Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 09 апр 2009, 22:08
предварительно я пас.
можете считать, что в знак протеста :sharik:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 10 апр 2009, 06:12
против чего протестуешь??
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение imchik 10 апр 2009, 07:03
Видимо, против назначения в сборную... :grin: :beer:
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 10 апр 2009, 09:18
протестую против отсутствия других обзорщиков ))))

народ, ну просто реально тяжело готовить каждый тур и даже через 1. Готов всоликами поддерживать обзор если каждый скинется.

ACe.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение KHyT 10 апр 2009, 16:54
Да, надо когда нибудь начинать - два сезона все хотел попробовать, но всё никак (
В этом уж точно постараюсь что нибудь написать :mrgreen:
а денег у меня нету ;( ... кроме каких то копеек (50-150К)
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение imchik 10 апр 2009, 21:09
KHyT писал(а):Да, надо когда нибудь начинать - два сезона все хотел попробовать, но всё никак (
В этом уж точно постараюсь что нибудь написать :mrgreen:
Тебе теперь на Мальте придется писать... :grin:
Кстати, поздравляю с избранием! :cool: Всяческих удач на нелегком посту! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 11 апр 2009, 08:30
Хотя бы 3 менеджера, готовых писать раз в неделю - и весь сезон закрыт. Даже если каждый будет писать всего лишь 2 раза в месяц - это поможет закрыть 15 туров!

Можно придумать разными вариантами - например 8 из 16 менеджеров отпишут только свой матч и скинут по личке кому-то одному - он опубликует обзор. 50 к в фонд федерации. Идею позаимствовал у Д3.

Для разнообразия можно в обзоре задавать вопросы, прогнозировать следующий тур, задавать какую-то тему, чтобы следующий обзорщик ее продолжал, оценивал предыдущие прогнозы. Так будет интереснее.

Народ боится, что нужно делать большие обзоры. Можно отбросить канву "аля реальность" когда мы изображаем, будто это реальные матчи. 1-2 предложения вполне достаточно, лишь бы оно не повторяло банальные вещи.
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение KHyT 11 апр 2009, 10:47
Спасибо imchik :beer:
Честно говоря пока не доконца вижу свою работу на Мальте, там меньше активности и общения :x
Но здесь, в родной федерации работать буду! :P и предложение TeAmanto мне нравится
Последний раз редактировалось KHyT 11 апр 2009, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 11 апр 2009, 15:03
Я тоже это предложение поддерживаю. :mrgreen: Пусть все скидывают о своём матче. Я вот вообще могу подробно свой матч описывать в комментарии к матчу :)

С уважением. АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 12 апр 2009, 10:07
Действительно, почему бы просто подробно не описывать свой матч в комменатарии?
Как правило народ делает это редко, так как считает, что это больше никто не прочтёт.
Пусть хозяин каждого матча кроме личных впечатлений, постарается отписать в целом интригу матча, значение его результата ну и проч.
Тогда обзорщику вобще никакой работы не придется делать - просто сформирвоать обзор!
Я думаю в идеале набрать трёх обзощиков и распределить по понедельнику, среде и пятнице.
Готов забрать пятницу - чтобы было время написать и от себя в этот обзор. Я полюбому ограничиваться одним копированием не буду.
Кто готов взять понедельник и среду?
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 12 апр 2009, 14:13
В ряду наших шоуменов прибавилось. К нам пришёл Евгений Лосев!!!! :-))))))) В своё время он получил награду Д2 за лучшую прическу :)

Возможно, это не последнее укрепление команды к наступающему сезону...

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Левша 13 апр 2009, 07:23
В принципе я взял бы среду. Но нужно чтобы хотя бы 3-4 матча были хорошо откомментированы. Мне будет легче
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Okwell 13 апр 2009, 08:52
А количество символов в комментариях не ограничено разве?
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 13 апр 2009, 13:41
Как в длину:
http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=182142

Так и в ширину:
http://vfliga.cc/viewmatch.p ... _id=184762

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 19 апр 2009, 12:06
Ну как Вам календарь? Если опять конечно не переиграют.... Я стартую дома с Ширваном! ))
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак

cron