Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 462
 
 


Re: Юниорка
Сообщение shamshod 25 май 2009, 12:03
Red_Baron писал(а):
shamshod писал(а):Не будет в юниорке? тогда будет в молодежке ... :mg:
и тут ты снова ошибаешся...порабы немного порассуждать...в следующем сезоне Кадер уйдет в молодежку и будет там ОСНОНЫМ игроков минимум 3 сезона!!!
а в следующем уже 15 сезоне нам нужна ему адекватная замена!!минимум с 4-6 спецухами для начала!
Зачем нам рассуждать, вы же за нас рассуждаете, нам скажите, мы сделаем ...
1. Ему щас 18 лет, 15 сезон в юниорке отыграет ... а потом молоджека ...
2. Атман Виали (мой новый РМ), он может для юниорки без спецов не нужен будет, но к 20 годам он будет в польном наборе Л4Км4Пк4Д4 ...
shamshod
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Nefton 25 май 2009, 12:47
т.к. опять без 16-летних, возьму на воспитание в Сирию и Люкс, где прокачаю по максимуму(для примера в люксе вингер уже 18-70 и почти все спецухи на максимум, сделаю не меньше для сирийского юниора)
желательно не меньше 35 силой
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Курувчи (Ургенч, Узбекистан)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 25 май 2009, 12:53
shamshod писал(а):
Red_Baron писал(а):
shamshod писал(а):Не будет в юниорке? тогда будет в молодежке ... :mg:
и тут ты снова ошибаешся...порабы немного порассуждать...в следующем сезоне Кадер уйдет в молодежку и будет там ОСНОНЫМ игроков минимум 3 сезона!!!
а в следующем уже 15 сезоне нам нужна ему адекватная замена!!минимум с 4-6 спецухами для начала!
Зачем нам рассуждать, вы же за нас рассуждаете, нам скажите, мы сделаем ...
1. Ему щас 18 лет, 15 сезон в юниорке отыграет ... а потом молоджека ...
2. Атман Виали (мой новый РМ), он может для юниорки без спецов не нужен будет, но к 20 годам он будет в польном наборе Л4Км4Пк4Д4 ...
не стоит пороть горячку и преувеличивать,за тебя никто не решает. Мы говорим не про Каледа,а конкретно о Виали и перспективах в Юниорке, все что связано с молодежью - соседний топик

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Nefton писал(а):т.к. опять без 16-летних, возьму на воспитание в Сирию и Люкс, где прокачаю по максимуму(для примера в люксе вингер уже 18-70 и почти все спецухи на максимум, сделаю не меньше для сирийского юниора)
желательно не меньше 35 силой
поговори с менеджерами,может кто отдаст СФ ,РМ или ЛД,пробуй в личке
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение shamshod 29 май 2009, 14:54
Решил свою команду из Франции превратит в фарм. клуб для сборных Сирии, там база скоро 7 (32) уровен будет, команда 4-диве, дальше не выйдем. Думаю покупат Сирийцев и получать французов. Сирийцов буду качать для сборной по максимуму, а французов максимум по баллу и продавать в 18-19 лет. На свободные деньги куплю ветеранов около 55 ...
Что скажете ...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Накаченных сирийцов тоже продам!!!
shamshod
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 29 май 2009, 14:58
Вариант неплохой!
начни с покупки вратаря 16/30 из Сирии,его готовы продать! качай его по максимому и через сезон,если он будет в спецухах, получишь основного вратаря юниорки!
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение shamshod 29 май 2009, 15:45
Давай я его в команду из Буркино Фасо куплю и там буду качать, он по цене реальный этой команде, но одна проблема, у меня нет випа и не могу контролировать макс. ставку, поможеш ...?
А для команды из Франции куплю РД 16/33, если ни кто не покупает его из наших, дай знать ...
shamshod
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 29 май 2009, 20:05
shamshod писал(а):Давай я его в команду из Буркино Фасо куплю и там буду качать, он по цене реальный этой команде, но одна проблема, у меня нет випа и не могу контролировать макс. ставку, поможеш ...?
А для команды из Франции куплю РД 16/33, если ни кто не покупает его из наших, дай знать ...
ты сначала свяжись с хозяином этого игрока ,что бы он его на трансфер выставил
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Fox Andrey 29 май 2009, 20:09
Драсте! У меня вопрос. Мой игрок с прошлого сезона качается http://virtualsoccer.ru/player.php?num=419731
Что в ближайшем будующем посоветуете добавить? Кроме баллов конечно) Есть ли шанс попасть потом в сборную? :beer: И если его пока отправить на аренду, это не помешает?
Fox Andrey
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 29 май 2009, 22:57
shamshod писал(а):Давай я его в команду из Буркино Фасо куплю и там буду качать, он по цене реальный этой команде, но одна проблема, у меня нет випа и не могу контролировать макс. ставку, поможеш ...?
А для команды из Франции куплю РД 16/33, если ни кто не покупает его из наших, дай знать ...

Shamshod, ты прям, как-будто у Red_Baron игрока купить хочешь!
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 30 май 2009, 05:18
Fox Andrey писал(а):Драсте! У меня вопрос. Мой игрок с прошлого сезона качается http://virtualsoccer.ru/player.php?num=419731
Что в ближайшем будующем посоветуете добавить? Кроме баллов конечно) Есть ли шанс попасть потом в сборную? :beer: И если его пока отправить на аренду, это не помешает?
Конечно спецухи! если сможешь в этом сезоне сделать Л2 Д2 Пк2 хотя бы,то в сборной его попробуй,если нет,то в следующем ,так же качай по схеме,которая указана в шапке
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 31 май 2009, 15:22
Сирия 0:1 Таджикиста
к сожалению риск не оправдал себя,соперник не стал рисковать,а тупо сыграл он свои спецух
это,пожалуй,был единственный шанс зацепиться за 1 место....
мы сражались достойно и впереди еще не мало матчей,так что будем биться....
жаль только,что при жребии,когда мы оказались в одной группе с Таджикистаном было практически ясно,что выйти будет крайне тяжело

Добавлено спустя 9 часов 58 минут 37 секунд:
Палестина 0:3 Сирия
соперник позволил сыграть на отдыхе и дать отдохнуть ребятам перед очередным туром чемпионата :)
очень порадовал балл 17 летки:)
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 04 июн 2009, 21:18
рассмотрел ситуацию в других группах и увидел,что у нас еще имеются хорошие шансы попасть на ЧМ !!! мы одна из команд занимающие второе место,по очкам нас опережает только Вьетнам,поэтому нам необходимо выигрывать во всех оставшихся встречах и надеяться ,что Вьетнам оступится!
Каждый выходной прошу следить за обстановкой и готовить игроков к матчам! Спасибо
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 08 июн 2009, 12:11
Сирия 0 : 0 Палестина
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=271964
гена решил,что победа нам не нужна, жаь,что он так серьезно ошибся, после этого матча ситуация еще более осложнилась..
Сирия 1:0 Кыргыстан
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 62&b=30366
предсказуемый супер в наш усторонуно родные трибуны и желание наших игроков реабилитироваться за предыдущий матч сказали свое слово..
шансы еще остались,среди 2ых команд в остальных группах мы отстаем от лучшей на 1 очко
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 09 июн 2009, 03:30
предсказуемый супер в наш усторонуно родные трибуны и желание наших игроков реабилитироваться за предыдущий матч сказали свое слово..
шансы еще остались,среди 2ых команд в остальных группах мы отстаем от лучшей на 1 очко[/quote]

У Вьетнама календарь более серьезный. Будем надеется что ОАЭ споткнется. Удачи!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 483
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 11 июн 2009, 04:01
Заметил, что многие из 16-ток на кого расчитывает в будущем Александр не прокачиваются! :(
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 483
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия