Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MAKAR 18 окт 2012, 12:44
Парни! Не стоит тут ругать друг друга... :(
Просто во ВСОЛе многое поменялось, даже опытные мены перестали тратить время на обдумывание вариантов...
Доходило, что ставим команды на автомате... Форум не посещаем, новости не читаем... ;(
И это не только тут, в Кыргыстане. Это следствие "умелой" политики, и проталкивания администрированных "лже-идей".
Кроме того, масса конкурентов отбирает народ, появились неплохие стрелялки (к примеру - Word of Tanks)...

Короче, я готов взвалить на себя Президенство. :king: и не ради ВИПства обещанного. Оно меня мало привлекает.
Пробовал в Швейцарии, знаю что делать.
Только, мы четыре месяца жили в демократии, (точнее - в анархии). И никто не роптал. :beer:
ИМХО. Такой развитой "цивилизации" Федерации во ВСОЛе нужен ли вааще руководитель?
Прекрасные результаты на Междунродной арене. Выдающиеся победы сборной!!!
Вот он задел старой гвардии, которая сейчас любуется своей работой, понятно, зачем им упираться по-новой!? :-)
Удачи всем! :thanks:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 752
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 506
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 18 окт 2012, 21:40
Parmizan писал(а):Объясните мне, как можно быть президентом в двух федерациях??Я вот чего понять не могу.Этот президент уже, похоже, не президент.Сейчас сам минус поставлю, не фиг на 2-х креслах сидеть.Толку не будет от такого.
правилами не запрещено быть презом в 2х федерациях, можно даже быть презом в ФФ, где у тя команды нет. А этот володимир гладкий тот еще жук. чуть меня не наколол со стилевым тарнсфером. даже на форуме где-то тема есть (вроде черный список), где фигурирует менеджер с похожим ником.
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение yMHuk 01 ноя 2012, 13:33
Скоро уже новый през. будет :-) Заявок то было не одна-две =) Желающих хватает )
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Профи
 
Сообщений: 945
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 508
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 04 ноя 2012, 00:32
Вчера прошел 4 тур межконтинентального кубка.
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7271&match_id=332063
В послематчевом комменте Француза есть некоторые разгадки на некоторые загадки...
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 04 ноя 2012, 15:55
ukrrowing писал(а):Вчера прошел 4 тур межконтинентального кубка.
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7271&match_id=332063
В послематчевом комменте Француза есть некоторые разгадки на некоторые загадки...
Народ не обманешь. Смотрим на оценки комментариев тренеров. Вот и ясно ху из ху. Браво, Француз! Хотя бы за этот пост!
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Cikklomed 04 ноя 2012, 18:21
viewtopic.php?f=10&t=156750&start=0&st=0&sk=t&sd=a

п.с. Валдус, кстати, ты спартачика 17-летку готовишь к смене клуба? 8)
Cikklomed
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 04 ноя 2012, 19:09
Valdus писал(а):
ukrrowing писал(а):Вчера прошел 4 тур межконтинентального кубка.
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7271&match_id=332063
В послематчевом комменте Француза есть некоторые разгадки на некоторые загадки...
Народ не обманешь. Смотрим на оценки комментариев тренеров. Вот и ясно ху из ху. Браво, Француз! Хотя бы за этот пост!
Валдус, ты реально готов поставить плюс французу и минус вирусу в этом матче? Неужели ВСОЛовское общество в гниль превращается?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 04 ноя 2012, 21:33
Алёшенька, как всегда, предельно субъективен. Но более широкого взгляда на простые вещи от тебя никто и не ждёт ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Assin 05 ноя 2012, 02:40
A/|EWEHbKA писал(а):
Valdus писал(а):
ukrrowing писал(а):Вчера прошел 4 тур межконтинентального кубка.
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7271&match_id=332063
В послематчевом комменте Француза есть некоторые разгадки на некоторые загадки...
Народ не обманешь. Смотрим на оценки комментариев тренеров. Вот и ясно ху из ху. Браво, Француз! Хотя бы за этот пост!
Валдус, ты реально готов поставить плюс французу и минус вирусу в этом матче? Неужели ВСОЛовское общество в гниль превращается?
а в чем гниль? что из того, что написанного Алексом неправда? И почему если один человек в открытую пишет - что второй использует ресурсы федерации РАЗНЫМИ способами (в том числе обеспечивает создание суперигроков не совсем честными в твоем же понимании способами), на что второй пишет, что готов в личке пояснить, в чем же махинаторство первого... Выглядит это, мягко говоря не убедительно, по крайней мере для меня...
Assin
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 05 ноя 2012, 18:46
Валдус ну что ты сделал?) Оно опять сюда вылезло)
Незнаю кто там плюсовал те посты, но явно сработал эффект толпы и зависти, а не мозга.. Таджиков тоже когда то пытались обвинить что они через магазин качаются.
Может Вирус в чем то и не прав и как говорит Ассин "использует ресурсы СВОЕЙ федерации разными способами". Но он покрайней мере не ворует эти ресурсы у других федераций, с помощью подставных аккаунтов выкачивая ресурсы из команд других федераций, делая из них по терминологии ихнего духовного лидера "дойные коровы". Так что теперь? Если эти циники обнаглели от безнаказаности настолько что даже не скрывают ничего.. рукоплескать им теперь чтоли, за то что они такие чесные и никого не обманывают?
А по матчу, ссылка на который собственно и показана, так Вирус хорошо подметил как и какими методами готовился к матчу его оппонент, пытаясь через свой подставной аккаунт поломать игроков соперника перед матчем.

И чесно говоря не понимаю Валдуса и Укровинга. Да Вирус не идеален, и его заносит иногда, но пытатся сделать изгоя из него здесь в Кыргызстане, тоже не правильно! Перегибаете палку.
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 05 ноя 2012, 19:00
Kpocc писал(а):Но он покрайней мере не ворует эти ресурсы у других федераций, с помощью подставных аккаунтов выкачивая ресурсы из команд других федераций, делая из них по терминологии ихнего духовного лидера "дойные коровы".
У меня никогда не было подставных аккаунтов и не будет. Не по сеньке шапку меришь, сумчанин))) для меня слишком мелко. Если что-то и вампирили когда-то, то организованным коллективом единомышленников. И цели всегда своей достигали. Кстати, духовный лидер - это кто?

Kpocc писал(а):А по матчу, ссылка на который собственно и показана, так Вирус хорошо подметил как и какими методами готовился к матчу его оппонент, пытаясь через свой подставной аккаунт поломать игроков соперника перед матчем.
:D Кто мой подставной акк? Бермелонес? :D или Солдо? :D
http://m.youtube.com/watch?v=PjLybH96B9o это замечательное видео команды КВН из РУДН. Всем обязательно смотреть сначала, но на 5:30 есть замечательный момент про тебя. Так вот, Кросс... Ты в принципе...))))
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 05 ноя 2012, 19:34
Kpocc писал(а):И чесно говоря не понимаю Валдуса и Укровинга. Да Вирус не идеален, и его заносит иногда, но пытатся сделать изгоя из него здесь в Кыргызстане, тоже не правильно! Перегибаете палку.
Если тебе нравится, когда тебе в дом приходит такое <вырезано> и начинает тебе свысока давать умные советы. Особенно когда его не просят - тогда нагнись и получай удовольствие. А лучше - почаще его хвали, чтобы его эго росло (посмотри, как он, после выигрыша ЛЧ Европы и Суперкубка КОНКАКАФ ПЕРВЫМ прибежал на профильные форумы, чтобы показать ссылки. Тебе нравится такое - принимай. Я этого нарцисызма не понимаю и не принимаю. Кучу примеров про лицимерие и двуличие я уже приводил).
А когда это <вырезано> начинает еще цеплять мою нацию (кстати и твою тоже), предлагая "Выключи свою хохлушскую логику" и потом еще шантажирует весь Кыргызстан, "путая собственную шесть с государственной" - по другому, как к <вырезано> я к нему не смогу относиться.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 05 ноя 2012, 19:42
Kpocc писал(а):Незнаю кто там плюсовал те посты, но явно сработал эффект толпы и зависти, а не мозга.. Таджиков тоже когда то пытались обвинить что они через магазин качаются.
Как качаются таджики я тебе могу рассказать сам, так как их политактив знаю в реале. А с некоторыми из них вообще лучшие друзья. А то что мои наблюдения поддержали менеджеры говорит о том, что они имеют под собой какую-то почву. Хотя мне абсолютно безразличен Вирус, его ФФ Финляндии и как они выигрывают. Пусть хоть весь магазин скупят, либо "правильно" распределят призовые спецы следующих десяти сезонов. Главное, чтобы их это радовало и их сборная становилась чемпионом ВСЕГО.

Кросс, если ты такой въедливый, то могу тебе предложить задать мне любых три вопроса об игре или о моей деятельности в игре. Обещаю, что отвечу тебе в личку ЧЕСТНО и максимально развёрнуто. Это так ...жест доброй воли :-)
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 06 ноя 2012, 03:18
Cikklomed писал(а):http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=156750&start=0&st=0&sk=t&sd=a

п.с. Валдус, кстати, ты спартачика 17-летку готовишь к смене клуба? 8)
Готовлю. С начала чемпа будет влиты баллы и станет на прокачку.

Добавлено спустя 15 минут 39 секунд:
Kpocc писал(а):Валдус ну что ты сделал?) Оно опять сюда вылезло)
Незнаю кто там плюсовал те посты, но явно сработал эффект толпы и зависти, а не мозга.. Таджиков тоже когда то пытались обвинить что они через магазин качаются.
Может Вирус в чем то и не прав и как говорит Ассин "использует ресурсы СВОЕЙ федерации разными способами". Но он покрайней мере не ворует эти ресурсы у других федераций, с помощью подставных аккаунтов выкачивая ресурсы из команд других федераций, делая из них по терминологии ихнего духовного лидера "дойные коровы". Так что теперь? Если эти циники обнаглели от безнаказаности настолько что даже не скрывают ничего.. рукоплескать им теперь чтоли, за то что они такие чесные и никого не обманывают?
А по матчу, ссылка на который собственно и показана, так Вирус хорошо подметил как и какими методами готовился к матчу его оппонент, пытаясь через свой подставной аккаунт поломать игроков соперника перед матчем.

И чесно говоря не понимаю Валдуса и Укровинга. Да Вирус не идеален, и его заносит иногда, но пытатся сделать изгоя из него здесь в Кыргызстане, тоже не правильно! Перегибаете палку.
Кросс. У меня есть по жизни кредо: говори то, что думаешь. Будь честен хотя бы перед собой. Я Вируса как менеджера очень уважаю. Но только не вне игры. Я не лблю лицемеров и двуличие. Я люблю честность. Лучше быть "плохим парнем", но открыто. Но только не прятаться за обличием, выставляя себя за другого. Кровное оскорбление моей национальности, прилюдно на общем форуме и без извинений я Вирусу не прощу. Про остальное говорить даже не хочется. Я с Французом до этого на форумах вступал в перепалку, а сейчас ставлю плюс его посту. При всех его минусах - он не скрывается, а открыто играет так как может и хочет. Я во многом с ним не согласен, но его точку зрения уважаю. А если человек говорит одно, делает другое - это не для меня. Изгоя никто не делает. Хотел бы - травил всегда и всюду, благо журналисткий язык подвешен и почва есть. Я не спускаюсь к оскорблениям и гонениям. Но и спускать с рук откровенные "проделки" я не намерен. Заметь, до предыдущего моего поста я только отвечал на выпадки с чужой стороны, но никогда сам не разжигал костер противоречий. Надеюсь, что больше у меня не будет поводов и больше времени я буду отдавать созиданию нового монстра Кыргызстана.
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 06 ноя 2012, 11:02
Assin писал(а):а в чем гниль? что из того, что написанного Алексом неправда? И почему если один человек в открытую пишет - что второй использует ресурсы федерации РАЗНЫМИ способами (в том числе обеспечивает создание суперигроков не совсем честными в твоем же понимании способами), на что второй пишет, что готов в личке пояснить, в чем же махинаторство первого... Выглядит это, мягко говоря не убедительно, по крайней мере для меня...
Где хоть маленькая степень доказанности слов француза? Француз всегда ищет причины своих промахов в чужом кармане. Как только Вирус ему ответил на его сущность, как он сразу уклонился от реалии коммента, который должен был быть посвящен игре, а француз полез искать изъяны по глубже, ну нравится ему копаться в чужих вещах... Только по мне он не туда полез, обвинив Вируса там, где этого сложно придумать ))) Или по твоему научить людей граммотно качать игроков по результатам матча - это читерство? Тогда ты читер, вот у тебя сколько плюсов по отношению к минусам и француз тебя за это згнобит )))
Ну а про то что француз ничего не скрывает - это вообще жесть как улыбнуло ))) Это откуда нам знать, что он скрывает или не скрывает? А может ты экстрасенс и читаешь мысли француза? )) Я вот придерживаюсь другого мнения: он выставляет в свет только, то что ему выгодно, а если что-то нечаяно выползает на ружу, то он он в этом человеке начинает искать изъяны скатываясь на тупые оскорбления, при этом ничего не доказывая в ответ... Ему так проще. Такой фрацуз тебя восхищает? Ну тогда у нас просто разная точка зрения...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Алекс44 писал(а):
Kpocc писал(а):Но он покрайней мере не ворует эти ресурсы у других федераций, с помощью подставных аккаунтов выкачивая ресурсы из команд других федераций, делая из них по терминологии ихнего духовного лидера "дойные коровы".
У меня никогда не было подставных аккаунтов и не будет. Не по сеньке шапку меришь, сумчанин))) для меня слишком мелко. Если что-то и вампирили когда-то, то организованным коллективом единомышленников. И цели всегда своей достигали. Кстати, духовный лидер - это кто?
Конечно зачем они, если есть "друзья", у которых можно выменять то, что нужно ;)
"Не, ты не лицемер" :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан