Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KHyT 30 мар 2009, 19:33
;(
ещё разок поплачем - самая слабенькая команда в дивизионе :molot:
вот бы и в конце сезона находиться на 9 месте :rot:

ps может ночью сделаю таблицу как в прошлом сезоне делал по КМ, забавно было... хотя теперь инет другой (пока наверно) - медленный и дорогой :beeee:
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 30 мар 2009, 21:00
Так. Всё хорошо у тебя, тока старших не обижай :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Левша 31 мар 2009, 14:25
KHyT писал(а):;(
ещё разок поплачем - самая слабенькая команда в дивизионе :molot:
вот бы и в конце сезона находиться на 9 месте :rot:

ps может ночью сделаю таблицу как в прошлом сезоне делал по КМ, забавно было... хотя теперь инет другой (пока наверно) - медленный и дорогой :beeee:
Да что ты переживаешь. У меня тоже состав не особо сильный. Да еще и молодых много. Так что придёться постараться сильных обижать
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Freeks 31 мар 2009, 18:07
Ну и я поною)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 31 мар 2009, 18:57
Вот на твоём месте я бы тоже поныл :))) есть отчего... )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение KHyT 31 мар 2009, 21:17
Левша писал(а):Да что ты переживаешь. У меня тоже состав не особо сильный. Да еще и молодых много. Так что придёться постараться сильных обижать
ха, в прошлый сезон в разных 3-их D были, а под его конец сыграли в КТ (в отборочной группе)... эх, сглупил я тогда немного - проиграл тебе, а в следующей тур ссосил и потерял шансы на выход из группы...
А именно сейчас принимаем у себя дома в ходе КМ Аль-Джейш, физа на красной потому решил супернуть - отомстить за КТ :evil: ) ... Хотя если честно как то не по себе: в международном турнире играть супером против команды из своей страны... хотя даже так за положительный результат не уверен, но извини если что
в D2 еще сыграем ;)

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
...сжег я сегодня свой супер :roll:
Аль-Басра - Аль-Джейш 1:2
ну держись у меня в чемпионате :D
:mg: :molot:
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 01 апр 2009, 11:37
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
В рамках программы по уменьшению числа команд у одного менеджера, для оптимизации количества команд у менеджеров, с 14 сезона вводится следующее правило для чемпионатов стран.
По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные! Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе- право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные! (Avers)

Новички Д2! Что об этом думаете???

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Akiro 01 апр 2009, 11:39
Peter_Ace писал(а):
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
В рамках программы по уменьшению числа команд у одного менеджера, для оптимизации количества команд у менеджеров, с 14 сезона вводится следующее правило для чемпионатов стран.
По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные! Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе- право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные! (Avers)

Новички Д2! Что об этом думаете???

С уважением, АСе.
Они смотрят на календарь :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 570
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Freeks 01 апр 2009, 12:38
Peter_Ace писал(а):Вот на твоём месте я бы тоже поныл :))) есть отчего... )

АСе.

А я и ною... по составу 8 команда в дивизионе, просвета не видать ни фига, воротчик уйдет, резерв дохлый, тактик я средний, денег в команде нет, стадион мелкий, в том сезоне проигрывал целыми сериями((((
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 01 апр 2009, 12:48
Стоп. Если ты в Д3 - то нечего ныть! :) Усталость решает. ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Freeks 01 апр 2009, 13:54
Петь, поныть никогда не вредно))) И я хочу выбраться из Д-3 )))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6647
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Беверли Хиллз (Нью Орлианс, Барбадос)
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Левша 01 апр 2009, 15:44
KHyT писал(а):
Левша писал(а):Да что ты переживаешь. У меня тоже состав не особо сильный. Да еще и молодых много. Так что придёться постараться сильных обижать
ха, в прошлый сезон в разных 3-их D были, а под его конец сыграли в КТ (в отборочной группе)... эх, сглупил я тогда немного - проиграл тебе, а в следующей тур ссосил и потерял шансы на выход из группы...
А именно сейчас принимаем у себя дома в ходе КМ Аль-Джейш, физа на красной потому решил супернуть - отомстить за КТ :evil: ) ... Хотя если честно как то не по себе: в международном турнире играть супером против команды из своей страны... хотя даже так за положительный результат не уверен, но извини если что
в D2 еще сыграем ;)

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
...сжег я сегодня свой супер :roll:
Аль-Басра - Аль-Джейш 1:2
ну держись у меня в чемпионате :D
:mg: :molot:
Извини что супер тебе не помог. У меня физа тоже красная что-то подсказало что надо ставить супер. Ладно еще в чемпионате сыграем
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 01 апр 2009, 16:04
Возвращусь к изменениям в правилах. По моему зря ушли от темы - это же полный П...!!!!!!!!!
Предлагаю обсудить отдельно.
viewtopic.php?f=119&t=96630
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение KHyT 01 апр 2009, 18:56
to Peter_Ace:
НОВОЕ В ПРАВИЛАХ
В рамках программы по уменьшению числа команд у одного менеджера, для оптимизации количества команд у менеджеров, с 14 сезона вводится следующее правило для чемпионатов стран.
По окончании чемпионата у менеджеров, чьи команды заняли последние 4 места в последних дивизионах своих федераций, право управления вышеуказанными командами будет изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные! Во всех остальных дивизионах у менеджеров, чьи команды по итогам чемпионата потеряли право остаться в более высшем дивизионе- право управления вышеуказанными командами будет также изыматься, и эти команды будут выставленны в свободные! (Avers)
Новички Д2! Что об этом думаете???
А что тут думать - надо действовать, я к примеру уже Vip-переход замутил

to Левша:
не знаю почему, но вчера мое поражение нисколько не растроила - тот матч прикольнул и позабавил...ни когого негатива! видимо к поражениям стал привыкать
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 09 апр 2009, 20:10
Петя, как насчет обзоров в этом сезоне? Сборная тебя не слишком отяготит?

Я постараюсь закрыть часть обзоров. Но не чаще 1 раза в неделю. Давайте, еще кто-нибудь подтянется и осветим макимальное количество туров.

1 обзор в прошлом году - это ненормально. Даже у нас в Д1 было 6.

Есть много способов оживить идею. Уже применялись например прогнозы. Это не сложно.
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак