Займемся делом?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 28 окт 2012, 14:22
Координатор проекта:
Михаил Монько http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=73832
Надоел флуд в отношении развития слабых.. да и сильных клубов.. блокировка процесса определения взаимки, необходимость СЦ, большая и, порой, не оправданная затратность процесса определения стиля игрока подсказывает необходимость стилевой прокачки любого перспективного (и не очень) юниора с последующей возможностью его целевого обмена. Данная тема подразумевает объединение менеджеров, озабоченных перспективами развития своих клубов, да и сборной Гайаны, своевременную и качественную прокачку своего или купленного юниора с возможностью взаимообмена и не подразумевает (хотя и не исключает) прокачки юниора для продажи.
 Цель проекта:
стилевая прокачка под "заказ" перспективной молодежи 16-18 лет с гайанским паспортом для последующего обмена среди участников проекта

 Участники проекта:
В качестве участника может быть принят любой гайанский менеджер, развивающий свою команду через прокачку собственных юниоров пришедших из спортшколы.

 Правила поведения для участников проекта:
1. Использовать данный проект только для развития конкретного гайанского клуба (не в пользу третьих лиц)
2. Не флудить, доказывая свою правоту, на страницах данной темы. Игнорировать любые рекомендации по прокачке от возможных гостей - "специалистов". Вы делаете "заказ" и этот заказ выполняет конкретный менеджер, которому безразлично ваше изменяющееся видение прокачки... коней на переправе не меняют! Все возможные проблемы разрешать только в личке. Возможные "накладки" оперативно будут разрешены координатором проекта в личке!
3. Продажа заявленного на прокачку юниора участником проекта возможна только при условии одобрения сделки всеми участниками проекта. В отношении не заявленных юниоров участник проекта в праве распоряжаться самостоятельно.
4. Обмен юниорами должен сопровождаться предоставлением скриншотов заинтересованными сторонами... любые махинации будут автоматически означать исключениие из проекта.
5. Все вопросы по участию в проекте и возможным проблемам решаются конкретно с координатором проекта в личном общении.


Координатор проекта оставляет за собой право доработки данных правил с учетом конструктивных предложений заинтересованных лиц, что будет обязательно согласовано со всеми участниками

ОБЪЯВЛЯЮ НАБОР УЧАСТНИКОВ! ЗАПИСЬ ЧЕРЕЗ ЛИЧКУ, В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ!]
Участник конкурсаЗаявка участникаимеется для прокачки/обменаЗаказчик прокачки/обмена
Михаил Монько Махайкони Лайонскатя, норма 17-40 на любую позицию...оптимально+4 солнечные спецухиРики Улрих Марвик(спартак) СМ 18-51 прокачиваться не будет!
Олег Соколовский МондерлустспартакАллистер Мак Трент(б/б)CM/CD 18-61 Л4 От3 Шт Д
Последний раз редактировалось Minia 01 дек 2012, 12:35, всего редактировалось 4 раз(а).
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
 


Re: Займемся делом?
Сообщение Дезертир 29 окт 2012, 18:34
Нам бы спартак\комба\ норма подошла со спецухами Км, Пк, Л
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Займемся делом?
Сообщение SoUR 30 окт 2012, 10:13
Можно использовать инф-у из этой темы: viewtopic.php?f=113&t=150657&st=0&sk=t&sd=a
А Нотр Дам будет рад видеть британцев с дождевыми спецухами.
SoUR
 
 
 

Re: Займемся делом?
Сообщение Minia 30 ноя 2012, 10:39
не могу понять почему эта тема не затронула ребят.... разве никто не будет качать молодняк? и разве у сильных и богатых клубов нет потребности в приобретении молодого игрока известного стиля? http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1086482 стиль спартак.... кто будет заниматься прокачкой... отпишитесь!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Займемся делом?
Сообщение Cris 30 ноя 2012, 10:42
Я буду качать например.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 492
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Займемся делом?
Сообщение Minia 30 ноя 2012, 10:53
Konstantin A. писал(а):Я буду качать например.
тогда вношу в таблицу.... отпишись по стилю, который тебе необходим.... остальное, понятно, после прихода малышей....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Займемся делом?
Сообщение Cris 30 ноя 2012, 17:56
CM Позиция солнечные спецухи будут.Км ПК Л потом наверное АТ
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 492
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Займемся делом?
Сообщение Minia 30 ноя 2012, 19:51
Konstantin A. писал(а):CM Позиция солнечные спецухи будут.Км ПК Л потом наверное АТ
а стиль? из-за этого и тема! Посмотри внимательней... какой стиль нужен тебе... что предложишь в обмен (это опять же из пришедшей и ненужной тебе молодежи)...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Займемся делом?
Сообщение Cris 30 ноя 2012, 20:12
Я просто не до конца понял кажется, о чем дело идет.. я буду просто качать ребят для сборных, тогда не записывай меня :-)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1800
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 492
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Займемся делом?
Сообщение фокс836 30 ноя 2012, 20:32
Может я коенечно не во-время. Но я хочу сказать, что молодёжь нужно брать, особенно слабым и новым командам. Но... обязательно нужен СЦ.
1. Узнать стиль.
2. Качать по полнлй.
3. В 20 лет или как перестанешь его качать по каким-то причинам - выставляй на трансфер, если не твой стиль.
фокс836
 
 
 

Re: Займемся делом?
Сообщение Minia 30 ноя 2012, 22:23
Jim Fox писал(а):Может я коенечно не во-время. Но я хочу сказать, что молодёжь нужно брать, особенно слабым и новым командам. Но... обязательно нужен СЦ.
1. Узнать стиль.
2. Качать по полнлй.
3. В 20 лет или как перестанешь его качать по каким-то причинам - выставляй на трансфер, если не твой стиль.
а если обменять на такого же юниора, но твоего стиля? в этом смысл темы... не в продаже, а в взаимовыгодном стилевом обмене... и прокачке друг для друга, чтобы не потерять время...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Займемся делом?
Сообщение фокс836 30 ноя 2012, 22:54
Minia писал(а):
Jim Fox писал(а):Может я коенечно не во-время. Но я хочу сказать, что молодёжь нужно брать, особенно слабым и новым командам. Но... обязательно нужен СЦ.
1. Узнать стиль.
2. Качать по полнлй.
3. В 20 лет или как перестанешь его качать по каким-то причинам - выставляй на трансфер, если не твой стиль.
а если обменять на такого же юниора, но твоего стиля? в этом смысл темы... не в продаже, а в взаимовыгодном стилевом обмене... и прокачке друг для друга, чтобы не потерять время...
Согласен. Но это все для команд грандов.
У меня хорошая команда, но... СШ5, а СЦ0
фокс836
 
 
 

Re: Займемся делом?
Сообщение Minia 30 ноя 2012, 23:12
СЦ0.. это хреново... но ты качай своего таланта.... по-полной и подбирай себе стилевого... на крайняк..талант продашь, стилевого купишь ...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 585
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 


Вернуться в Гайана