобы когда определится победитель какого либо конкурса Тарас сообщил кто и сколько со своего счета на счет команды менеджера победителя конкурса перевел :wise:

P/S: А призовые по закончившемуся конкурсу молодежи то будут? Я не попрошайничаю, мне просто интересно :sharik:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 552
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 22 янв 2009, 22:52
deep78 писал(а):Тарас,я кидал тут на неделе тебе денег в фонд,не всю сумму-вроде 260 тысяч пока.
Терь все ясно, кстате 270 тысяч, которые мне придеться вылаживать со своего личного счета :mrgreen: Токо люди больше таких подарочков не делайте :D
В шапке щас допишу, Валера все правильно сказал :grin: :beer:
Valik25 писал(а):P/S: А призовые по закончившемуся конкурсу молодежи то будут? Я не попрошайничаю, мне просто интересно :sharik:
Конечно призовые будут, как и обещалось, только вот ближе к концу сезона :king:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
EASports писал(а):Размер Фонда впечатляет))
Я понимаю, у вас такие мелкие суммы не приняты, но всё же пока только 100 заобещаю))

Кстати, Тарас, неплохо бы в шапочке приписать, куда средства расходовать ;)
Для начала и стока пойдет :grin: :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение Dimok56ru 23 янв 2009, 16:21
Тарас еще раз призываю тебя (если ты это еще не делаешь) потихоньку определать статьи расхода Фонда. Окончательно, конечно уже после окончания чемпионата, в течение КТ, но уже можно расписать куда примерно сколько пойдет. Всем интересно :beer:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 23 янв 2009, 20:19
Сорокин Дима писал(а):Тарас еще раз призываю тебя (если ты это еще не делаешь) потихоньку определать статьи расхода Фонда. Окончательно, конечно уже после окончания чемпионата, в течение КТ, но уже можно расписать куда примерно сколько пойдет. Всем интересно :beer:
Потихоньку уже это делаю :mrgreen: скоро увидите :beer:
james06
 
 
 

Re: Фонд Федерации 13 сезона
Сообщение james06 24 янв 2009, 16:05
Примерно накидал на что деньги пойдут в шапке :grin: Победителей уже завршившихся конкурсов в ближайшие дни уже наградим :beer:
james06
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола