Журналистика в 16 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DirtyBird 22 авг 2009, 09:23
Да, давно известный факт. Если не полениться и посчитать то выйдет, что "на девятку" надо стадио стоить только после 30 тысяч (ну или с учётом погоды - сорока).

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
по теме: молодцы что делаете газеты, но думаю мешать реал со ВСОЛом всё таки не стоит.
Зачем эти обзоры реального чемпионата Англии? Тем более АПЛ???
Пишите лучше про ВСОЛ.
Ну или если пишете про реальный английский футбол, так пишите хотябы про Чемпионшип и прочие Лиги, про АПЛ всё явно быстрее появляется в интернете и писть отчёты о матчах прошлой недели, которые уже не только сыграны, но и пережёванны и обсуждены - Сизифов труд.
DirtyBird
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 22 авг 2009, 12:12
DirtyBird писал(а):Зачем эти обзоры реального чемпионата Англии? Тем более АПЛ???
про АПЛ всё явно быстрее появляется в интернете и писть отчёты о матчах прошлой недели, которые уже не только сыграны, но и пережёванны и обсуждены - Сизифов труд.
не согласен
автор же не копирует старые старии - он пишет свои заметки, довольно оригинальные...
и связь с реалом через это сохраняется
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение DirtyBird 22 авг 2009, 12:29
Первый обзор в АПЛ готов: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 2&day=3578

Я предвзят безусловно, но разумную критику приемлю.
DirtyBird
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение A/|EWEHbKA 22 авг 2009, 18:21
Да, давно известный факт. Если не полениться и посчитать то выйдет, что "на девятку" надо стадио стоить только после 30 тысяч (ну или с учётом погоды - сорока).
Единственный баг из всего этого, так это изначально не выгодно переходить с 39 на 40тыс., т.к. затраты делаешь, а прибыль та же.
Первый обзор в АПЛ готов: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 2&day=3578

Я предвзят безусловно, но разумную критику приемлю.
Давненько я не читал обзоров, где играю. Спасибо :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 22 авг 2009, 18:50
надеюсь, обзор не последний :)
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Holaputa 25 авг 2009, 23:06
Хотел бы получить полосу в газете, тема такая: обзор календарной недели в д3-б. Соответственно там всё самое главное что произошло за это время + можно брать миниинтервью у участника первенства, где бы он говорил о планах и о ходе чемпионата. Если нудно резюме, оно имеется :grin: По газете мне кажется немного сухо, можно было бы говорить с менеджерами например про викторину, ну или ещё что-то ... Конечно же всё указанное ИМХО
Holaputa
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 25 авг 2009, 23:23
Holaputa писал(а):Хотел бы получить полосу в газете, тема такая: обзор календарной недели в д3-б. Соответственно там всё самое главное что произошло за это время + можно брать миниинтервью у участника первенства, где бы он говорил о планах и о ходе чемпионата. Если нудно резюме, оно имеется :grin: По газете мне кажется немного сухо, можно было бы говорить с менеджерами например про викторину, ну или ещё что-то ... Конечно же всё указанное ИМХО
типа я обоими руки за ;)
и даже поручительство погу выдать ;)

дык... можно приступать к работе? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение ihorok 26 авг 2009, 20:53
Holaputa писал(а):Хотел бы получить полосу в газете, тема такая: обзор календарной недели в д3-б. Соответственно там всё самое главное что произошло за это время + можно брать миниинтервью у участника первенства, где бы он говорил о планах и о ходе чемпионата. Если нудно резюме, оно имеется :grin: По газете мне кажется немного сухо, можно было бы говорить с менеджерами например про викторину, ну или ещё что-то ... Конечно же всё указанное ИМХО

В Д3-А и Д3-В уже корреспонденты есть, как насчет Д1??
ihorok
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Holaputa 26 авг 2009, 22:08
Давай Д1....Если есть какой-то план, по которому работать, покажешь?:)
Holaputa
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 26 авг 2009, 22:26
или может лучше Холпуте какую-нть тематическую колонку выделить?
сборные, мирокубки, интервью - этого пока нет...
ну и просто насвободную тему - тоже было бы классно
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Эйнар 27 авг 2009, 15:45
ребят в Д4-D обзоры пишу я ... обещаю,что будут качественные и интересные обзоры...
Эйнар
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 01:26
Откуда: Тбилиси , Баку, Россия
Рейтинг: 456
 
Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия)
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение varvar23 27 авг 2009, 16:22
Даю по 100к за каждый обзор в Д1
varvar23
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Holaputa 31 авг 2009, 09:28
scorpionу кое-какую информацию по прошлой неделе дал.
Holaputa
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 31 авг 2009, 09:35
и я...

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 56 секунд:
Кстати, быть может, лучше делать не газету, а сайт федерации?
чтоб материал появлялся сразу после написания, а не ждал других...

как считаете?
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Holaputa 31 авг 2009, 13:06
Я только за, так проще
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия