Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 06 ноя 2012, 11:18
Алёшенька. Друзей(коллег по федерации) у меня ОЧЕНЬ много. И я этим очень активно пользуюсь. Так что вторые акки точно мне не нужны)))
Радует другое. Что состав напротив не меняется. Те же там же)))

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Уотфорд вылетит в Д2 Англии в этом сезоне? ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 06 ноя 2012, 11:27
Алекс44 писал(а):Уотфорд вылетит в Д2 Англии в этом сезоне? ;)
А тебе хотелось бы? Ты же так долго мечтал о противостоянии никчёмного с гениальным :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Алекс44 писал(а):Алёшенька. Друзей(коллег по федерации) у меня ОЧЕНЬ много. И я этим очень активно пользуюсь. Так что вторые акки точно мне не нужны)))
Вот и я про тоже, только есть ли отличия в итоге? Конечно по твоему это нормально, я даже не сомневаюсь )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 06 ноя 2012, 11:39
Соперник должен быть достойным. А доблести в победе над Уотфордом давно нет. Ты уже позади и не интересен как принципиальный оппонент. Есть более серьёзные коллективы в Д1.

А что плохого в друзьях? Их у тебя нет? Скажу по секрету, что никого из реальных друзей не прошу зарегистрироваться для выгодного мне обмена)))
Обмены осуществляю только с виртуальными друзьями ;) если и были исключения из этого правила, то 1-2 раза за 5 пять с лишним лет в игре
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 08 ноя 2012, 08:10
Kpocc писал(а):Вот такой вот у нас народ, сначала бездумно голосует, а потом жалуется какая у нас плохая власть.. Давайте исправлять ошибку свою побыстрее, раз уж дошло до такого..

а вот теперь точно исправили.Каюсь, что был в свое время не правым.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
По поводу Эвертона, в принципе, возродили команду.Какими методами, мне уже без разницы.Я играю во ВСОЛ, мне нравится.Но я лентяй, вот кто работает тот чего-то добивается.Не забывайте, что это игра.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 581
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение zmey288 13 ноя 2012, 09:43
Решил и я заняться писаниной. Вот мой дебютный обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=7282 Прошу критиков оценить :beer:
zmey288
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 13 ноя 2012, 10:46
zmey288 писал(а):Решил и я заняться писаниной. Вот мой дебютный обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=7282 Прошу критиков оценить :beer:
По-моему, очень достойный обзор! :cool: Поздравляю с дебютом, Роман! :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение zmey288 13 ноя 2012, 22:01
ukrrowing писал(а):
zmey288 писал(а):Решил и я заняться писаниной. Вот мой дебютный обзор http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=7282 Прошу критиков оценить :beer:
По-моему, очень достойный обзор! :cool: Поздравляю с дебютом, Роман! :beer:
Ну если наш президент даже оценил :beer: значит буду продолжать писанину по мере возможности
zmey288
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение agbonlahor 14 ноя 2012, 14:07
Сообщение zmey288, молодцом! качественно, интересно! продолжай в том же духе! :cool:
agbonlahor
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение K2pac 14 ноя 2012, 16:18
Эх,нам бы таких писателей,а не вот это :D Обзор Д3-Б
Особенно запомнилась вот эта строка про мою кому "поздравляю команду Алай с победой над комндой значительнее сильнее ее!" (еееееееееее 8) )
Поэтому нееебольшой ликбез :) На прогноз смотреть - не имеет смысла,т.к счет проявляется от тактики,спецух,погоды и в конце концов от Команда в начале матча: 1132 +180 952 , что имеет присуствие в данном случае - я выиграл сильного соперника по вс,но в данной игре слабее меня :cool:
В скором времени собираюсь сам один обзор написать,как сделаю скину ссыль :vibra:
K2pac
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 14 ноя 2012, 16:25
K2pac писал(а):Эх,нам бы таких писателей,а не вот это :D Обзор Д3-Б
Особенно запомнилась вот эта строка про мою кому "поздравляю команду Алай с победой над комндой значительнее сильнее ее!" (еееееееееее 8) )
Поэтому нееебольшой ликбез :) На прогноз смотреть - не имеет смысла,т.к счет проявляется от тактики,спецух,погоды и в конце концов от Команда в начале матча: 1132 +180 952 , что имеет присуствие в данном случае - я выиграл сильного соперника по вс,но в данной игре слабее меня :cool:
В скором времени собираюсь сам один обзор написать,как сделаю скину ссыль :vibra:
Не стоит заострять внимание на грамматических ошибках. Думаю, что каждый, кто пишет обзор, пытается сделать его более грамотным. Но пока напишешь - уже через Ворд и проверять не хочется :) Важно, что обзоры снова стали появляться!

Ждемс и от тебя первый обзор! Ух, покритикуем ;) :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 14 ноя 2012, 17:10
Макар дезиртировал :shock:
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 14 ноя 2012, 17:14
Он в комменте в новостях федерации написал, что уходит в Индонезию к друзьям. И написал, напоследок, еще один обзор. Думаю, что последний матч тоже повлиял на его решение
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7282&match_id=4215
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Valdus 14 ноя 2012, 17:17
ukrrowing писал(а):Он в комменте в новостях федерации написал, что уходит в Индонезию к друзьям. И написал, напоследок, еще один обзор. Думаю, что последний матч тоже повлиял на его решение
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7282&match_id=4215
Жаль. Хорошие менеджеры уходят. :(
Valdus
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение K2pac 14 ноя 2012, 17:25
ukrrowing писал(а):
K2pac писал(а):Эх,нам бы таких писателей,а не вот это :D Обзор Д3-Б
Особенно запомнилась вот эта строка про мою кому "поздравляю команду Алай с победой над комндой значительнее сильнее ее!" (еееееееееее 8) )
Поэтому нееебольшой ликбез :) На прогноз смотреть - не имеет смысла,т.к счет проявляется от тактики,спецух,погоды и в конце концов от Команда в начале матча: 1132 +180 952 , что имеет присуствие в данном случае - я выиграл сильного соперника по вс,но в данной игре слабее меня :cool:
В скором времени собираюсь сам один обзор написать,как сделаю скину ссыль :vibra:
Не стоит заострять внимание на грамматических ошибках. Думаю, что каждый, кто пишет обзор, пытается сделать его более грамотным. Но пока напишешь - уже через Ворд и проверять не хочется :) Важно, что обзоры снова стали появляться!

Ждемс и от тебя первый обзор! Ух, покритикуем ;) :beer:

Эх,не удержался.Сам уже пишу,через полчасика жди :evil:
K2pac
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Assin 14 ноя 2012, 17:40
ukrrowing писал(а):Он в комменте в новостях федерации написал, что уходит в Индонезию к друзьям. И написал, напоследок, еще один обзор. Думаю, что последний матч тоже повлиял на его решение
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7282&match_id=4215
честно говоря вообще не увидел в указанном матче что-то плохое - менеджер напротив предупредил о сливе - т.е. тут в минусах виноват сам тренер Курбанова.... ИМХо, не сидели бы в защите - забили бы штук 6-7 - и обошлись бы одним минусом максимум..... Достают соперники, которые сливают не предупреждая, а так - я стараюсь вечером за час до генерации просмотреть комментарии... специально для этого
Assin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан