Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 14 авг 2008, 08:26
Peter_Ace писал(а):В наличии и на заказ №11. Это просто даже не Альманах, а целая Антология :)

АСе.

:cool:
:rot: :rot: :rot:
зажгли нипадеццки!!! :D :D :D
паццталом!!!! я плакаллльььььььь! ;( ;( ;(
моск взорван :molot:
беру отгул за свой щщот, в Д1 обзора сегодня не будет........ :oops:

/me ушол учиться писать креатиффно :???:
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 17 авг 2008, 02:49
Продолжение: "Иракская Правда", жёсткая и безжалостная. 12 тур. Просьба не обижаться. У меня сейчас тяжелые дни в чемпионате, хочется покритиковать, вот и срываюсь на чужих игроках.

Комментарии оставляйте, обижайте моих раздолбаев сколько влезет - я не обижусь. Они того стоят :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Левша 17 авг 2008, 19:21
взял Аль-Джейш. скажите что она из себя представляет. и посоветуйте что лучше делать дальше. провалил начало чемпионата. теперь надо отиграваться.
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 17 авг 2008, 21:31
Взял Аль-Слейх. Вышел в Д1 и вылетел. Посоветуйте, чо делать дальши. Провалил начало чемпионата: повесиццо или яду выпить???

И ищо вопрос для опытных: может, перерегистрировать или чо? Мне не нравится как они играют...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 17 авг 2008, 21:52
:cool:
:D :P :grin: :P :) :P :D
:beer:
:rot: :rot: :rot:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Левша писал(а):взял Аль-Джейш. скажите что она из себя представляет. и посоветуйте что лучше делать дальше. провалил начало чемпионата. теперь надо отиграваться.
Сережа, это самая сильная команда в твоей карьере, будь с ней аккуратен, выведи из зоны вылета. То, что при твоем руководстве ты довёл ее до последнего места после 1 круга - очень плохо. До тебя это был середняк Д2. Понимаешь, как важно, чтобы ты вложил все свои силы в эту команду? Давай, поработй как следует, а то мы тебя расстреляем :mg: :mg: :mg:
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 17 авг 2008, 22:39
Peter_Ace писал(а):Взял Аль-Слейх. Вышел в Д1 и вылетел. Посоветуйте, чо делать дальши. Провалил начало чемпионата: повесиццо или яду выпить???

И ищо вопрос для опытных: может, перерегистрировать или чо? Мне не нравится как они играют...

АСе.

Пётр... ты ваще осознаёшь что ты сделал с командой? До тебя команда была середняком Д2, сейчас она плетётся на предпоследнем месте. Еще пару проигранных коллизий - и тебе придётся под влиянием общественности уйти в отставку. То, как ты играешь - играть нельзя. С таким подбором игроков, с таким игроком молодёжки, который при тебе нифига не забивает... Смотри у меня... в прошлом туре вообще на последнее место должны были упасть, слава Богу Аль-Джейшу немного не повезло. Какая нафиг пятерка? Тебе бы 16-ого места не занять...

Не умеешь ты играть, коуч АСе. :))))

Левша, всё путём... ) Идём по графику. Главное вовремя ускориться: как рояли из кустов...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Левша 18 авг 2008, 07:45
Ну посоветуйте что мне лучше сделать как сыграть лучше
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Urchin 18 авг 2008, 08:28
Врядли кто нибудь посоветует тебе как лучше играть против себя. Это нужно спрашивать в другой лиге, стране ит.д. Да я думаю большинство и не знает. Если бы все играли запланированно и гена все делал правильно лично я ушел бы из всола.
Urchin
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 18 авг 2008, 12:55
Да я уже подсказал на самом деле. Это просто невезёт. Думается, необходимо просто повнимательнее изучать соперника и представлять, что он него ждать. У меня тоже команда далеко не худшая в Д2, но куча очков потеряна на пустом месте. Левша, не волнуйся, прорвёмся. Видишь, базу отстроил почти. Деньги есть. Возможно, за счёт этого с11 немного снизилась. Думаю, необходимо посмотреть возможные усиления по С11 за счёт продажи-обмена молодёжи. А так - вполне можно и дальше жить. База есть - ума не надо. Или по-другому: "Все там будем!" (про Д3). Это нормально, что одни выигрывают, другие нет. Выводы можно делать лишь по первому кругу.

Пересмотри матчи, пойми что в каждом из них сделал не так. Если всё было сделано чётко - то либо усиляй с11, либо потирая руки в ожидании лучшей жизни набирай баллы на ничьих.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Левша 19 авг 2008, 00:58
Да , Петр, тяжелая у нас с тобой жизнь предстоит. я тоже много на коллизиях потерял но надо исправлять. а у меня опять очередная ничья. что делать уже даже не знаю. уже волосы на голове дергаю. самая сильная кома а управлять ей получается хуже чем остальными. а так если 3 дивизион значит такая судьба. и ничего не сделаешь. но думаю мы с тобой поборемся ещё.
:molot:
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 20 авг 2008, 02:22
Обзор 13 тура, наконец, готов. Сначала я подумал, что заболел. Ан нет. Симпатёвый такой получился, не правда ли? )

Об идее превьюшек тура. Не поленитесь, пожалуйста, после отправки составов зайти на форум и кинуть в личный ящик послание о том, чего ждёте от этого матча... как размышляли, выставляя тот или иной состав... ну типа, знаю, что будет кача, но ловить буду принципиально на другом...
Или. Надеюсь на капитана. Это будет его матч.
Или. Сегодня сливаем. Полундра! молимся лишним 3 пенальти на последних минутах...

И поподробнее так. Эти превьюхи впоследствии будут использованы в обзорах тура, ведь интересно знать что думал ваш противник, в то время как Вы размышляли над его действиями...

Если идея не покатит, то се ля ви. Хотелось бы, чтобы покатила. Клянусь не разглашать инфы о ваших репликах до момента, когда пройдёт генерация обозреваемого тура. Это жёстко. Утечки инфы не будет.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 22 авг 2008, 17:42
14 тур с некоторыми превьюхами создан. Нравится - продолжаем делать. Не нравится - не надо :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 27 авг 2008, 21:10
15 тур. Короткий. Пытаюсь догнать упущенное ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 29 авг 2008, 15:48
16 тур чуть ранее был сделан...
и №17 сегодня...

АСе.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кстати, заметил ошибку. фразу про тренерское мастерство Фарика в обзоре первого матча тура следует читать как тренерское мастерство alvo.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Okwell 31 авг 2008, 23:48
Тьфу-тьфу-тьфу, стучу по дереву, кажется, я вернулся :) Попробую наверстать упущенное, хотя вряд ли получится :?
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак