Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 05 мар 2008, 13:05
:) уже, скоро поднажму. Главное, ты ход не сбавляй ;) и вообще, есть еще множество претендентов достойных .
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение santa 06 мар 2008, 12:13
Вот и допрыгались. 2 баранки лидеров в одном туре - нехило. Что скажешь Оквелл?
santa
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Okwell 06 мар 2008, 16:57
Все путем :) меня всегда радовала острая конкуренция в Д-2. Столько команд претендуют на медали! Не то что вышка :tongue:
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 08 мар 2008, 09:35
Вот и "Дайала" нежданно-негаданно на 4е место вскочила, хотя я во всех интервью утверждал, что мы и не собираемся занимать место в пятерки. Как видите, игроки желают выигрывать в каждом матче и стремиться к новым успехам!
Бремя аутсайдера, которое они несли почти весь прошлый сезон (лишь в последних двух турах поднявшись с вылетающего 12-го места на две строчки выше), видимо страшно поднадоело. Вот и прутся чуть ли не в тройку.
Не хочу огорчать ребят, но боюсь, что падать с этих высот им будет ай как тяжело :D
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение santa 04 апр 2008, 14:50
Ты уже на 3-е место улетел. Как насчет переходных игр?
santa
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 05 апр 2008, 22:19
Да, хорошая работа с клубом дает хорошие плоды. Правда, раньше намеченного срока... что немного сбивает с толку. Два супера приберегу... сливать ни в чампе, ни в переходных не собираюсь. Но команде с такой базой объективно рано в Д1.

Так что цель на пятерку я скорректирую. Но задача-минимум все равно прежняя: место в восьмерке.
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Milich_Art 06 апр 2008, 01:36
Хех кажется тут некоторое время назад я был темой разговора :pika:
А чё отчеты никто не пишет?? Помнится когда я первый написал мне чуть претензии не выложили сказали там с кем то договориться ещё ... а теперь у меня времени нет!!
Milich_Art
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Okwell 07 апр 2008, 12:46
Я сказал договориться с TeAmanto, потому что он изначально собирался все отчеты писать, а ты раз и обломал ему всю малину :)
Сейчас уже конечно не надо ни с кем договариваться, ты бы еще в 30 туре об этом вспомнил :)
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 08 апр 2008, 00:18
Так чего там со схваткой лидеров-то???

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Okwell 08 апр 2008, 10:27
Peter_Ace писал(а):Так чего там со схваткой лидеров-то???

АСе.
Если ты про нас с Сантой, то было нормальное хозяйское судейство :)
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=297456
а вообще, конечно, поздравляю Серегу с победой :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение santa 09 апр 2008, 14:16
Спасибо. Сам давай подтягивайся, а то пролетишь. Артем, персональный респект :beer:
santa
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 09 апр 2008, 20:01
О!!! Судя по реакции игрока на пенальти и желтую, судья действительно был в ударе!!! )))

Наверное, кто-то уже скаутский центр построил и молчит об этом;) или уже есть и спеццентры по работе с судьями? )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Okwell 10 апр 2008, 12:37
Peter_Ace писал(а): или уже есть и спеццентры по работе с судьями? )

АСе.
Я бы такой себе прикупил :cool: сразу до 8 уровня дофигачил.
Кстати, есть у одного моего пацана спецуха Симуляция, по-моему не работает ни фига :(
Артем, мое почтение :cool:
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 10 апр 2008, 14:40
Да, конечно, пошла пруха. :D Удивлен.
Перед сезоном ставил задачу на 7-8 место, но рассчитывал на максимум на 5 место.
А тут удалось закрепиться в пятерочке, а теперь и на первое место вспрыгнуть!
В Д1 идти страшно, заклюют. Вот смотрю на "Аль-Слейх" и не хочу подобной судьбы.
Все-таки у меня все еще база 3 уровня, и та построена перед текущим чампом. По размерам стадиона вот только-что вошел в 10-ку Д2, до этого тоже был один из самых слабых. Проблем нет разве что с составом, но даже по мерказ Д2 он тянет максимум на 5-е место. Что и говорить о Д1.
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 30 апр 2008, 11:25
Не боись, я сам хотел вернуться обратно... отсюда и результат... Меня кубок подкосил. Аль Кува Аль Джавия её ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак