Выборы, выборы, кандидаты....???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 02 окт 2009, 17:01
Молодец Саш что тему создал,но я лично думал что кто-то из кандидатов подсуетится,но речь не об етом,а о том что ета тема сейчас очень нужна,поскольку не хочиться чтоб случайно не нашлось достойных кандидатов и не было б за кого проголосовать!На счет уже отписавшихся,то хорошо,что уже есть 2 кандидата,но хотелось бы чтоб к ним присоединился еще кто-то из более опытных и обознаных в игре,но ето лично мое мнение!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Белый240116 03 окт 2009, 09:37
Начались выборы президента федерации Сирии. Прошу Вас отдавать свои голоса за того кто вам по душе.

Добавлено спустя :
Начались выборы президента федерации Сирии. Прошу Вас отдавать свои голоса за того кто вам по душе.
Белый240116
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение balobin 03 окт 2009, 13:02
Ы, отпишусь.. Лично по моему мнению, Белый затухнет, как осенний цветочек ... Много мы таких видали :?

ПыСы. Играю В Аль-Талии....
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение mr.B. 03 окт 2009, 13:08
Balobin писал(а):Ы, отпишусь.. Лично по моему мнению, Белый затухнет, как осенний цветочек ... Много мы таких видали :?

ПыСы. Играю В Аль-Талии....
и уже разобрался кто есть кто за 2 недели?так что советую свое мнение при себе оставить.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 517
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение S@MIGO 04 окт 2009, 13:09
Весьма интересные выборы у нас получаються и я считаю что всему виной отсутствие опытных кандидатов,в итоге у нас получаеться картина когда против всех идет почти на равных с двумя кандидатами :roll: Интересно что будет,если пункт против всех всетаки победит :D
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 527
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Sandro 04 окт 2009, 14:43
будет руководить лига...
Sandro
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Bobby 04 окт 2009, 15:43
не будет,но от этого чесно говоря не легче
Bobby
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение balobin 04 окт 2009, 20:16
alex63 писал(а):
Balobin писал(а):Ы, отпишусь.. Лично по моему мнению, Белый затухнет, как осенний цветочек ... Много мы таких видали :?

ПыСы. Играю В Аль-Талии....
и уже разобрался кто есть кто за 2 недели?так что советую свое мнение при себе оставить.

Ха... Что мне разбиратся.Я просто многих видел... Не только Белого... а ротик затыкать право не имеешь, уважаемый.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Nefton 05 окт 2009, 08:17
хватит уже ругаться, оба хорошие...

если победу одержит пункт "Против всех", то будет новый прием заявок и выборы стартуют сначала. Ничего не имею против Александра, но многие менеджеры недооценивают Эда. На данный момент 81% голосов, побеждает Александр, если так и завершится, то я надеюсь, что он опровергнет слова зама Аль-Талии. Если же победит "против всех", то надеюсь кандидатов станет больше. Например тренер Аль-Фатовы добавится...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Bismark 05 окт 2009, 11:03
Я полагаю, что к кандидатам, да еще во время выборов, необходимо относиться с уважением. Можно и нужно критиковать программы того и другого. Но: "затухнет, как осенний цветочек" - это не критика, это кликушество с неким оскорбительным налетом.
Поэтому: совершенно правильно Диме было указано..
Т.е., не одинаково "оба хорошие" здесь.. :grin:

Можно по-разному относиться к кандидатам (меня, например, Александр тоже не убеждает), но - надо держаться в рамках. Кому это трудно - хотя бы на короткий срок, на время выборов.
Bismark
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Fourbregas 05 окт 2009, 11:13
Сдаётся мне,что некоторые люди голосуют просто за того,кто первый по списку,не читая предвыборной программы (ничего против Александра не имею)
Ведь это не правильно,совсем не правильно... :(
Fourbregas
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Белый240116 05 окт 2009, 12:49
Ребята, так почему же если вас никто из кандидатов не убеждает, вы не выставляете свои кандидатуры? Я конечно не супер мастер во ВСОЛе, но я хочу постоянно совершенствоватся, узнавать что новое, и пробовать это на своей шкуре. Поэтому я решил выставить свою кандидатуру, ещё мне не безразлична наша федерация, я стараюсь учавствовать во всех конкурсах, а ни как некоторые зайдут на 2 минуты поставят состав и выходят. Выбирать конечно Вам, поэтому подумайте и сделайте тот выбор который вы считаете правильным. А Эду желаю удачи он отличный менеджер и я думаю он достоен возглавить нашу федерацию. Пусть победит достойнейший, а если победит "против всех", то я ещё раз буду учавствовать в выборах.
Белый240116
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Nefton 05 окт 2009, 13:52
я думаю, что в нынешнем раскладе победит именно Александр, а не "против всех". Сань, абсолютно ничего против тебя и твоей кандидатуры не имею. Здесь фактор того, Что ты хоть и учавствуешь в конкурсах, но врядли кто вспомнит твое активное общение, ведь пока у тебя всего 57 сообщений на форуме, а не общаясь, очень трудно узнать, что представляет из себя тот или иной человек. Лично я считаю, что оба кандидата достойны попробовать свои силы на таком посту. Также, надеюсь, что ты, Сань, сможешь всех переубедить. Побольше активности, подкидывай идеи... не ошибается только тот, кто ничего не делает... может и рановато, но поздравляю с президентством!
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 514
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Канана Фоу Стэллионс (Тафуна, Американское Самоа)
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение Bismark 05 окт 2009, 14:20
Nefton писал(а):я думаю, что в нынешнем раскладе победит именно Александр, а не "против всех". Сань, абсолютно ничего против тебя и твоей кандидатуры не имею. Здесь фактор того, Что ты хоть и учавствуешь в конкурсах, но врядли кто вспомнит твое активное общение, ведь пока у тебя всего 57 сообщений на форуме, а не общаясь, очень трудно узнать, что представляет из себя тот или иной человек. Лично я считаю, что оба кандидата достойны попробовать свои силы на таком посту. Также, надеюсь, что ты, Сань, сможешь всех переубедить. Побольше активности, подкидывай идеи... не ошибается только тот, кто ничего не делает... может и рановато, но поздравляю с президентством!
Спасибо, Серега. Все очень правильно сказал.

Белый240116 писал(а):Ребята, так почему же если вас никто из кандидатов не убеждает, вы не выставляете свои кандидатуры?
Мне показалось, что именно я, во избежание недомолвок, должен ответить на это.
Здесь практически я вижу два вопроса себе:
1. Почему меня Белый не убеждает?
Ответ: невразумительно, да еще с грамматическими ошибками, составленна т.н. "программа". Это создает негативное впечатление всегда - ощущение, что человек несерьезно относится к происходящему.
Понимаю, что это - не обязательно так. Но - вплоть до сегодняшнего дня у меня небыло почти никакой возможности узнать о тебе, Саня, больше... Причина изложена Серегой: мало общался, я тебя не знаю.
2. Почему я не выставляю свою кандидатуру..?

Во- первых, у меня и такой "программы" нет.
Во-вторых, президентство - это административная, по сути, деятельность. А это - не мое. Я от этого не кайфую.
Но вот это:
Белый240116 писал(а):Я конечно не супер мастер во ВСОЛе, но я хочу постоянно совершенствоватся, узнавать что новое, и пробовать это на своей шкуре. Поэтому я решил выставить свою кандидатуру, ещё мне не безразлична наша федерация, я стараюсь учавствовать во всех конкурсах, а ни как некоторые зайдут на 2 минуты поставят состав и выходят. Выбирать конечно Вам, поэтому подумайте и сделайте тот выбор который вы считаете правильным. А Эду желаю удачи он отличный менеджер и я думаю он достоен возглавить нашу федерацию. Пусть победит достойнейший, а если победит "против всех", то я ещё раз буду учавствовать в выборах.
мне нравится, и - говорит за тебя гораздо сильнее, чем твоя "программа". :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Выборы, выборы, кандидаты....???
Сообщение balobin 05 окт 2009, 15:22
Nefton писал(а):хватит уже ругаться, оба хорошие...

я надеюсь, что он опровергнет слова зама Аль-Талии..

Хорошие слова. Я не против, чтобы их опровергли...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 500
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия