Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 22 май 2011, 04:04
:? .. что сказать - просто сражались - Гвинея-Бисау (юношеская) - Марокко (юношеская) 1:0 :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Juny 22 май 2011, 04:08
Мне стыдно :mg:
Juny
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 22 май 2011, 04:11
Juny писал(а):Мне стыдно :mg:
8) тока спокойствие.. анализ.. выводы.. и думать..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 22 май 2011, 19:38
Максим - просто посмотри на рейтинг команд в твоей группе. Все примерно равны, решающего матчи игрока у нас в юниорке нет, так может не стоит в гостях, с не уступающим в силе соперником против атакующей играть все в атаку с 28-й минуты... Ну это просто рискованно. Вот проведи статистику в играх юниорки и своего клуба - сколько раз ты со "всеми в атаку" пропускал против атакующей? Я уверен, ты увидишь закономерность. Есть второй круг и нужно поправлять положение, нам и для рейтинга твои очки не помешают - хочется и дальше жеребиться в первой корзине.

Добавлено спустя 24 минуты 12 секунд:
Кратко:

Алжир - Марокко юн. - 29-я грубость и все в атаку при счете 0-1, против нормальной соперника, 75-я минута - у нас удаление, 90-я 0-2 .
Марокко - Бенин - равные составы - 16-я грубо и все в атаку , 1-0 на 72-й минуте, не защищаемся, соперник переходит все в атаку 1-1.
Того - Марокко - равные, 46-я грубо и все в атаку, 72-я все в атаку у соперника 0-1 - итак уже третий гол, когда мы стоим все в атаку (не удивительно при такой слабой защите).
Марокко - Мали - против суперзащиты более слабого грубо и все в атаку на 47-й минуте - нет голов.
Зимбабве - Марокко - в гостях опять с равным, грубо и все в атаку на 26-й минуте против атакующей, 72-я - 0:1.
Гвинея Бисау - Марокко - против атакующей более сильного -200 баллов, 28-я грубо и все в атаку, 44-я 0-1.


Итого получаем: при "все в атаку" мы пропустили 5 голов из 6, забили 1. То есть 1-5!!! Может достаточно, чтобы сделать вывод , что все в атаку играть нам нельзя?! Ответ за тобой Максим!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение Juny 23 май 2011, 01:47
А как забивать тогда??? Если при все в атаку не забиваем. Что скажешь по сегодняшнему матчу??? Следующий буду в суперзащите сидеть, может тогда забьем :mg:
Juny
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 23 май 2011, 06:15
забивать? Ну чередованием наверное.. но пока тебе нужно думать, как не пропускать :beer:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение Juny 23 май 2011, 12:11
Миш, так что по сегодняшнему матчу?
Juny
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 23 май 2011, 13:35
а ты не видишь - ты не забил, Макс?! Просто если ты думаешь, что все в атаку и грубость в начале игры - гарантия забитого мяча -то вот твоя статистика это полностью опровергает - 1 гол!!! При таком нападении - 1 гол. А вот пропустил ты 5!!! И вот тут второе, как мне кажется, важнее.

Налицо дисбаланс... все-таки у тебя в сборной играют не Сулейман и Мехди.. а защита слабенькая..Я не к тому говорю, что забил бы больше, но что-то другое нужно пробовать при таких результатах.. По-моему , это очевидно.

Присоединяйтесь мужики, Максу нужна помощь - чем больше мнений, тем лучше.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение zid@ne 23 май 2011, 14:38
Нужно быть реалистами в этой ситуации! Мы не выходим в финальную часть ЧМ. Не буду сейчас искать причины неудачи. Хочу лишь предложить, на ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, как вариант - до конца этого отборочного цикла играть 17 летними игроками. А в следующем сезоне играть нынешнеми 17-ти летками, плюс лучшие игроки 16-ти лет, которые пришли с базы, в этом сезоне....Придется конечно пожертвовать результатами на это время, пока юнцы подрастут... Но, в таком случае, мы можем получить очень сильную сборную через пару сезонов. И эти игроки станут продолжением тех марокканских поколений, которые уже сейчас борятся за медали на молодежном и взрослом уровне. Вот только интересно, сколько менеджеров готовы будут растить своих юниоров. А то, что-то в последнее время заметен спад в этом процессе.
Предлагаю обсудить эту тему...??? Особенно интересно будет знать мнение по этому поводу, нынешних тренеров сборных и президента федерации.
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 23 май 2011, 16:10
НЕТ НИКАКОГО спада, он общий - мы вторые в группе по силе. Играть пришедшими с базы 16-летками и только 17-летками - безумие, ты будешь проигрывать 0-3, 0-4 и баллов получать не будешь. Нынешние же игроки должны прокачиваться, на юниорке их жизнь не заканчивается. Искусственное омоложение - это пустая трата времени, оно должно быть осознанными и планируемым. Таков мой взгляд.. Если нынешних юниоров вывести из состава, кто их будет качать дальше? И получим еще вдобавок дохлую молодежку..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 23 май 2011, 21:30
zid@ne писал(а):Нужно быть реалистами в этой ситуации! Мы не выходим в финальную часть ЧМ. Не буду сейчас искать причины неудачи. Хочу лишь предложить, на ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, как вариант - до конца этого отборочного цикла играть 17 летними игроками. А в следующем сезоне играть нынешнеми 17-ти летками, плюс лучшие игроки 16-ти лет, которые пришли с базы, в этом сезоне....Придется конечно пожертвовать результатами на это время, пока юнцы подрастут... Но, в таком случае, мы можем получить очень сильную сборную через пару сезонов. И эти игроки станут продолжением тех марокканских поколений, которые уже сейчас борятся за медали на молодежном и взрослом уровне. Вот только интересно, сколько менеджеров готовы будут растить своих юниоров. А то, что-то в последнее время заметен спад в этом процессе.
Предлагаю обсудить эту тему...??? Особенно интересно будет знать мнение по этому поводу, нынешних тренеров сборных и президента федерации.
8) ребята, весь проект настроен на положительные эмоции - этому есть немалые подтверждения, поэтому - ИГРАТЬ НУЖНО ТОЛЬКО НА ПОБЕДУ.. как этого достигнуть, другой вопрос.. (ИМХО) :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение zid@ne 24 май 2011, 08:50
Реалии VSOLа таковы что, если ты хочешь чего-то добиться и выиграть..., то у тебя должен быть такой состав, где 5-8 сильнейших игроков твоей команды будут примерно в одном возрасте +/- (старше, моложе) пара,тройка лет. Тоесть команда должна быть как можно компактнее по возрасту сильнейших игроков. Ведь у игроков есть время, когда они выходят на пик своей силы, в карьере. И вот когда это происходит почти одновременно у всех сильнейших игроков команды..., в этот момент шансы выиграть трофей - самые высокие! Достаточно взглянуть на сильнейшие клубы по развитию из D1 в нашей стране (Кевкаб, Фат Юнион Спортив, Хуса Хасанья, Мулудия, Ренессанс и т.д.)... И посмотреть, что у них идет именно такое развитие. Я думаю Америку не открыл, тут итак все понятно.
Так вот если мы хотим выиграть что-то на юниорском уровне, то мое мнение, что нужно создать команду с разницей максимум в один год, а лучше одногодок..., тогда, когда им будет 19 они будут сильнейшими в лиге! А если нас все устраивает, то нужно оставить все как есть.
По-поводу баллов....http://vfliga.cc/nation_m.php?num=40849 Даже за два проигранных матча, игроки набрали 7 семь баллов, не говоря уже о ничьих и выигрышах!!! Для сравнения, у нас 12 баллов в этом сезоне, за все матчи!!! В указанном примере всем игрокам 17 лет. И вот к чему это привело в итоге http://vfliga.cc/viewmatch.php?day=5373&match_id=966484
А насчет нынешних юниоров... Так им по-любому играть в молодежке через сезон. Только что-то мне подсказывает, что это будет не такое мощное усиление для мол.сборной, как в предыдущие года. Даже если сейчас их оставить играть в юниорке.

Все вышеизложенное всего лишь мое мнение и Вы вправе со мной не соглашаться :-)
Аватара пользователя
zid@ne
Опытный менеджер
 
Сообщений: 338
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:55
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Олимпик (Юсуфия, Марокко)
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 24 май 2011, 09:16
zid@ne писал(а):Реалии VSOLа таковы что, если ты хочешь чего-то добиться и выиграть..., то у тебя должен быть такой состав, где 5-8 сильнейших игроков твоей команды будут примерно в одном возрасте +/- (старше, моложе) пара,тройка лет. Тоесть команда должна быть как можно компактнее по возрасту сильнейших игроков. Ведь у игроков есть время, когда они выходят на пик своей силы, в карьере. И вот когда это происходит почти одновременно у всех сильнейших игроков команды..., в этот момент шансы выиграть трофей - самые высокие! Достаточно взглянуть на сильнейшие клубы по развитию из D1 в нашей стране (Кевкаб, Фат Юнион Спортив, Хуса Хасанья, Мулудия, Ренессанс и т.д.)... И посмотреть, что у них идет именно такое развитие. Я думаю Америку не открыл, тут итак все понятно.
Так вот если мы хотим выиграть что-то на юниорском уровне, то мое мнение, что нужно создать команду с разницей максимум в один год, а лучше одногодок..., тогда, когда им будет 19 они будут сильнейшими в лиге! А если нас все устраивает, то нужно оставить все как есть.
По-поводу баллов....http://vfliga.cc/nation_m.php?num=40849 Даже за два проигранных матча, игроки набрали 7 семь баллов, не говоря уже о ничьих и выигрышах!!! Для сравнения, у нас 12 баллов в этом сезоне, за все матчи!!! В указанном примере всем игрокам 17 лет. И вот к чему это привело в итоге http://vfliga.cc/viewmatch.php?day=5373&match_id=966484
А насчет нынешних юниоров... Так им по-любому играть в молодежке через сезон. Только что-то мне подсказывает, что это будет не такое мощное усиление для мол.сборной, как в предыдущие года. Даже если сейчас их оставить играть в юниорке.

Все вышеизложенное всего лишь мое мнение и Вы вправе со мной не соглашаться :-)
8) ай да молодца! великолепные примеры.. показательный анализ.. правильно замечено, количество баллов раздается по игре - это своеобразная оценка матча(ИМХО), так вот и надо их зарабатывать любым составом.. а вот финальная игра, опять ИМХО, выиграна на грани, вижу ошибки обоих, причем проигравший допустил более весомую, почему и проиграл.. Макс, кстати, присмотрись - не находишь похожего.. http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=966484 (ИМХО), рандом пока не учитывал.. не думаю, что такой напряг беби бума в Судане есть правильное направление развития сборной - два сезона убить на создание сборной, один сезон отыграть и.. все - юниорки опять несколько сезонов нет, что ли..? :?
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Юниорка
Сообщение kondasha 24 май 2011, 09:33
у нас нет такого количества 16-леток и 17-леток - мы не наберем их просто.. С моей точки зрения должен быть баланс.. Я исхожу из сегодняшней ситуации. Если расмотривать предложение Зидана, то все это имеет место лишь при посезонной прокачке с момента прихода школьников суперталантов, а значит - о программе развития. Тогда это будет иметь смысл.. При нынешней ситуации, мы одних посредственностей (ну их большинство, раз мой Рахмани играет постоянно) заменим на других.. и поверьте, ничего не решим.. То есть соберем 16-17 леток, а на следующий сезон новых 16-17 леток куда будем девать? Ключевое слово, как мне кажется - баланс. 6-8-8 !!! в разрезе возрастов. Придут более талантливые в результате программы, изменится структура юниорки возрастная..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 622
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Юниорка
Сообщение Адонис 24 май 2011, 10:06
8) все у нас есть
17 летки

 Скрытый текст
No.ИгрокПозВССпецКомандаЦена
1.Софьян Бен-БинканGK1762Л3\"Фат Риади\" Надор27 136K
2.Закариа ХаракатCF1760Л3 Пк\"Олимпик\" Юсуфия25 274K
3.Абдулла ИсмаилLM/LF1758Л3 Ат\"Ренессанс Спортив\" Беркан21 571K
4.Раби КессибCD/CM1758К Л\"Юнион де Сиди-Касем\" Сиди-Касем19 902K
5.Закария БахадGK1757Л3\"Олимпик Спортив\" Касабланка18 382K
6.Юссеф РизкалланCD1755Л4 Д2\"Расинг\" Касабланка17 747K
7.Юссеф БуркаинCD/CM1754Л2 Ат Пк\"Раджа\" Бени-Мелла15 305K
8.Белал БаккалиCF1754Л2\"Мажд Клуб\" Медина13 360K
9.Ришад СитаркиGK1753Ат\"Этуаль\" Касабланка11 858K
10.Мустафа БрияRM/RF1751Пд Д3 Л\"Иттихад Риади\" Фки Бен Салах11 749K
11.Хассан ХарразCM/CF1753-\"Хила Атлетик\" Надор11 392K
12.Таха Эль ИдуCM1752Д4\"Хассания Спортив\" Бен Слиман11 056K
13.Рафик Эль МамунуCM1752Д2\"Хассания Спортив\" Бен Слиман10 795K
14.Карим ЛамхамдиGK1752\"Рашад Бернусси\" Касабланка9 354K
15.Яссин Еллах МохамедGK1751\"Олимпик\" Дчера8 794K
16.ХаяфCF1751\"Иттихад\" Танжер8 794K
17.Омар СираджиGK1751\"Олимпик\" Уаззан8 794K
18.Джамал Эль ХамданиCM1751\"Амал Талаба\" Биугра8 794K
19.Тарик СадиLM1749Л4 Д4\"Женесс Спортив\" Эль Массира8 210K
20.Надир НуаллиCM/CF1750Л2\"Юнион Якуб Эль-Мансур\" Рабат8 161K
21.Юссеф БуказзуCF1750Л2\"Юссуфия Клуб\" Рабат7 967K

и это не все!!
16 летки

 Скрытый текст
No.ИгрокПозВСКомандаЦена
1.Яссин ЯGK1638\"Стэйд Марокэйн\" Рабат4 367K
2.Халид РовшанCD1638\"Олимпик\" Дчера4 367K
3.Закариа МахдадLD1638\"Олимпик\" Уаззан4 367K
4.Юнис БалтамGK1638\"ФК Могадор\" Ессауира4 367K
5.Халид Эль УаххабиLD1638\"Чабаб Атлас\" Кенитра4 367K
6.Саид ИттамриLM1638\"Юнион Айт-Меллуль\" Айт-Меллуль4 367K
7.Надир НандуриRD1638\"Наджм Риади\" Марракеш4 367K
8.Зухаир ТуиссиRM1637\"Юссуфия Клуб\" Рабат4 047K
9.Эдгард Луи ГнолебаLD1637\"Магреб\" Тетуан4 047K
10.Фатхи БуаллауиGK1637\"Клуб Юнион Фат\" Инезган4 047K
11.Тухами ТоуджаниCM1637\"Ренессанс Спортив\" Беркан4 047K
12.СардиCF1637\"Рашад Бернусси\" Касабланка4 047K
13.Яссин ЗучуCF1637\"Олимпик\" Юсуфия4 047K
14.Абделкамал ГалиCF1637\"Наджа Риади\" Мекнес4 047K
15.Абделкебир ГритCD1636\"Раджа\" Бени-Мелла3 616K
16.Хамид АлахеRD1636\"Чабаб Клуб\" Хуара3 616K
17.Акадар ЗакираRD1636\"Хассания\" Сиди-Слиман3 616K
18.Абдеррахим АбуелудCM1636\"Клуб Женесс\" Бен-Герир3 616K
19.ФатихLF1636\"Юнион де Туарга\" Рабат3 616K
20.Эль Хассан Эль КварфаGK1636\"Наджа Соусс\" Агадир3 616K
21.Мохамед МушрафLD1636\"Юнион де Сиди-Касем\" Сиди-Касем3 616K


Другое дело - когда, кого и как прокачивать..
Как вести трансферную политику в отношении талантливой молодежи - ВОТ ВОПРОС!!
Мне кажется, на одном энтузиазме отдельно взятого менеджера, решить проблему прокачки молодого таланта - очень тяжело.. (ИМХО)
Пока не будет содружества, взаимопонимания, одного взгляда и понимания проблемы - все будет весьма посредственно.. Нужно время, которого, как всегда не хватает..))
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10073
Благодарностей: 800
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 550
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко