Штаб сборной Кыргызстанской республики по футболу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JohNNi 28 янв 2007, 23:00
так седня стабильное 3-0 от Нз, дал отдохнуть уставшей основе,правда больше всех требовавший Расческин опять словил косяк - на вынужденную замену почему то вышел его жапар :(
вообщем то шансов не было,стиль они катают нормальный,а силу в 200 баллов просто так не перебить
JohNNi
 
 
 

Сообщение JohNNi 28 янв 2007, 23:09
зы аватар после таких матчей надо пить йад
JohNNi
 
 
 

Сообщение Avathar 28 янв 2007, 23:50
чёто ганджубас шляпный
Avathar
 
 
 

Сообщение Балу 28 янв 2007, 23:59
Да уж...Индусы хавают Аватара...
...Автосос - единственное средство против индусов :))
Балу
 
 
 

Сообщение monk 29 янв 2007, 00:08
А зачем рисковать словить коллизия,когда можно без напрягов выиграть матч)Спасибо Кыргызам за игру.
monk
Профи
 
Сообщений: 925
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
 

Сообщение Avathar 29 янв 2007, 00:59
без напрягов читорная зеландия может, т.к. вы живёте на сезон больше, писюки)
Avathar
 
 
 

Сообщение экспериментатор 29 янв 2007, 12:24
Пора Джалилова привлекать
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение фк_бишкек90 29 янв 2007, 21:26
Итак прошли очередные матчи отбора на ЧМ среди юношеских сборных.Вцелом,уик-енд для нас прошел не плохо.
Нов. Зеландия (юношеская) - Кыргызстан (юношеская) 1:1
Фаворит группы опять потерял очки и что самое приятное-благодаря сборной Кыргызтана!конечно же был ряд и других причин,в том числе недооценка противника и желание побольше заработать(из-за высоких цен на билеты не все болельщики смогли попасть на стадион).
Сборная нашей страны вышла на матч как на последний бой(проигрыш в этом матче ставил крест на всех,даже призрачных надеждах побороться за выход на ЧМ).Конечно же учитывая силу соперника и фактор родного поля,наша команда вышла на поле играть на ничью,для чего и была выбрана "суперзащитная" игра(которая правда по ходу матча не рахз варьировалась,что в определенной мере, мешало сопернику нащупать свою игру)."комбинационный" стиль был выбран из расчета непопадания на коллизии(пускай это был рисковый ход,ведь ряд игроков штрафовался при такой игре,но осознание того,что нормальным стилем вряд ли нам устоять,заставило выбирать какой-нибудь стиль.им стал,конечно же,комбинационный).
Соперник на поле вышел заряженный на борьбу не меньше нашего.Ведь поражение от Индии явно в Н.Зеландии ни кто ожидал,а тут еще и ОАЭ очки свои практически не теряет.Новозеландцы вышли на поле с одной целью-победить,для чего и использовали "спартаковский" стиль,обильно политый "атакующей" тактикой.Уж больно хотелось пустить нам кровушку.Но не тут-то было....
каждый игрок нашей сборной,в этот вечер,играл за себя и за того товарища.Мы предложили сопернику борьбу на каждом участке поля,чего соперник явно не ожидал.Результатом чего,долгое время,была неспособность соперника зацепиться за мяч.Нам же,в свою очередь удавались залихватские атаки(и кто знает,будь класс наших игроков чуть выше....),которые,к сожалению,очень часто заканчивались на Земленухине-нашем плэймейкере(явно не его был день).а когда мяч,все-таки,доходил до нападающих,то их ударам нехватало точности.
Новозеланцы,понявшие,что к воротам нашим не так-то просто подойти начали обстрел из-за пределов штрафной,но их ударам не хватало точности(хотя надо признать,что хозяева были чуть точнее нашего брата 14(6) -13(3)).В таких играх часто результат приносят стандарты.не стал исключением и этот матч.Сначала на 57-й минуте мы вышли вперед с пенальти,а уже через 10 минут хозяева отыгрались со штрафного.на том и порешили))
Вцелом игра была равная,что подтверждают цифры ударов по воротам(приведены выше), а также процент владения мячем 52%-48%.
Также(если не больше) приятен менеджерам Кыргызтана тот факт,что сразу 5 игроков получили по баллу.что ж-они заслужили(хотя за такую игру я бы всем дал,но увы))).
Этой игрой мы явно усложнили жизнь Н.Зеландии(а ведь страна от них ждет только первого места).Посмотрим,что будет дальше,ведь на следующих выходных нас ждет СУПЕРИГРА (возможно всего отбора) ОАЭ-Н.Зеландия!!!!!

Кыргызстан (юношеская) - Индия (юношеская) 3:0
Неожиданно легкая победа.Учитывая ,что накануне наша сборная потратила море сил на игру с Н.Зеландией,результат вызывал некоторые опасения,тем более,что ввиду большой усталости,мы дали отдохнуть ведущему вратарю Камбарову,доверив место новичку Роману Белинскому( и нужно признать,что голкипер провел игру уверенно,хотя и было всего два удара в створ.Но как мы знаем вратарь кроме стояния в рамке еще и руководит защитниками,а это удалось юному вратарю отлично.Ведь не зря за этот матч выше оценку получил только Обольбек).
Вынужден признать,что ничего интересного в игре Индии мы не увидели,более того индусы вышли на поле подобно слонам и с первых минут стали топтать наших игроков(что по достоинству оценил главный судья который наиболее талантливых слонов отправил в вольер показав им красные карточки)).Еще перед матчем было решено,что в случае удачного хода матча(если поведем 2-0),то выпустим на замену двух игроков со скамейки-пускай денег в клуб заработают))))
Итог игры для нас 3 очка, +3 в разницу мячей,отсутствие травм и,конечно же)))),+ 4 балла силы,а также очередного подтверждение того,что в Кыргызтане сборная-это не пустое слово.За что в очередной раз низкий поклон всем менеджерам(без скромности замечу,что я стараюсь отвечать вам тем же)))
Отдельно хочу сказать о балованных болельщиках в городе Достук(здесь проводит матчи наша сборная).При цене билета 30 не было аншлага!Жиреем)))И слава богу,что и без аншлага обошлись,но.....

N Команда И В Н П М О
1. ОАЭ 5 3 1 1 6 - 2 10
2. Кыргызстан 5 2 2 1 6 - 2 8
3. Нов. Зеландия 4 2 1 1 6 - 2 7
4. Индия 5 1 2 2 2 - 6 5
5. Таиланд 5 0 2 3 1 - 9 2
Последний раз редактировалось фк_бишкек90 30 янв 2007, 10:36, всего редактировалось 1 раз.
фк_бишкек90
 
 
 

Сообщение rascheskin 30 янв 2007, 09:24
хорошенький отчетец))
rascheskin
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 30 янв 2007, 11:35
Вот это я понимаю, а то: уйду я больше так не могу, они меня не слушаются, молодец, а со своей стороны спасибо за Хакима, вижу он не подвел нашу страну: в игре с Зиландией его гол подарил нам очко в зачет))) Удачи в следующих играх...
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение экспериментатор 30 янв 2007, 12:12
Стоичков лучший тренер сборной. Жаль, что мои перцы у него не играют!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение JohNNi 04 фев 2007, 23:26
как пить дать - супер от тайланда будет, но ничего мы готовы
JohNNi
 
 
 

Сообщение Avathar 04 фев 2007, 23:28
я 1000% выставил состав на игру, но получил автосос.. естественно задал вопрос тех поддержке, но не помогут они ничем естественно...
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 04 фев 2007, 23:30
отправленный состав перенёсся на игру со следущим соперником, хотя я отправлял на эту, и это не моя ошибка. несколько раз до игры проверял - напротив сегодняшнего матча стояло РЕД а внутри был состав. Грр
Avathar
 
 
 

Сообщение Avathar 04 фев 2007, 23:47
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 862#354862

оказывается мну такой не один, навярняка акар возьмётся за голову и перенесёт 3 очка смелым кыргызам
Avathar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан