Беседка!! (проще - "флудилка")

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 05 окт 2011, 16:50
vano80 писал(а):http://vfliga.cc/roster.php?num=2345 Тут больше :grin:
Какая у него там зарплата? :grin:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение ЯДОЛОВ 05 окт 2011, 17:03
vano80 писал(а):
ЯДОЛОВ писал(а):Зацените, какая длинная скамейка запасных у команды!!!!!!!! :grin:
Вот ссылка http://vfliga.cc/roster.php?num=11539
http://vfliga.cc/roster.php?num=2345 Тут больше :grin:

Охренеть - тут же целых 2 Нимбурка... :grin: :D :shock: :?
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 05 окт 2011, 18:01
room_009 писал(а):
vano80 писал(а):http://vfliga.cc/roster.php?num=2345 Тут больше :grin:
Какая у него там зарплата? :grin:
672 839 $
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3645
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 06 окт 2011, 08:42
Ппц... Моего сильнейшего форварда Шимона Мазяржа, у которого вдобавок сейчас форма 124%, сломали на 9 игр перед важнейшими матчами сезона, потому что какой-то **** поставил грубую игру с первых минут.... ;(
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение ЯДОЛОВ 06 окт 2011, 09:43
Как вам нововведение в тренцентре?( по поводу перспективности тренировок) По-моему ненужная заморочка. По себе не скажу, потому что молодежь вся у меня, а по Германи были мнения, что у лидеров одна звезда перспективности, а у почти пенсионеров по 6-7 звезд!! Что-то нахомутали(имхо). Лучше бы со СЦ чего-то делали... :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 06 окт 2011, 09:50
ЯДОЛОВ писал(а):Как вам нововведение в тренцентре?( по поводу перспективности тренировок) По-моему ненужная заморочка. По себе не скажу, потому что молодежь вся у меня, а по Германи были мнения, что у лидеров одна звезда перспективности, а у почти пенсионеров по 6-7 звезд!! Что-то нахомутали(имхо). Лучше бы со СЦ чего-то делали... :(

У молодёжи мало звёзд т.к. у них большая вероятность потерять натренированный балл силы. А пенсионеры баллы редко теряют, поэтому у них звёзд много. :wise:
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение sarle 06 окт 2011, 10:30
Ну да, у меня вот самый перспективный с точки зрения тренировок 30летний пенс
"Перспективность тренировки" - вообще бессмысленная формулировка, которой назван параметр, показывающий вероятность не потерять в мачте натренированный в тренцентре балл. Тоже, на мой взгляд, совершенно бессмысленный.
sarle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 07 окт 2011, 17:14
Блин!!! чето всолист не работает, я без него составы не могу отправлять ;( , это очередной серп или чё??? Мож кто знает???

Добавлено спустя 1 час 17 минут 27 секунд:
Составы отправил кое как, по непривычному для меня сценарию, вообще хотел вчера составы отправить , а сегодня на рыбалку вечером съездить, рыбалку пришлось отложить до утра, благо рулю, товарищи негодовали чуть чуть, ну а хренли :-) ВСОЛ походу начал манипулировать мной :shy:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3645
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение uSkAtelb 07 окт 2011, 20:22
vano80 писал(а):Блин!!! чето всолист не работает, я без него составы не могу отправлять ;( , это очередной серп или чё??? Мож кто знает???
viewtopic.php?f=10&t=125278&st=0&sk=t&sd=a&start=165 - ответ здесь.
Короче говоря
Akar писал(а):Нет, мы не блокировали конкретно vsolist.ru и не собираемся этого делать.
Мы вчера поставили защиту от HTTP-флуда и вот это может быть следствием.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 08 окт 2011, 10:27
Кто подскажет!Если сейчас покупать на трансфере ненужных ветеранов у которых в конце сезона есть по паре балов силы для тренировок,с началом 22-го сезона эти балы можно будет использовать? :phone:
steper Igor
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение sarle 08 окт 2011, 10:38
steper Igor писал(а):Кто подскажет!Если сейчас покупать на трансфере ненужных ветеранов у которых в конце сезона есть по паре балов силы для тренировок,с началом 22-го сезона эти балы можно будет использовать? :phone:
Нет, тебе их просто не дадут. При переходе в другой клуб вся "полезность" ветерана сбрасывается. А на завершающих карьеру распространяются такие же правила как и на остальных. А кол-во баллов указано вообще непонятно зачем, ты не представляешь, сколько людей были введены в заблуждение.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Больше беспокоит то, что опт1 стала 101% даже в тех составах, где раньше была 102...
sarle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 08 окт 2011, 11:06
steper Igor писал(а):Кто подскажет!Если сейчас покупать на трансфере ненужных ветеранов у которых в конце сезона есть по паре балов силы для тренировок,с началом 22-го сезона эти балы можно будет использовать? :phone:
Не нильзя, бери 29-их с силой 46-49, а то и меньше, потом спецухи далут, если нужны конечно

Добавлено спустя 44 минуты 56 секунд:
sarle писал(а):Больше беспокоит то, что опт1 стала 101% даже в тех составах, где раньше была 102...

Не понятно, у меня тоже чето поубавилось :? наверно изминения физы гады закончились, не туплю это опт2 :mg: тогда походу перетренил кого то или не дотренил :grin:
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3645
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение sarle 08 окт 2011, 13:02
vano80 писал(а):
sarle писал(а):Больше беспокоит то, что опт1 стала 101% даже в тех составах, где раньше была 102...

Не понятно, у меня тоже чето поубавилось :? наверно изминения физы гады закончились, не туплю это опт2 :mg: тогда походу перетренил кого то или не дотренил :grin:

Причем здесь тренировка? Опт.1 это параметр расстановки.
sarle
 
 
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение vano80 08 окт 2011, 13:15
sarle писал(а):
vano80 писал(а):

Причем здесь тренировка? Опт.1 это параметр расстановки.
Ну там если DM, AM, SW, LW, RW, посильнее остальных то Опт1 подрастает
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3645
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 518
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Беседка!! (проще - "флудилка")
Сообщение steper Igor 08 окт 2011, 13:36
Какую силу должен иметь игрок,что бы на следующий сезон расчитывать на доп.спецухи для тренировки?
steper Igor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Марокко