Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 462
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Bobby 29 ноя 2008, 15:25
alex63 писал(а):Готов участвовать в программе.8 школу в первом круге построю.особых предпочтений по позиции у меня нет,так что готов действовать по рекомендации тренера сборной)))
по моему мнению на будущее на мбы пригодились хорошие СД или ЛМ ) но и с СФ есть определенные проблемы,если ты прокачаешь молода по баллом по-максимому и дашь ему спецухи Д Л Км,то он станет незаменим для сборной. А если будет тяжело потянуть еще суперталанта,а это будет тяжело,то предлогаю тебе заранее договориться с кем-нибудь и после прихода из СШ ты его продашь или обменяешь,что бы он так же рос для сборной)как тебе?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Пухлик писал(а):Посе продажи нескольких ветеранов, оказалось, что я остался по сути без LD. Так что суперталантом будет именно он. По поводу Хенде - Л4 он уже по сути получил. Скоро будет В. Можно надеяться, что он станет первым вратарем сборной. Баллы ему на очереди. По максимуму.

))) Хотелось бы себя видеть в шапке темы)))
За Хенде - спасибо! хороший парень!
конечно,Сань !ты записан!
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Findme 29 ноя 2008, 16:56
Блин,каноун парень та норм,тока мне кажется безперспективный,баллов теряет много,был бы перспективный уже сила была бы за 60,сколько в прошлом сезоне растерял и сейчас тоже самое...
Findme
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 29 ноя 2008, 20:36
зато этот матч заставляет надеяться на обратное http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=10585
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Findme 30 ноя 2008, 12:06
Да,один раз у него получилось,но сколько раз нет...сюда еще можно наверно ссылок 10 выложить когда он худший...ну время покажет
Findme
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Святой 01 дек 2008, 14:09
Меня же запишите.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Nefton 01 дек 2008, 14:40
и меня Саня забыл ))
я правда пока точно не решил LD или CD будет суперпуперталантливым...
хотя может лево/правозащитник...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 01 дек 2008, 17:09
Святой писал(а):Меня же запишите.
а сможешь вместе с Рафе вырастить?:)
и скажи какая позиция)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
записаны:)почти на целый состав набрали участников:)
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Святой 01 дек 2008, 17:26
Саня, так єто на будущую молодёж? Если да, то сложно будет( Хотя постараюсь.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 02 дек 2008, 01:26
Святой писал(а):Саня, так єто на будущую молодёж? Если да, то сложно будет( Хотя постараюсь.
ну да,на след сезоны,смена поколений)у нас не мало 19 летник игроков,а притока свежей крови малова-то)
вообще можно сделать так:
те ,кто могут участвовать в этой програмее - участвуют,а те,кто по каким-то причинам не может - помогает деньгами,на тренировки)кто сколько сможет )
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Nefton 02 дек 2008, 02:09
было бы прикольно, но думаю мало кто согласится отдать часть своих денег пусть и на очень благое дело...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Юниорка
Сообщение basileos 02 дек 2008, 09:12
Я тоже участвую.СТ должен в этом сезоне быть,думаю СД/СМ качать.
basileos
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение mr.B. 02 дек 2008, 10:59
Red_Baron писал(а):
alex63 писал(а):Готов участвовать в программе.8 школу в первом круге построю.особых предпочтений по позиции у меня нет,так что готов действовать по рекомендации тренера сборной)))
по моему мнению на будущее на мбы пригодились хорошие СД или ЛМ ) но и с СФ есть определенные проблемы,если ты прокачаешь молода по баллом по-максимому и дашь ему спецухи Д Л Км,то он станет незаменим для сборной. А если будет тяжело потянуть еще суперталанта,а это будет тяжело,то предлогаю тебе заранее договориться с кем-нибудь и после прихода из СШ ты его продашь или обменяешь,что бы он так же рос для сборной)как тебе?
еще раз прикинул...думаю мне впервую очередь нужен ЦД.Молода я по максимуму прокачаю.ну и думаю двоих я потяну.по крайней мере пока.больше всего меня расстраивает Аль-Навайжи http://virtualsoccer.ru/player.php?num=271533.столько бабла всадил в него.думаю пока временно качать его не буду.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 509
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 02 дек 2008, 15:30
basileos писал(а):Я тоже участвую.СТ должен в этом сезоне быть,думаю СД/СМ качать.
зарегистрирован ))
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Nefton 03 дек 2008, 12:40
кста, если кто готов заказать суперталанта на позиции нападения и т.п., которых нет в сборной НА ПРОДАЖУ, я готов купить за 120-150% в люксембург и там качать серьезного игрока для сборной... там и баллов и спецух ему будет отваливаться достаточно
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 06 дек 2008, 08:23
нас набралось 10 человек,что уже хорошо)можно сказать,что в лучшем случае у нас в этом сезоне придет будущей костяк нашй юниорки)
главное не забываем действовать по плану :
1. узнаем на сколько перспективен игрок
2. в случае,если баллы он не теряет,то начинаем прокачивать его по максимому баллами до старения.
3. после старения по возможности вкачиваем с трен центра Л Д Пк Км ,у кого нет возможности вкачать 4 спецухи, так же актуально вкачать 3 или 2
4. после того как юниор получит спецухи с трен центра, сразу накидываем сверху ветеранские и получаем : ~17-50 Л2 Д2 Пк2 Км2
примерно таким будет ваш игрок к началу нового сезона,до старта чемпа 14 сезона
запасаемся денюжками и спец стариками ;)
а так же не забываем: если у вас нет возможности качать молодого - сообщите об этом на форуме, попробуем обустроить его в комах из других федераций)
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия