Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kondor2015 19 янв 2009, 19:55
насчёт моего Роуле Хардинга, в этом сезоне уже я не смогу что либо вкачать, но в след.я планировал Л2 + баллы натренировать, если будете под один стиль делать не вопрос я вкачаю спецухи, которые нужны будут для комы в кол-ве 8 штук(4 с базы + 4 от стариков)
Аватара пользователя
Kondor2015
Мастер
 
Сообщений: 1722
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 03:04
Откуда: Саранск, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SiRozhka 19 янв 2009, 20:09
В общем похоже не все в теме про британь, ну да ладно... В общих чертах: имеется явный перекос в сторону британи, именно команды заточенные под британь рулят во ВСОЛе. У нас выбор качать или ЛГПдСк или ЛДКмПк. Никаких Оп и От не должно быть, так как это моментные спецухи, в отчёте они не отображаются(т.е. сила не прибавляется) и действуют (а действуют ли?) только условно при игре команды в защите.
Если уж никаких подвижек в едином стиле не будет то советую прокачать своих юниоров до Л4, а дальше видно будет...
Тринидад, не Тринидад, вы на моих юниоров посмотрите (Филиппины). Попали в Азии в одну из групп смерти (у трех команд Vs за 1000, ну а мы 4-ые по силе), да и давненько уже на первом в группе шпарим, да ито единственный проигрыш был в первом туре, где усталость у игроков большая была (всё-таки молодая федерации и медцентры слабые) и времени на подготовку абсолютно не было (расписание появилось незадолго до первых игр сборных). В основе юниорки Филиппин играет единственный (!!!) 19-ий игрок (бесменный капитан), остальные поровну 17-и 18-и летние! Вопрос! А как так получилось, что молодая федерация имеет такие ресурсы? Гайана создалась в 7-ом сезоне, а Филиппины в 10-ом? Почему у Гайаны более сильный состав, но в играх сила у филиппинцев больше? Почему в Гайане сплошь играют 19-летние и нет прохода 17-ти и 18-ти летним, а в Филиппинах только 1 19-ий? У себя я сразу сказал, что для сборной игроки типа 19-50 - 19-60 нахрен не нужны (только если не обвешаны спецухами) и на их месте будут играть типа 17-45 - 17-50. Думайте, господа и решайте...
SiRozhka
Профи
 
Сообщений: 934
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 18:07
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zhekman 19 янв 2009, 20:21
Всем доброго времени суток! Готов выслушать рекомендации и пожелания тренеров юношеской и молодежной сборных. На данный момент имеется три перспективных игрока:

молодежка: Тони Уэйди - RF / RM 20-63 Л3 Д - в следующем сезоне будет Л4 + могу развивать Д или др. спецухи под сборную

юниорка:
Алан Д'Андрадэ - CM / CF 18-59 Л4 Д2 Км - в следующем сезоне можно сделать Д4 + др. спецухи в зависимости от потребности сборной...

Шервин Максвелл - LM / LF 18-58 Л Д - в планах - Л4 + др., по возможности

и наконец Кестер Якобс - CF 17-48 (пока без спецух), начну со спецухи Л, плюс совмещение... (могу СМ, могу ЛФ или РФ - готов выслушать пожелания)

Плюс пришел молодой Флоренсио Амирали - RM - 16-38 - (возрождение пенсионера) - уже качаю ему РФ. По спецухам начнем пожалуй с Л...

У меня все, готов выслушать предложения и пожелания...

P.S.: Спасибо за внимание :beer: и вперед Гайана :mg:
zhekman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дмитрий SDVig 19 янв 2009, 20:44
Я, со своей стороны, качаю юниоров пока что безо всяких стилей. Споту вот Л4 вкачал, будет еще От4 в следующем сезоне. В этом сезоне еще 5 баллов вкачаю.
Брауну тоже сначала Л4 вкачаю, потом уже стилевые спецухи буду качать.
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Aleemp 19 янв 2009, 21:19
Всем привет.Очень хорошая тема.Вот мой отчет...
Орландо Карэу правый защитник17 47 в следующем сезоне будет +7 л4 совмещение тоже возможно.Это только с базы(надеюсь на 18 57 л4 min)
Также будет СМ СD 17 50 примерно.
В общем это всё на что ПОКА способны звезды.А что касается приоритета стиля,то соглашусь с теми,кто говорит про л4.Это нужно в первую очередь,а ежели уж перекос в британь,то давайте под нее и делать.
Aleemp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение LoOk InSiDe 19 янв 2009, 22:30
ну вот Small и зарезюмировал всё то , что я писал до этого . британка рулит - спорить смысла нет . давайте пока хотя бы вкачаем Л4 (если будет 11 л4 , то будет просто супер) , а потом уже будем докачивать стилевыми . никаких От и Оп , это беспонтовые спецухи . а резона ставить 19 летних игроков при наличии 17-18 леток . пусть и слабее на 3-5 баллов нет . они уйдут из юниорки и не попадут в молодежку . так что приоритет нужно делать в пользу 17-18 летних игроков
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дмитрий SDVig 21 янв 2009, 01:56
Ко мне пришли вот такие юниоры:
GK 16/37 - 4 925к
CM 17/33 - 1 240к
RD 18/33 - 855к
В общем, качать поначалу буду только вратаря, а то через 1-2 сезона могу остаться с одним единственным кипером... Ну а RD - на продажу
Причем, качать буду по полной с прицелом попасть в сборную
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Sn1per 21 янв 2009, 20:40
В свою очередь попробую Хоупа подбить на тренировки, а то он лентяй какой-то =)
Sn1per
Менеджер
 
Сообщений: 145
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:11
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Пудеройен (Парика, Гайана)
Иттихад (Хан Юнис, Палестина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Aleemp 22 янв 2009, 01:09
По-моему. федерация развивается, во всяком случае сборные будут качественно отличаться!!!
Aleemp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 23 янв 2009, 12:54
Мда...полезная информация...
за последний тур 4 игркоа юниорки получили по минусу... и толлько один хлопець +1 :wise:
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Aleemp 23 янв 2009, 22:31
Димко)!А может примерно накидаешь кандидатов в сборники на следующий год?
Aleemp
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение SoUR 23 янв 2009, 22:32
Ага, Павару только начал игру стабильную показывать, а тут опять минус :(
Зато Санчез молодца, ниче не потерял =)
SoUR
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Дмитрий SDVig 25 янв 2009, 05:03
Магнус Спот вроде так ничего... Теряет, по крайней мере, немного. Думаю, что достаточно перспективный крайний защитник. Главное - универсальный! :grin:
Дмитрий SDVig
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 25 янв 2009, 23:02
Всем спасибо за помощь, впервые показали отличную игру!)))

Добавлено спустя 17 секунд:
При моем руководстве)))
Nikeman
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Nikeman 08 фев 2009, 01:41
Завтра последний матч юниорки, а в понедельник как и обеченно будет роздан призовой фонд.
30 процентов - на самых активных менеджеров, то есть кто помогал игроками больше всего.(тут просто я вычетаю игроки какой команды провели сколько матче, и сколько раз тренер менял форму для игрока)
а вот остальные деньги хотелось бы разделить,также, между тремя тренирами, которые лучше всех развивали молодых талантов.
Тут прошу помощь мне в этом президента, ну и также менеджеров, хотелось бы, что бы вы тоже не оставлись в стороне. :beer:
Nikeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана