Обратите внимание!!!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steper Igor 17 сен 2011, 00:05
Ну и кто мне объяснит?Гитлер на стороне переживающих за потерю взаимки!((Я с Украины,и мне вообще не понятны взгляды которые здесь показаны!Я имею в виду взгляд со стороны урода Гитлера который защищает менеджеров ВСОЛА!Если хотели выразить недовольство,выражайте но не таким способом-это считаю плевком!Кто-то очень хотел за рисоваться перед всеми какой он Ас в компьютерной графике,но я его не понял,скажу больше тот кто это сделал не уважает людей которые ценят прошлое!!!
steper Igor
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение uSkAtelb 17 сен 2011, 00:25
ЯДОЛОВ писал(а):Ну так что, Андрюха, наши ставки не сыграли, поэтому удваиваем - или как?

Блин, уже и времени много прошло. Ну давай на следующий тур, в понедельник. Ставки удваиваем.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение sarle 17 сен 2011, 00:33
steper Igor писал(а):Ну и кто мне объяснит?
Игорь, я объясню.
Есть у нас в федерации такая тема, Поделись улыбкою своей!!
Вот там эту ссылку и нужно было разместить, а не в "Обратите внимание".
Я реально ржал и 2 раза подряд посмотрел, даже сына своим ржачем разбудил, а потом и жену.
Это все несерьезно, понимаешь?))
У меня по отношению к Гитлеру тоже предубеждения есть, хоть и Майн Кампф почитал и кое с чем согласен отчасти (войну все же это не оправдывает). Но понятно ведь, что с первитина все начиналось, а закончилось вообще черт знает чем. А наркоманы еще ничего конструкивного в мировую историю не привнесли (не путать с творчеством). В общем ща за оффтоп меня забанят.
В целом, в иронии автора субтитров есть очень содержательная крупица, которую многие, и я в том числе, разделяют.
Только, как уже было сказано выше, все это - тема для флудилки, и обращать на это всеобщее внимание, на мой взгляд, совсем ни к чему.
Думаю, Колонель одумается и свой провокационный пост отсюда уберет.
Если есть, что обсудить, лучше это во флудилке делать, и к подобным вещам внимание не привлекать.
sarle
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение steper Igor 17 сен 2011, 01:13
Илья я с тобой согласен,но тема Гитлера для меня однозначно как холодная вода на голову,неужели,что другое нельзя было смонтировать,что-то футбольное! :?
steper Igor
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 17 сен 2011, 08:48
:? прошу извинения за последнюю свою публикацию! Никаких других целей, кроме сокращения пути информационного освещения дел в Лиге не преследовал.. :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10064
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 18 сен 2011, 20:52
8) для тех кто не ВИП..

Shustrik писал(а):определение цены билетов: http://vsolticket.h19.ru/
Возможно будут какие-то проблемы с запуском, я пока смотрел на двух компах, у меня все работало. Если что, пишите в личку.


Shustrik писал(а):на странице расписание смотреть столбцы:
И - коэффициент зрительского интереса к матчам тура;
k - поправочный коэффициент к рейтингу команд (влияет на зрительский интерес);
Рейтинг хозяина и гостя: для каждой команды можно посмотреть в ростере на странице статистика (строка рейтинг посещаемости), например для твоей команды вот: http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=17892

Добавлено спустя 1 час 7 минут 14 секунд:
тип матчаИk
чемпионат11
кубок11
тов. Матч0.70.8
остальные типы матчей добавлю потом
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10064
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 24 сен 2011, 15:08
8) продлил подписку на марокканскую газету:

перевел по 10К room_009, ЯДОЛОВ, natali!! работают по взрослому!!

:king: :rupor: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, КОЛЛЕГИ!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10064
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 02 окт 2011, 14:11
8) для ВСОЛоведов и просто любознательных!!

Спящий Гигант писал(а):А справку никто не хочет добавить?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10064
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 03 окт 2011, 09:54
8) интересные новости из Китая, по-моему есть что почитать..

Сегодня у нас торжественное событие. Мы будем познавать 6 и последнюю стратагему более сильного.
Всего же стратагем, как я не перестаю напоминать 36 (6 рядов по 6 стратагем в каждом). Для тех кто не в курсе, можно обратиться в архив и посмотреть предыдущие уроки.
1 урок. Вводный. http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=141643
2 урок. 1.1 Обмануть императора, чтобы он переплыл море. http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=142565
3 урок. 1.2 Осадить Вэй, чтобы спасти Чжао. http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=143274
4 урок. 1.3 Убить чужим ножом. http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=143943
5 урок. 1.4 В покое ожидать утомлённого врага. http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=144279
6 урок. 1.5 Грабить во время пожара. http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=145870

Так, товарищи студенты. Разминаем руки, писать придётся много, выпрямляем спины, нельзя допускать застоев в позвоночнике. Хороший тонус нам сегодня понадобиться. Мало того что мы пройдём новую стратагему. Так мы ещё будем писать многочасовую контрольную по всем 6 стратагемам из ряда стратагем более сильного. Также не забываем к каждой стратагеме должен прилагаться отчёт об успешном применение её на полях ВСОЛа. Ну что дорогие студенты. Да снисойдёт на нас слава достопочтенного Конфуция. Начнём.

Тема нашего сегодняшнего урока звучит так: 1.6 Поднять шум на востоке — напасть на западе (聲東擊西 пиньинь: shēng dōng jī xī палладий: шэн дун цзи си).
Задача: Достижение реальных результатов посредством минимальных затрат ресурсов.
Применение: Типичная тактика психологической войны. Обычные техники включают в себя установление в сознании объекта убеждённости в существовании чего-либо фиктивного, или наоборот, уверенности в ложности чего-либо реального. Например, использование пропаганды, для создания образа слабого/сильного врага и получения соответствующего настроя населения и армии. Создание у объекта ложных страхов или необоснованной беспечности для обеспечения его бездействия/активности. Другое более тонкое применение несколько пересекается со стратагемой № 16 и заключается в использовании и усилении уже существующих неверных представлений о реальности, страхов, скоропалительных выводов, стереотипов и предубеждений объекта, когда необходимо лишь подыграть, «для виду» признать их реальность и извлечь соответствующую выгоду, например, получая реальные уступки посредством угрозы давления на несуществующие на деле «слабые точки» объекта. Альтернативное название данной техники — 欺以其方 (пиньинь: qī yǐ qí fāng палладий: ци и ци фан) «Обмануть кого-то с помощью его же образа мыслей». Ещё одно применение: создание фантома для достижения у объекта уверенности, что перед ним именно фантом и последующее превращение данной фикции в реальность, то есть усыпление бдительности. Нередко необходимо провести серию подобных действий, а затем нарушить шаблон.
Важно: Артистизм, решительность, убедительность, последовательность.
Необходимо: Хорошее знание реального положения дел и психологии объекта.
Во ВСОЛе: Ну что тут сказать. Это наверно одна из самых распространённых на сегодняшний день тактик в бизнесе. Не редко можно встретить как ей пользуются и во ВСОЛе. Например, долгое время такая команда как Лэнва была самой худшей командой Китая. Однако тренер, будучи видимо знаком со стратагемой, или же доверясь интуиции пользовался сложившимся положением. Обычно К Лэнве никто и никогда специально не готовился. Ну худшая и худшая команда. А потом в итоге Лэнва занимала 6 строчку оставляя далеко за спиной всех своих конкурентов. Этакий Ореол ни на что не способной команды. А если ещё вспомнить общекитайское 4 место В Кубке Межсезонья. Лэнва тогда потеснила не только команды из Д3 и Д2, но и большую часть команд из Д1. Другой пример, это команда с большой силой. что тоже не редко. В любом практически Дивизионе такая есть, а то и две-три. Этой команде все сливают. Сливают вне зависимости от того кто у неё выйдет на поле. Редкие единицы менеджеров дают ей отпор. И то, на общем фоне это выглядит практически бессмысленно. Опять же психология менеджера, который играет с более сильной командой. Отдохну ка я в этом матче, всё равно ничего не светит, а уже в следующем сыграю в полную силу с равным. А в итоге команда с Ореолом Победы буквально выталкивается на 1 место в своём дивизионе. Иногда даже вопреки своему желанию. Хотя это конечно не во всех Дивизионах есть, но как я уже говорил выше, встречается довольно таки часто. А трактовать по-всоловски название стратагемы можно ещё и так. Создать вокруг своей команды определённый Ореол, при этом экономя ресурсы своей команды, а потом неожиданно атакуя тогда когда никто не ждёт.

Ну вот мы и закончили первый ряд стратагем. Приступаем к контрольной работе и сдаём отчёты. В следующий раз мы познакомимся с 7 стратагемой из 36 и 1 стратагемой во 2 ряде стратагем. Это стратагемы равных сил (конфликта) (敵戰計). Называться она будет: 2.1 Извлечь нечто из ничего. С каждым разом всё интереснее и интереснее. До новыхз встреч на следующей неделе.
Президент ФФ Китая (Flyer)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10064
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение steper Igor 03 окт 2011, 18:40
Да в Китае есть свои приколы,у меня там команда в КЛК играет :-)
steper Igor
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение uSkAtelb 04 окт 2011, 09:52
Что касается этой стратагемы, может поэтому моя команда идёт на 4 марокканском месте в КЛК, хотя должна бы быть где-то на 7-ом? Или может с соперниками шарит просто? :?

А вообще это очень полезная информация 8)

Добавлено спустя 55 секунд:
Colonel писал(а):8) для ВСОЛоведов и просто любознательных!!

Спящий Гигант писал(а):А справку никто не хочет добавить?


Полезная вещь для новичка
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 05 окт 2011, 08:10
:beer:
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 05 окт 2011, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение uSkAtelb 05 окт 2011, 08:46
ЯДОЛОВ писал(а):Приглашаю всех желающих участвовать в КТ "Кубок Вильхельмсхафена". Правила соревнований в шапке турнира viewtopic.php?f=1&t=141664&view=unread#unread .
Заявки подавать на страничке турнира или в личку.
Блин, позновато ты чего-то. Я б своих японцев записал...
uSkAtelb
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 05 окт 2011, 09:56
8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Обратите внимание!!!!!!
Сообщение Адонис 11 окт 2011, 21:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1145826

ПОБЕДИТЕЛЬ КУБКА ВЫЗОВА (21 сезон) Магреб (Фес, Марокко) (менеджер Александр Иванов aka karada) - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10064
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 544
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко