Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
 


Re: Юниорка
Сообщение KSamara 08 дек 2009, 09:59
Вован79 писал(а):
KSamara писал(а):Подал заявку на тренера юношеской сборной. Здесь, готов ответить на все ваши вопросы касающиеся сборной! :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
С формулой прокачки согласен. Было бы здорово, если все смогли бы по ней прокачивать своих юниоров.

Будут ли в случае твоей победы- отчеты о матче и сколько всоликов планируешь отдать в Фонд Федерации?
Отчеты о матчах, конечно, будут. Постараюсь их сделать полными. Что касается всоликов в Фонд Сирии, то я пока не в курсе, суммы, которая будет у меня. Но, обещаю, что в фонд Сирии поступления будут, т.к. понимаю, что это пойдет во благо! Этот вопрос буду обсуждать с президентом Сирии! :grin:
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 08 дек 2009, 12:18
Вопрос ко всем кандидатам:
Возьметесь ли вы, в случае вашего назначения на пост тренера юниорки, возглавить конкурс "Сирийский Марадонна" проводимый ранее Александром Красниковым?
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 479
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Majeton 08 дек 2009, 13:20
Вован79 писал(а):Вопрос ко всем кандидатам:
Возьметесь ли вы, в случае вашего назначения на пост тренера юниорки, возглавить конкурс "Сирийский Марадонна" проводимый ранее Александром Красниковым?

ну а куда деваться! без конкурса никуда! тем более саша помочь обещал)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 457
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение Jenek2007 08 дек 2009, 15:59
А почему не все кандидаты включили в состав моего Хакоб Дер Бо Хасиана 19-67 Д4УЛ.???? Это один из лучших юниоров в Сирии. ДЛЯ СБОРНОЙ ЖЕ ЕГО КАЧАЮ!!!!
Jenek2007
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 08 дек 2009, 16:31
Jenek2007 писал(а):А почему не все кандидаты включили в состав моего Хакоб Дер Бо Хасиана 19-67 Д4УЛ.???? Это один из лучших юниоров в Сирии. ДЛЯ СБОРНОЙ ЖЕ ЕГО КАЧАЮ!!!!
я думаю игрок будет привлекаться и истользоваться , как усиливающая замена
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 08 дек 2009, 18:53
Jenek2007 писал(а):А почему не все кандидаты включили в состав моего Хакоб Дер Бо Хасиана 19-67 Д4УЛ.???? Это один из лучших юниоров в Сирии. ДЛЯ СБОРНОЙ ЖЕ ЕГО КАЧАЮ!!!!
За Хакобом Дер Бо Хасианом, в случае моего успеха, я буду следить, как и за другими юниорами, на данный момент предпочел других из-за более предпочтительных данных спецвозможностей. Как я уже говорил, Саша Красников всех призывал на протяжении, как минимум 2х сезонов качать Л,Пк,Км,Д. "У" никак не влияет на командную игру, поэтому надо развивать Л и изучать Пк. Это опять же все на мой взгляд. Кто-то согласен, кто-то нет.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Вован79 писал(а):Вопрос ко всем кандидатам:
Возьметесь ли вы, в случае вашего назначения на пост тренера юниорки, возглавить конкурс "Сирийский Марадонна" проводимый ранее Александром Красниковым?
Будем искать Марадонну! :grin:
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 08 дек 2009, 19:16
ну почему же...спецуха "У" для нападабщих очень важна
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 08 дек 2009, 19:24
Red_Baron писал(а):ну почему же...спецуха "У" для нападабщих очень важна
А я не говорил, что она не важна. Просто сборная была бы сильнее, если было бы Д4Л2. На мой взгляд это предпочтительнее. Просто кто-то хочет сделать сильнее команду в целом, а кто-то сильных игроков. У каждого есть на это право.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 09 дек 2009, 05:21
Red_Baron писал(а):
Jenek2007 писал(а):А почему не все кандидаты включили в состав моего Хакоб Дер Бо Хасиана 19-67 Д4УЛ.???? Это один из лучших юниоров в Сирии. ДЛЯ СБОРНОЙ ЖЕ ЕГО КАЧАЮ!!!!
я думаю игрок будет привлекаться и истользоваться , как усиливающая замена

Хороший игрок - Хасиана. Да и с новыми реформами, у него велики шансы провести не 1-2 матча за сборную.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 479
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 11 дек 2009, 00:20
Вы прикалываетесь???
вы тренера на каком основании выбираете?????????????

Добавлено спустя 7 минут:
11 человек голосуют за кондидата,который за все время существования форума в нем ни разу не появился,
про программу прокачки я молчу
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 11 дек 2009, 08:32
Red_Baron писал(а):Вы прикалываетесь???
вы тренера на каком основании выбираете?????????????

Добавлено спустя 7 минут:
11 человек голосуют за кондидата,который за все время существования форума в нем ни разу не появился,
про программу прокачки я молчу
Про это же хотел написать! Это говорит о том, что на форум у нас не заходит не только кандидат, но добрая часть сирийских менеджеров. Очень плохо, что у нас вообще люди не в теме! :molot:

Добавлено спустя 7 часов 35 минут 10 секунд:
У нас появился 12 проголосовавший!!!!!!
Эй, 12 менеджеров, отзовитесь! Все-таки интересно чем вы руководствовались выбирая тренера сборной? Или слова: "Не буду кричать "Мы всех порвем!", не буду обещать выхода в финальную часть. Буду работать,бороться за очки и баллы", вас настолько воодушивили, что этого оказалось достаточно.
Я надеюсь справедливость все-таки восторжествует и победит тот, у кого есть хотя бы что-то.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Fourbregas 11 дек 2009, 16:14
думаешь,хоть кто-нибудь из этих 12 прочитал эту предвыборную программу?я думаю,что нет.просто поставили кружок напротив первого попавшегося,иначе этот выбор я объяснить не могу :? будет плохо ,если юниорка достанется менеджеру,который за 3 года в проэкте ни разу не посетил форум..
Последний раз редактировалось Fourbregas 11 дек 2009, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Fourbregas
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Алексей8891 11 дек 2009, 18:40
А какая вообще разница был ли менеджер на форуме или нет. Главное умение руководить командой, быть на связи с менеджерами игроков и иметь чёткую программу. А какая разница посещает ли кто -то форум или нет?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 11 дек 2009, 23:42
Алексей8891 писал(а):А какая вообще разница был ли менеджер на форуме или нет. Главное умение руководить командой, быть на связи с менеджерами игроков и иметь чёткую программу. А какая разница посещает ли кто -то форум или нет?
а разница в том,что юниорка - это не та сборная, где тренера выбирают на угад (сможет или не сможет), нужен кандидат с идеей,программой и открытый для общения
Кстати, здрасте, не думал,что Базилеос Муад скинет)
хм...
что ж,добро пожаловать
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Алексей8891 12 дек 2009, 00:23
Red_Baron писал(а):
Алексей8891 писал(а):А какая вообще разница был ли менеджер на форуме или нет. Главное умение руководить командой, быть на связи с менеджерами игроков и иметь чёткую программу. А какая разница посещает ли кто -то форум или нет?
а разница в том,что юниорка - это не та сборная, где тренера выбирают на угад (сможет или не сможет), нужен кандидат с идеей,программой и открытый для общения
Кстати, здрасте, не думал,что Базилеос Муад скинет)
хм...
что ж,добро пожаловать
Может ты и прав. Я ещё сборной не руководил, вот и не знаю наверно.
P. S. Всем привет. Я новый тренер команды "Муадамит". В федерации на долго. Примете надеюсь хорошо. :grin:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 593
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия