Ирак, D2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 14 май 2009, 15:04
Спортшколу заполнил, можно проверять и закрывать.
Okwell
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 15 май 2009, 06:54
Проблема Дайалы в том, что она все сезоны под моим руководством играет одним составом. Который сейчас постарел, подряхлел и уже в большинства за 28. Когда я пришел - молодежи не было. Мои юноши пока только набирались сил - лишь в этом году появились кадры, достойные заменить заслуженных пенсионеров. ПРоблема в том, что они действительно уже начали терять баллы на старости и вот-вот уйдут. И тогда костяк команды будут игроки 20-23 года, а это не совсем гуд. Большой очень сейчас провал в центральном возрасте, который немного забивался мной на трансферах.
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Левша 15 май 2009, 14:18
У меня почти такая же проблема. Костяк сложен из игроков 20-23 лет. Мало ветеранов. А игроков среднего возраста почти нет
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение KHyT 16 май 2009, 10:00
В кризис наш клуб выделил деньги на реконструкцию и обновления своего домашнего стадиона,ну и естесно увеличение его вместительности на 8 тысяч посадочных мест, до 49 000.
Глянул статистику - теперь мы на 8-ой сторчке по этому показателю в диве, и 22-ые в Ираке. Честно сказать удивлен этому, думал в стране не так дела обстоят с инфраструктора (
KHyT
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 16 май 2009, 11:56
KHyT писал(а):В кризис наш клуб выделил деньги на реконструкцию и обновления своего домашнего стадиона,ну и естесно увеличение его вместительности на 8 тысяч посадочных мест, до 49 000.
Глянул статистику - теперь мы на 8-ой сторчке по этому показателю в диве, и 22-ые в Ираке. Честно сказать удивлен этому, думал в стране не так дела обстоят с инфраструктора (

Спасибо что напомнил...а то коплю-коплю деньги, а девать некуда. Расширил стад до 79 тысяч.
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 23 май 2009, 20:28
перед матчем
Артем Садовников aka TeAmanto (Дайала): "Уважаемый Павел, учитывая важность предстоящего матча, предлагаю Вам не суперить друг друга в этой игре :)"

:D :cool:
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Левша 23 май 2009, 22:18
Peter_Ace писал(а):
перед матчем
Артем Садовников aka TeAmanto (Дайала): "Уважаемый Павел, учитывая важность предстоящего матча, предлагаю Вам не суперить друг друга в этой игре :)"

:D :cool:
Ты что хочешь этим сказать? Что это договорняк?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
KHyT писал(а):В кризис наш клуб выделил деньги на реконструкцию и обновления своего домашнего стадиона,ну и естесно увеличение его вместительности на 8 тысяч посадочных мест, до 49 000.
Глянул статистику - теперь мы на 8-ой сторчке по этому показателю в диве, и 22-ые в Ираке. Честно сказать удивлен этому, думал в стране не так дела обстоят с инфраструктора (
Ну это кому как. Для меня главное-инфраструктура
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Peter_Ace 23 май 2009, 22:57
Нет, просто оценил тонкий юмор с долей серьёзности.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Левша 24 май 2009, 07:24
Ну хотя доля юмора здесь тоже есть
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 24 май 2009, 10:23
Ну вот, а я думал, это только соперник может прочитать... :oops:
Пропалили... что хорошо, что предложение слить за 50К я в личку отправил :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Левша 24 май 2009, 11:56
TeAmanto писал(а):Ну вот, а я думал, это только соперник может прочитать... :oops:
Пропалили... что хорошо, что предложение слить за 50К я в личку отправил :)
Ну ты и шутник, Артем. И что он согласился За такую цену слить :)
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 24 май 2009, 15:08
Вобще-то сливать хочу именно я :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Левша 24 май 2009, 16:52
Я вот не пойму а зачем тебе то сливать?
Левша
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение Pasha_vel 24 май 2009, 22:05
Левша писал(а):
TeAmanto писал(а):Ну вот, а я думал, это только соперник может прочитать... :oops:
Пропалили... что хорошо, что предложение слить за 50К я в личку отправил :)
Ну ты и шутник, Артем. И что он согласился За такую цену слить :)

Вот блин, а я и не знал, что предматчевый комментарий можно посмотреть до игры, пишу там все замыслы. "Учитывая важность" - супер будет обязательно :grin:
Pasha_vel
 
 
 

Re: Ирак, D2
Сообщение TeAmanto 25 май 2009, 08:37
Одно из самых радостных во ВСОЛе - поставить отдых против супера :) Или слить самым дохлым дублем, выиграв коллизию стилем бей-беги :)
А насчет слива - мне вобще-то первое место не нужно совсем. Трофей у меня был 3 года назад... я конечно в Д1 буду возвращаться, но с любого места... хочется просто бабла пока заработать на второй лиге :)
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак