Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 03 июл 2008, 14:05
Изображение



Схема прокачки:
Шаг 1: с тренцентра спецуха Пк
Шаг 2 для СD: ветеранские Пк2 От и ветеранские баллы.
Шаг 2 для остальных: ветеранские Пк2 Км и ветеранские баллы.
Шаг 3 для CD: с тренцентра Пк3 От
Шаг 3 для остальных: ветеранские Пк3 Км
Шаг 4: баллы с тренцентра по максимуму и определение стиля в СЦ.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 янв 2014, 11:23, всего редактировалось 96 раз(а).
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
 


Re: Юниорка
Сообщение Bobby 11 фев 2010, 13:18
подкорректировал шапку, дума так удобнее будет
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 11 фев 2010, 18:54
Я так понимаю у всех все хорошо! Все "качают" своих игроков! Правда непонятно чем! Придется, видимо, в личке с каждым общаться.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 11 фев 2010, 19:20
нужно в новостях опубликоваться,чтобы посмотрели схему прокачки и отписались,кто качает ,а кто нет
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 12 фев 2010, 02:16
Red_Baron писал(а):нужно в новостях опубликоваться,чтобы посмотрели схему прокачки и отписались,кто качает ,а кто нет
новости размещу. Но через личку толку должно быть больше

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 42 секунды:
Я своего по схеме веду :grin:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 17 фев 2010, 19:45
Просто поражаюсь активности большинства менеджеров нашей федерации. С таким безразличием можно вообще не играть. :molot:
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 03 мар 2010, 13:16
Молодые качаются, я насчитал 8 игроков у которых уже есть хотя бы спецуха "Л" первого уровня.
Естественно речь идет только 16 летках
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 30 мар 2010, 14:56
Хотелось бы знать кто в этом сезоне будет претендовать на юниорку и конечно хотелось бы увидеть итоги старения 16-леток что мы имеем на данный момент
Bobby
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 30 мар 2010, 15:37
Думаю Ксамара и МесСия будут претендовать.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 30 мар 2010, 23:56
Я выдвину свою кандидатуру второй год подряд.
В ближайшее время проанализирую, что мы имеем на данный момент по юниорам.
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение S@MIGO 31 мар 2010, 21:28
Ну я вообще-то планировал в националку, но честно говоря и юниорами не против порулить,хотя наверное всё-равно заявку на националку подам, а там будет видно.Ну и мне кажется,что неправильно в прошлом сезоне был распределен фонд феднрации,ведь давать почти по ляму за 1 обзор считаю глупым,а что еще больше разочаровывает,что ничего не было выделенол на прокачку юниоров,а без них будущее всех сборных выглядит далеко не безхмарным, до той степени, что с таким отношением скоро вообще не будет интереса тренировать сборные нашей федерации,ведь итог выступлений будет известен наперед!Я конечно понимаю,что те патриоты своей федерации всё-равно будут продолжать качать монстриков без всяких поощрений, но сборная не состоит из 5-ти игроков,а всем нам известно какое это затратное дело воспитать сборника,а тем более не очень сильной командой,поэтому федерация должна им помагать и сделать для них стимул воспитывать юношей,а не избирать другие менее клопотливые пути развития команд!Особенно это стало актуально после реформы,что игрок пришедшый со спортшколы является новичком,что не позволит слабым командам сплавлять 16-леток более сильным, которые смогут его лучше прокачать,а как нам всем известно 16-летки чаще всего приходят именно в команды Д3!В связи со всеми вышеперечисленными причинами заявляю,что нам как воздух нужен конкурс по прокачка юниоров,и я даже готов учитывая опыт моих шотландских коллег его создать и проводить,а теперь слово за президентом:согласен ли он собрать фонд федерации(причем не только из своих средств,и средств тренеров сбюорных,но и с других менеджеров,кто сколько сможет выделить,если ему небезразлична федерация Сирии) и обеспечить этот конкурс необходимыми средствами!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 01 апр 2010, 03:20
МесСИЯ писал(а):Ну я вообще-то планировал в националку, но честно говоря и юниорами не против порулить,хотя наверное всё-равно заявку на националку подам, а там будет видно.Ну и мне кажется,что неправильно в прошлом сезоне был распределен фонд феднрации,ведь давать почти по ляму за 1 обзор считаю глупым!
Во первых, по 1 ляму не давали за обзор! А дали одному Эду 2,7 млн. И если ты такой умный, сделай так чтобы обзоры писались! Ведь мысль была поднять кол-во и качество обзоров именно за счет большого бонуса!

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
МесСИЯ писал(а): разочаровывает,что ничего не было выделенол на прокачку юниоров,а без них будущее всех сборных выглядит далеко не безхмарным, до той степени, что с таким отношением скоро вообще не будет интереса тренировать сборные нашей федерации,ведь итог выступлений будет известен наперед!
Никто не высказал желания провести конкурс по прокачке юниоров, хотя в конкурсах 16 сезона он был! Ну а наши сборные не совсем плохи, и думаю молодежка наверняка в этом сезоне выстрелит. Да и юниоры качаются. Но конкурс по их прокачке, согласен, НЕОБХОДИМ!

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
МесСИЯ писал(а):а теперь слово за президентом:согласен ли он собрать фонд федерации(причем не только из своих средств,и средств тренеров сбюорных,но и с других менеджеров,кто сколько сможет выделить,если ему небезразлична федерация Сирии) и обеспечить этот конкурс необходимыми средствами!
В чем проявляется мое безразличие к ФФ Сирии??????
Фонд федерации будем создавать, без него никуда!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение KSamara 01 апр 2010, 19:24
Насколько я помню, в прошлогодних предвыборных программах, Александр Устинов пообещал, что в случае победы на выборах он обязуется проводить конкурс. Но, в итоге, этот конкурс как-то незаметно прошел!!!
Считаю, что тот, кто будет тренером юниорки, автоматически должен начать конкурс по развитию молодежи и проводить его!
KSamara
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение S@MIGO 01 апр 2010, 20:55
Вован79 писал(а):Во первых, по 1 ляму не давали за обзор! А дали одному Эду 2,7 млн. И если ты такой умный, сделай так чтобы обзоры писались! Ведь мысль была поднять кол-во и качество обзоров именно за счет большого бонуса
Так подели этих самых 2,7 ляма на 3 обзоры написаны Эдиком,вот и получится почти по ляму за обзор!Помню нефтон проводил конкурс номинация ответственность,за победу в котором давал 1 лям, и это считалось большими призовыми,а здесь почти целых 3!Я считаю,что если и даже станут писать больше обзоров,из-за большого бонуса,то кому такие обзоры нужны,которые пишутся не из-за того,что нашло какое-то вдохновление,а для того,чтоб про100 подзаработать,поэтому качество от этого никак не станет лучшим.Ну и наконец,и что разве это помогло увеличить к-ство обзоров???Да и вопросы по распределению средств фонда должны решаться не одним менеджером.ИМХО
Вован79 писал(а):Никто не высказал желания провести конкурс по прокачке юниоров, хотя в конкурсах 16 сезона он был! Ну а наши сборные не совсем плохи, и думаю молодежка наверняка в этом сезоне выстрелит. Да и юниоры качаются. Но конкурс по их прокачке, согласен, НЕОБХОДИМ!!
Я говорю не о теперешним,а о будущем!А в сегодняшнем состоянии сборных еще заметна весомая лепта в подготовке юниоров внесенная bobby и возможно в какой-то мере другими активистами находящимися в федерации в то время!
МесСИЯ писал(а):а теперь слово за президентом:согласен ли он собрать фонд федерации(причем не только из своих средств,и средств тренеров сборных,но и с других менеджеров,кто сколько сможет выделить,если ему небезразлична федерация Сирии) и обеспечить этот конкурс необходимыми средствами!
Вован79 писал(а):В чем проявляется мое безразличие к ФФ Сирии??????
Фонд федерации будем создавать, без него никуда!
Извини,здесь я налажал неправильно сформулировал,здесь я имел ввиду не то,что тебе безразлична федерация,а то, что другие менеджеры должны выделить кто сколько сможет,если им небезразлична федерация Сирии!А тебя я немного выше отнес, к тем самым патриотам,которые без дополнительных средств будут продолжать качать юниоров под сборную! :-)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Хотя все это теперь не имеет значения,по крайней мере для меня.По некоторым причинам я вынужден уйти из Всола,какие причины?буду краток - учёба. :roll: И в моих интересах чем по скорее передать все свои команды достойным менеджерам,и если это буде менеджер из Сирии дополнительных условий выдвигать не буду,поэтому кому интересно обращайтесь... :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Юниорка
Сообщение Вован79 02 апр 2010, 09:13
МесСИЯ писал(а):[
Хотя все это теперь не имеет значения,по крайней мере для меня.По некоторым причинам я вынужден уйти из Всола,какие причины?буду краток - учёба. :roll: И в моих интересах чем по скорее передать все свои команды достойным менеджерам,и если это буде менеджер из Сирии дополнительных условий выдвигать не буду,поэтому кому интересно обращайтесь... :-)
Может всетаки останешся? Жаль терять активных менегеров :(
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 477
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Юниорка
Сообщение Bobby 02 апр 2010, 13:58
Какая-то странная причина для ухода из ВСОЛа, буквально день назад ты говорил, что готов какие-то конкурсы проводить претендовать на сборную, а тут раз и ухожу из-за проблем в учебе. Не огли же эти проблемы вырасти за один день?!
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия