Гайанский Журналист.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ставр 03 мар 2012, 16:55
Новый конкурс для тех, кто пишет обзоры.
В течении недели наши обзорщики пишут про матчи чемпионата, на выходных обзоры выставляются на голосование в этой теме.
Кто набирает большее число голосов получает 100.000 в дополнение к призовым за обзоры от лиги. Если два или несколько авторов набирают одинаковое количество голосов, сумма поощрения делится между ними. Деньги переводятся исключительно в гайанскую команду.
Если никто не голосует за обзоры, президент лично решает, кто является победителем.
В конце сезона проводится голосование за звание лучшего журналиста сезона с премией в 500.000 всоликов.
Поправка: Номинация на звание Лучшего Журналиста Гайаны - происходит в случае, если менеджером написано минимум 10 обзоров.

Если в вашем дивизионе уже написан обзор, вы всегда можете написать обзор для другого дивизиона нашей федерации и договорится с любым менеджером на счет его публикации, публикующий из другого дивизиона обязуется выплатить положенные призовые за обзор - менеджеру обзорщику.

Весь конкурс президент оплачивает лично.
Надеюсь это повысит количество обзоров в нашей федерации.
Последний раз редактировалось Ставр 01 июл 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Ставр
 
 
 


Re: Гайанский Журналист.
Сообщение Raver 08 окт 2012, 14:15
SoUR писал(а):Вставлю и свои 5 копеек. Тут очень много говорится про конкуренцию в написании обзоров, а она ведь и не нужна совсем. Мне например было бы достаточно прочесть один обзор тура, а не несколько.
все понятно, я думал что голосуют за лучший обзор тура всех дивизионов, а оказывается только одного.
Raver
 
 
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение Ставр 08 окт 2012, 14:45
Голосование идет за лучший обзор недели так сказать, то есть за неделю играется три тура, например 1 тур - обзор в первом дивизионе был написан, 2 тур - в 3 дивизионе, в 3 туре - во втором дивизионе, потом начинается голосование за лучший обзор этой недели, он идет всю следующую неделю и на выходных выплата.
Ставр
 
 
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение Raver 08 окт 2012, 15:20
запутали :-) вот и получается что как раз и нужна! но только не в одном туре и дивизионе я имел ввиду, а в трех турах разных дивизионов.
Raver
 
 
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение Ставр 08 окт 2012, 17:43
1 игровая неделя (3 игры) - 1 лучший обзор на страну, тут всё просто вроде, или нет?
Ставр
 
 
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение UncleSam 08 окт 2012, 21:23
Ставр писал(а):1 игровая неделя (3 игры) - 1 лучший обзор на страну, тут всё просто вроде, или нет?
вариант.
UncleSam
 
 
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение Minia 08 окт 2012, 21:27
UncleSam писал(а):
Ставр писал(а):1 игровая неделя (3 игры) - 1 лучший обзор на страну, тут всё просто вроде, или нет?
вариант.
согласен :-)
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение Minia 09 окт 2012, 21:17
считаю совершенно недопустимым, чтобы наша газета умерла!!! сейчас, да и вообще, она существует благодаря усилиям только одного человека - Ставра!! наверно она недостаточно читаема, но это только лишь пища к размышлению... что надо сделать, чтобы она реально была читаема и посещаема? наверно новые рубрики, написание обзоров из жизни вертуальной и реальной.. страницы "мои фото", "моя жизнь", "как клево я отдохнул", "мои дети", "давайте познакомимся (выпьем кружку пива), а мой "Металлург опять продул", "могильщки российского футбола"...да у каждого есть, что рассказать!!!! давайте сохраним нашу газету и сделаем ее живой!!! мне, на пример, очень интересны новости укранского футбола... раньше мы были в одной стране... а во ВСОЛЕ и в нашей ФФ не только россияне играют... интересно, много ли среди нас болельщиков "Спартака", ЦСКА, "Зенита"... можно было бы "профессонально" разобраться... хоть я и не сторонник дурацких базаров, но можно "базарить" и по-делу... Выскажетесь... жизнь надо жить.... в том числе и на страницах нашей газеты... Ставр.. ты реально много сделал...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение Ставр 09 окт 2012, 22:41
Михаил, для этого есть темы Фотографии наших Менеджеров и Как жизнь????.

Газета же задумывалась, как какая-то информация про реальную или виртуальную Гайану. Вот приблизительно накидал темы, на которые выдут следующие статьи, там и реальный чемпионат и виртуальные КТ, а так же матчи реальных сборных.
Ставр
 
 
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение Minia 10 окт 2012, 07:49
Ставр писал(а):Михаил, для этого есть темы Фотографии наших Менеджеров и Как жизнь????.

Газета же задумывалась, как какая-то информация про реальную или виртуальную Гайану. Вот приблизительно накидал темы, на которые выдут следующие статьи, там и реальный чемпионат и виртуальные КТ, а так же матчи реальных сборных.
да темы то есть.... только вот они все заброшены и находятся в разных местах... может... объеденить все в рамках одной газеты?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение UncleSam 10 окт 2012, 07:52
Minia писал(а):
Ставр писал(а):Михаил, для этого есть темы Фотографии наших Менеджеров и Как жизнь????.

Газета же задумывалась, как какая-то информация про реальную или виртуальную Гайану. Вот приблизительно накидал темы, на которые выдут следующие статьи, там и реальный чемпионат и виртуальные КТ, а так же матчи реальных сборных.
да темы то есть.... только вот они все заброшены и находятся в разных местах... может... объеденить все в рамках одной газеты?

А мне эта идея нравится. А что скажет большинство?
UncleSam
 
 
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение Cris 10 окт 2012, 08:06
опрос создай глянем как большинство скажет :-)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение UncleSam 10 окт 2012, 08:21
Konstantin A. писал(а):опрос создай глянем как большинство скажет :-)
Выборы еще не закончены.
UncleSam
 
 
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение Cris 10 окт 2012, 08:41
UncleSam писал(а):
Konstantin A. писал(а):опрос создай глянем как большинство скажет :-)
Выборы еще не закончены.

ой да ладно :grin: я рад что ты согласился все таки подать заявку..ты не будешь работать на две федерации как я и соответственно будет время больше...
Я уверен что у нас все хорошее уже вот вот скоро настанет..смотри как у нас форум заиграл..и тихо тихо новые ребята подтягиваются это радует...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение SoUR 10 окт 2012, 10:07
Можно и объединить, а можно просто какую-то статистику выкладывать по гайанским командам. Раньше занимался таким, вроде было интересно, во всяком случае на форуме активность поддерживалась :)
SoUR
 
 
 

Re: Гайанский Журналист.
Сообщение Ставр 10 окт 2012, 15:16
Только не устраивайте из "Н.Г.Г." шабаш, пусть газета будет иметь нормальный вид, а не очередную флудильню, как остальные темы.
Ставр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана