Штаб сборной Кыргызстанской республики по футболу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 19 мар 2007, 16:52
Вообще я рад, что заяц взял моего Кудренко в первую сборную. Но сможет ли молодежник играть в ней? Я про то, что будет ли он в стартовый состав попадать
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Сообщение Avathar 19 мар 2007, 18:22
помоему у твоего Кудренко шансов мало, т.к. из молодёжки и моего Джумагулова перетащили) только если вместе сыграют один гденить в защите, а второй опорника..
Avathar
 
 
 

Сообщение JohNNi 19 мар 2007, 18:38
ну во первых и спецально для экспа :)
Во ВСОе основная сборная не так главна для нас (пока) ведь мы не можем на равне с сильными ФФ сражаться, поэтому туда кажется мне можно пустить тренера для обжития, а вот юниорка есть главной целью, поэтому если стоичков захочет руководить , думаю будет целесообразно дать ему юниорку.
JohNNi
 
 
 

Сообщение JohNNi 19 мар 2007, 18:40
и второе, давайте не брать молодежников в старшие сборные - они нужны им, помните главное юниорка и по возрастанию убывает, ну вообщем ясно да :)
JohNNi
 
 
 

Сообщение JohNNi 19 мар 2007, 18:48
ну два замечания
1 не надо было набирать столько новичков из д3, пусть они сильнее но не забывайте что при практически 0 строениях и возможной неграмотной политике новичков их усталость будет запредельной, такое было в сборных в первый сезон, поэтому лучше брать косятк премьер лиги и тех в ком уверены.
2 у зайца не понравились 4 молодежника, и еще каких....убери их пожалуйста пока не поздно
JohNNi
 
 
 

Сообщение Владимир Заец 19 мар 2007, 19:06
Полностью согласен с Джони по поводу усталости, с этим буду боротса заменами между матчами и договариватса в личке с менеджерами, потому как для них это будет не плохой зароботок. А по поводу молодежи, то я согласен и как видете я молодых монстров не набирал, а тех кого взял могу в процесе игор возвратить если будут заявки от тренеров молодежки и юниорки. Такая практика уже имелась в Панаме и все остались довольны.
Владимир Заец
 
 
 

Сообщение JohNNi 19 мар 2007, 19:12
их мона вернуть и сейчас, отредоктировав заявку, думаю лишнпий л3 не помешает, да и остальные 3 были лидера молодежки
JohNNi
 
 
 

Сообщение Sukhov 19 мар 2007, 19:52
JohNNi лучше скажи за ког голос отдать и есть ли список кандидатов?
Sukhov
 
 
 

Сообщение JohNNi 20 мар 2007, 09:23
JohNNi
 
 
 

Сообщение Godsmack 20 мар 2007, 10:48
Сухов снова с нами! Потрясно!
Godsmack
 
 
 

Сообщение экспериментатор 20 мар 2007, 11:11
ну во первых и спецально для экспа
Во ВСОе основная сборная не так главна для нас (пока) ведь мы не можем на равне с сильными ФФ сражаться, поэтому туда кажется мне можно пустить тренера для обжития, а вот юниорка есть главной целью, поэтому если стоичков захочет руководить , думаю будет целесообразно дать ему юниорку.

Мне кажется сейчас главная сборная это молодежка! Там все монстры наши собраны.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение JohNNi 20 мар 2007, 11:15
Godsmack писал(а):Сухов снова с нами! Потрясно!


я думаю он сам в шоке ))))))))
JohNNi
 
 
 

Сообщение Lukyan 20 мар 2007, 12:10
вот решил тоже подать свою кандидатуру в гонке за пост тренера
Lukyan
 
 
 

Сообщение shansganjik 20 мар 2007, 15:26
Lukyan писал(а):вот решил тоже подать свою кандидатуру в гонке за пост тренера

бегай я же сказал тебе :grin:
shansganjik
 
 
 

Сообщение Godsmack 21 мар 2007, 10:42
Интересная борьба получица :-)
Godsmack
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан