Молодёжка на пути к финалу.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 08 фев 2009, 03:33
TeAmanto писал(а):Еще бы рейтинг повысил, а то на выборах придется очень туго.

понимаешь в ираке и в белизе я все в первой половине рейтинг поднимается,. а вот в голландском диве я на последнем месте, разрыв между силой комами большой...
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3463
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение TeAmanto 08 фев 2009, 10:21
Каждые 10 баллов рейтинга - это дополнительный 1 голос на выборах.
TeAmanto
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение alekse 14 апр 2009, 18:38
Almas,поздравляю с назначением на пост тренера молодежки :beer: .Буду надеяться что с моей молодежкой Сингапура пересечемся только в финале :D.Успехов.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 504
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 14 апр 2009, 19:30
Спасибо! Сингапур - серьезная сборная, встреча с такой командой в Финале была бы фантастическим результатом! И тебе успехов!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 668
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 15 апр 2009, 22:46
Уважаемые менеджеры Ирака! Благодарю за доверие! Приложу все усилия, чтобы его оправдать.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 668
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 30 апр 2009, 20:47
1-й тур.
Новая Каледония - Ирак 0:1

Наконец-то у меня появилось время отписаться здесь. В первом туре мы ездили в гости к сборной Новой Каледонии. Хозяева собрали полный стадион зрители и уперлись в обороне. До 53-й минуты встречи им удавалось сдержать давление на свои ворота, однако играющему в Зимбабве молодому таланту из Ирака удалось отправить мяч в ворота упертых хозяев. Очень тонкий пас ему выдал игрок Аль-Хамидии З. Халаф. После матча я получил изрядную долю критики от ведущих менеджеров Ирака и от функционеров ФФ Ирака в лице Петра Исаева, Артема Садовникова и Ивана Жикурина за тактику, выбранную мною в играх. Действительно, соперник отрядил в полузащиту огромные силы и это дало им преимущество в центре поля, за счет которого им долго удавалось сдерживать наши атаки:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 85&b=29922

Но главное, что нам все же удалось одержать нелегкую победу и взять 3 очка в стартовой встрече. + 2 балла силы нашим игрокам не помешают. Если честно, то наша молодежка стала отставать в развитии от многих сборных, после ухода из сборной нескольких ведущих игроков наши позиции заметно ослабли. Удручает ужасная физ. форма и усталость некоторых игроков. Надеюсь, что это были издержки начала сезона. На данный момент форвард Аяд Джассим из Аль-Слейха находится в сборной с усталостью 22 процента. Нужно что-то с этим делать. Прошу всех менеджеров, чьи игроки заявлены в молодежную сборную страны давать отдохнуть своим игрокам перед играми сборных. Благодарю за внимание!
Последний раз редактировалось Almadeus 24 май 2009, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 668
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 30 апр 2009, 21:38
Cкидываем, скидываем усталость как можем :))) Уже вышли из этой противной ямы почти :)))

Я готов по максимуму тратить изменения физы для Джассима, напомню.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Hamrun 02 май 2009, 22:19
Потрясающая игра молодежки с австралийцами получилась!!!! Заработали очко в гостях при такой разнице в силе, да и +5 баллов получили!!! Алмас, ну вот и тебе улыбнулся генератор! :hello:
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 477
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 02 май 2009, 22:53
А вот это мне уже сложно объяснить ))))) Но поздравляю! Потрясающе!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 03 май 2009, 00:43
Спасибо за поздравления! Только вот так много силы у нас в начале матча отобрали... Нехорошо это.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 668
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 03 май 2009, 07:31
И все равно вовремя и красиво Гену дернул )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Almadeus 06 май 2009, 21:13
2-тур
Австралия - Ирак 0:0
Случилось чудо - мы смогли сыграть вничью с самими австралийцами и набрали очко на выезде! Конечно, состав на игру был подобран так, чтобы вырвать ничью и расчет был на это - но сколько раз я так же играл в националке с австралийцами и толку не было. Возможно нам на этот раз повезло. В любом случае австралийцы пытались нас раздавить своей мощью и обрушили шквал атак на наши ворота при поддержке заполненного до отказа стадиона но наши ребята выстояли. Чувствуя, что натиск хозяев усилился во втором тайме я выпустил на поле трех свежих игроков а позже дал указание команде уйти в глухую оборону и это сработало! Лучшим игроком встречи стал наш кипер К. Аль-Рубайе из моей Аль-Шорты - на его счету 5 потрясающих сэйвоф. В награду команда получила 5 баллов плюсов. Не могу скрыть своего довольства результатом:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269238

3-тур
Ирак-Бангладеш 1:0
И этот результат можно назвать маленьким чудом. Гости были настроены решительно и выставили сильный состав. Жара усилилась в этот день и 1375 зарезервированных ФФ Ирака мест на стадионе для детей из футбольных школ остались пустыми - автобусы с детишками застряли в пробках и не смогли доехать до стадиона. Матч выдался сложным. В самом начале встречи игрок Аль-Синаа Сами Фарес почувствовал себя плохо и попросил замену - на поле вышел Амар Аболхуссин из Аль-Шорты и надо признаться не подкачал. К исходу часа основного времени я выпустил на поле еще двух игроков Аль-Шорты - Али Саада и Фареса Абулса - нужно было менять что-то в игре. И вскоре судья тоже посчитал, что матч скучный и решил внести свою лепту - назначил пенальти в наши ворота на 61-й минуте, который вызвался исполнить капитан гостей. Но наш Аль-Рубайе в фантастическом прыжке парировал удар и спас команду от поражения - в итоге на его счету еще 5 потрясающих сэйва и совершенно заслуженная оценка лучшего игрока встречи.
Скорее всего матч так и закончился бы в ничью, что было на руку гостям, но вышедшие на замену игроки оказались свежее и именно им удалось организовать гол на последней минуте встречи - Али Саад продрался по левому флангу и навесил в штрафную гостей, где в верховой борьбе сильнее всех был Фарес Абулса - четким ударом головой он принес такую важную победу:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269523

Плюс 4 балла нашим игрокам за старания.

Турнирную таблицу можно посмотреть здесь:

http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?num=9638&type=m

Благодарю за внимание!
Последний раз редактировалось Almadeus 24 май 2009, 02:34, всего редактировалось 1 раз.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 668
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение GTA 08 май 2009, 13:01
Вот же прет :cool: Поди всей федерацией подкову ковали и Геннадия по кабакам водили :)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Peter_Ace 08 май 2009, 13:07
Нет. Подвергались сезона три жестокому его насилию в националке... :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Молодёжка на пути к финалу.
Сообщение Akiro 08 май 2009, 13:38
GTA писал(а):Вот же прет :cool: Поди всей федерацией подкову ковали и Геннадия по кабакам водили :)
Просто тренеру молодежки пришлось пожертвовать везением своего иракского клуба. Геннадий сказал: или сборная, или клуб. Алмас, как настоящий патриот иракского футбола, выбрал сборную! (за что ему большой респект!) Теперь его Аль-Шорта "выгребает" и на внутреннем, и на международном уровне. :grin: А сборная рулит! :cool:

Кстати, мне кажется, что тренер национальной сборной Ирака тоже встречался с Геной и согласился пожертвовать результатами свой комы ради успехов сборной. :grin:

Где-то теряешь, где-то находишь. По другому с Геной договориться нельзя :grin: :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак