Сборные Ганы: Только Вперёд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pakhan 08 ноя 2008, 12:43
Тема создана для обсуждения всего, что связано с Национальной, Молодёжной и Юниорской Сборных Ганы.

Национальная сборная - Супер Капюшон


Молодёжная сборная - Sudden


Юниорская сборная - Stulker
Последний раз редактировалось Pakhan 17 май 2013, 21:02, всего редактировалось 28 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
 


Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение stulker 13 ноя 2011, 17:08
Внимание Господа! В связи с тем, что ввиду неких объективных факторов мой оппонент не может озвучить свою программу, я делаю это за него по его личной просьбе!
А сейчас. Внимание Гана. Предвыборная программа Евгения Удачина ака Гордея!(Gordey)
Gordey писал(а):Дорогие избиратели! Все вы знаете меня уже не один сезон! Но вы далеко не знаете на что я способен. Открою вам один самый главный секрет моих успехов. Наибольшие успехи в моей ВСОЛовской карьере приходили во время пьянок. Я заметил, что именно в пьяном и не адекватном состояни на меня находит вдохновение. За всю свою долгую ВСОЛовскую жизнь, я успел побывать на всех масштабных пьянках проекта. Я поднимал бокалы, со многими известными Ганцами, в том числе и с президентом! http://s017.radikal.ru/i408/1111/ec/8666716c1551.jpg - на этой фотографии видно, что пьяные модераторы ранили президента, пришлось рискуя собственной жизнью выносить его с поля боя! http://s017.radikal.ru/i404/1111/cd/794da122b13b.jpg - здесь, мы с Рыбаком обсуждаем результаты жеребьевки. Сложные тогда соперники попались! http://s60.radikal.ru/i168/1111/e5/a26c0477174b.jpg - это с Вованом. Я думаю не хватит на форуме места, для всех моих фотграфиё, где видно, как я обсуждаю проблемы Ганской молодежи, с авторитетными Ганцами...ну а по сборной, могу сказать, что я уже готовлю стол для отмечания нашей победы на чемпионате мира! http://s57.radikal.ru/i158/1111/21/2062c3d021ec.jpg Голосуй за Гордея!!! Обеспечь Молодежке Ганы золотые медали на Чемпионате мира!!!
stulker
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение mardn 13 ноя 2011, 21:59
Я по-любому буду голосовать за Ганского кандидата, т.к. мне кажется, что каждая федерация это некий интимный круг, куда чужим дороги нет
mardn
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение bomba-17 13 ноя 2011, 22:53
ну раз сталкер разрезал последний огурец то за мною boj литра водки и колбасса. Наверное многие считают шо если я от имени Цура балатирывался то я являюсь без-заговорочным претендентом на етот пост. Но увы я считаю наоборот. Самым главным моим протиников я считаю Жеку хоть и можем в чате потворить дела и побухать (Жека за тебя :beer: ) но всё же конкуреция и состезание не знают слова дружба. Цур правильно заметил шо я люблю продать-купить игроков, но за счёт етово я уже какой сезон держусь в середнеках киргизии и время от времени могу претендовать на различние високие места. Но также прошу отметить шо Цур является моим замом и не всегда ево идеии срабатывали (можете спросить сами). И ему приходилось признаватся в своей слабосте. Также тут бичок питалась сказать всем шо он упёртый то он ошыбается, самые противние знаки ето у меня по гороскопу Дева, а родился в год Коззы и из-за етово я во много в чом упрямим (из-за чево Цуру приходится выдумывать реальнные аргументы шо б меня переубедить). И не много паралелли с реальним временнем: все занют кто был крёстнным отцом великово тренера Жозе Моуриньо. Правильно Луи Вангаль, и возьму за нагласть в данной ситуации Цура назвать Вангалем а себя Моуриньо)
Гана Акбар :baby:
bomba-17
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Akapylko 14 ноя 2011, 00:03
mardn писал(а):Я по-любому буду голосовать за Ганского кандидата, т.к. мне кажется, что каждая федерация это некий интимный круг, куда чужим дороги нет
Где этот интимный круг был на прошлых выборах в молодёжку? Всем до одного места этот интимный круг.
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки.
Аватара пользователя
Akapylko
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 21:26
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 547
 
Генчлербирлиги (Анкара, Турция)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Grimson 14 ноя 2011, 07:54
Интимный круг всем до интимного круга?
Grimson
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение DrowRanger 14 ноя 2011, 10:00
Akapylko писал(а):
mardn писал(а):Я по-любому буду голосовать за Ганского кандидата, т.к. мне кажется, что каждая федерация это некий интимный круг, куда чужим дороги нет
Где этот интимный круг был на прошлых выборах в молодёжку? Всем до одного места этот интимный круг.
Просто, к сожалению, ганская толпа ничуть не меньше толпа, чем любая другая.
DrowRanger
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Patriot 15 ноя 2011, 23:45
Я хочу вашу юниорку тренировать :grin: Задача максимум: в отборочном раунде занять место не ниже последнего :wise: .
Возьмете меня тренером? :cool:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7978
Благодарностей: 745
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 537
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Aseke90 16 ноя 2011, 00:30
Patriott писал(а):Я хочу вашу юниорку тренировать :grin: Задача максимум: в отборочном раунде занять место не ниже последнего :wise: .
Возьмете меня тренером? :cool:
по-любому будут голосовать за Ганского кандидата, т.к. мне кажется, что каждая федерация это некий интимный круг, куда чужим дороги нет
Aseke90
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение AID 16 ноя 2011, 08:11
За интимт тут не увлекаться. Нормальные мы тут :grin:
AID
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 17 ноя 2011, 07:46
Голосуйте за местного! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Naxicevanec 17 ноя 2011, 18:41
хотелось бы Видеть Цура во главе
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение mardn 17 ноя 2011, 19:20
Херь какая-то творится если честно.....
mardn
 
 
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Pakhan 20 ноя 2011, 07:08
Шапку обновлю сразу по окончании выборов в Юниорку, дабы сейчас не восприняли это как пиар ход перед выборами :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Gordey 20 ноя 2011, 17:12
если бы был букмекером, то думаю, пердвыборный расклад выглядел бы так сейчас:
на победу Пули : коэфф. 1.45
на победу Пахана: 3.2
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2897
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 502
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
Озон (Джамшетпур, Индия)
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Сборные Ганы: Только Вперёд!
Сообщение Цур 20 ноя 2011, 17:24
Кстати, почему ты не букмекер?
(У нас).
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана