Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение subaru 14 авг 2011, 23:43
там джибурдянин под Гьяном. Жаль 90 минут не хватило нашему половому гиганту, чтобы оформить хотя бы 1-0)
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Patriot 15 авг 2011, 00:05
Да нет... Там ваш игрок. Вот фото сделанное на 30 секунд ранее
 Скрытый текст
Изображение
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7980
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 540
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение subaru 15 авг 2011, 00:08
Patriott писал(а):Да нет... Там ваш игрок. Вот фото сделанное на 30 секунд ранее
 Скрытый текст
Изображение
они просто советовались, кто какого джибурдянина оформлять будет)
subaru
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 15 авг 2011, 11:54
ZurFreude писал(а):Пустозвонство. Ты еще скажи, что я должен сдавать тебе зачеты.
По ходу Цур свой форумный акк Моцарту дал погонять.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Patriot 15 авг 2011, 14:13
subaru писал(а):они просто советовались, кто какого джибурдянина оформлять будет)
:D нет-нет-нет. Там был не джибутянин, а ганнибал. На этой фотографии отчётливо видно что "Оформленный" футболист как раз таки ганской национальности :grin:
 Скрытый текст
Изображение

Болельщик Ганы явно в шоке. Он никак не ожидал от своих "такой" игры
 Скрытый текст
Изображение

После матча Джибути-Гана, у сборной Ганы появился фанат из Челябинска, который с трепетом наблюдал за перепитиями этой встречи и в конце концов заявил что собирается сменить гражданство и попробовоть себя в профессиональном "спорте".
 Скрытый текст
Изображение


Как сообщает ВВС:
"Вчера и сегодня, по указу Президента Джибути :wise: , был задержаны и арестованы на трое суток 2 важных члена Ганского правительства. Сначала в 22:19 местного времени, неподалеку от Сухума, был арестован президент Ганы Степан Степанов, а спустя около 4 часов, в 02:06, Джибутская мафия добралась и до Арулько, где в Верхнем районе Хориниса скрывался некий Харлампий, который в 23:38 посмел угрожать президенту Джибути. Как уже сообщалось ранее- и тот и другой, проведут влижайшее время за решеткой, без доступа к форуму :baby: .
Президент Джибути оказался жесток и отправил их на заключение в Руанду, Да не в простую турьму, а в самую переполненную и антисанитарную в мире, носящую название Гитарама."
"
 Скрытый текст
В бараках, рассчитанных на содержание 500 зэков, томятся более 6000 бармалеев, по 8-10 лет (!) ожидая суда. Их мучит голод, поэтому откусить у сокамерника пятку или ухо — явление нормальное. Прилечь негде, поэтому от постоянного стояния у заключенных гниют ступни, которые докторам приходится ампутировать без наркоза. Пол влажный и загаженный, вонища распространяется на полмили, позоря в глазах миротворцев столичный город Кигали. Каждый восьмой бармалей умирает в этой тюрьме, не дождавшись приговора, — от насилия или болезней. :beeee:
Изображение
Изображение
Изображение

И напоследок хотелось бы пожелать ЗюрФрейду и Харлампию прекрасного времяпрепровождения в этом чудесном месте, а также вернуться из Гитарамы полностью, а не частично. Удачи вам!!!
(Смотрю я щас на ушки Харлампия и меня возникает подозрение, что ему будет суждено без них вернуться :D ) Изображение
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7980
Благодарностей: 752
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 540
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Mozart 15 авг 2011, 14:50
k4despair писал(а):По ходу Цур свой форумный акк Моцарту дал погонять.
А меня то за что в фашисты записывать?
Ах ну да, Гитлер крутой)
Mozart
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Sudden80 15 авг 2011, 14:55
Patriott писал(а):Изображение
Болельщики Ганы в шоке от увиденного на поле, их футболисты без всякого стыда, на глазах у переполненного стадиона...
 Скрытый текст
Изображение
Это "Аватар" какой-то....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
k4despair писал(а):
ZurFreude писал(а):Пустозвонство. Ты еще скажи, что я должен сдавать тебе зачеты.
По ходу Цур свой форумный акк Моцарту дал погонять.
Цур, на самом деле ты не прав, ИМХО...
не важно, как ты относишься к такой подписи, как ее интепретируешь, важно то, как это делают другие...
Последний раз редактировалось Sudden80 15 авг 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Денис 15 авг 2011, 15:51
k4despair писал(а):
ZurFreude писал(а):б) не нацистский лозунг, а изречения Будды, Платона и Цицерона.
Пустозвонство. Ты ещё скажи, что свастика не нацистский символ.
Так и есть. Свастику они позаимствовали точно так же, как и лозунг, который в подписи Цура.
Свастика — один из самых древних графических символов.
Плохие дяди: поназаимствовали и обгадили.
Денис
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 15 авг 2011, 16:20
Денис писал(а):Так и есть. Свастику они позаимствовали точно так же, как и лозунг, который в подписи Цура.
Именно, что точно так же. А теперь вспоминаем, что сайт живёт по законам РФ, в которой никто вроде не отменил 114 ФЗ.
Лично я исхожу из того, что Цур мог написать то же самое, на языке оригинала или на языке сайта, где он находится - никто слова бы не сказал. Исходя из этого контекста - это уже не цитата Цицерона с Буддой, а цитата рейхсминистра пропаганды.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Agent_lik 15 авг 2011, 16:35
Что-то Patriott слишком нагнетает страсти вокруг матча Джибути - Гана.

k4despair писал(а):Именно, что точно так же. А теперь вспоминаем, что сайт живёт по законам РФ, в которой никто вроде не отменил 114 ФЗ.
Лично я исхожу из того, что Цур мог написать то же самое, на языке оригинала или на языке сайта, где он находится - никто слова бы не сказал. Исходя из этого контекста - это уже не цитата Цицерона с Буддой, а цитата рейхсминистра пропаганды.

То есть немецкий язык тоже вне закона? Его фашисты использовали в своих гнусных целях и музыку Вагнера и прочие вещи. которые нравились фашистам, но до 30-х годов нравились другим людям и были вполне уместны в обычном гражданском цивилизованном обществе. Нездоровая реакция на фразу "каждому по заслугам".
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение k4despair 15 авг 2011, 16:39
Agent_lik писал(а):То есть немецкий язык тоже вне закона?
Я ведь человека за язык не тянул, он сам сказал, что считает ситуацию с этой фразой точно такой же, как со свастикой. Читай внимательно, что написано, при переходе от отдельной фразы к языку в целом у тебя искривление логики.
Agent_lik писал(а):Нездоровая реакция на фразу "каждому по заслугам".
Читай внимательно.
k4despair писал(а):Лично я исхожу из того, что Цур мог написать то же самое, на языке оригинала или на языке сайта, где он находится - никто слова бы не сказал.
k4despair
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 15 авг 2011, 16:51
Исходя из этого контекста - это уже не цитата Цицерона с Буддой, а цитата рейхсминистра пропаганды.
Это цитата Цицерона с Буддой переведенная на немецкий язык :grin:
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Sudden80 15 авг 2011, 16:57
почему не на ганский? было бы логичнее
Sudden80
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Денис 15 авг 2011, 17:09
k4despair писал(а):Я ведь человека за язык не тянул, он сам сказал, что считает ситуацию с этой фразой точно такой же, как со свастикой.
Я не считаю ситуацию "точно такой же". Какую ситуацию? У меня по-другому написано.
Денис
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Agent_lik 15 авг 2011, 17:10
Sudden80 писал(а):почему не на ганский? было бы логичнее
Потому что нет такого языка :grin:
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана