Журналистика в 16 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 10 ноя 2009, 22:27
когда там первый спецвыпуск то? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Iniesta 10 ноя 2009, 22:32
Sudden80 писал(а):когда там первый спецвыпуск то? ;)
В процесе..5% готово))) Ток это должно было быть немного неожиданно, но ладно! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ждите, и я вернусь..Тьху! Ждите, и я все напишу! :cool: :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Holaputa 10 ноя 2009, 23:41
НУ я про то как всё подносить... Многим менеджерам федерации будет интересно читать про Шотландию с Ирландией? Нужно как-то всё таук сделать, чтоб и нам и им :grin: :D
Holaputa
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 11 ноя 2009, 00:09
Ну можно просто один портал типа..
и читают англичане только про Англию, шотландцы только про Шотландию и т.п.

а в идеале, конечно, найти что-то общее, какую-то общую тему....


предалагали и турнир по товам сделать - чисто для британцев...
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Holaputa 11 ноя 2009, 00:21
Предлагаю сырую идею.
Вот с этими странами, о которых шла речь выше создать некую спортфедерацию, с собственным рейтингом.
Это что-то на подобии боксёрских титулов WBA, Ла-ла-ла, ма-ма-ма и т.п.
Допустим поделить эти рейтинги на внутри страны, и общеии для федерации.
Бьютя команды в товах, набирают рейтинг, причём не постоянные бесшабашные игры, а несколько игры, тебе подберают соперника, вы бьётесь (с ограничениями по силе), набираете рейтинг, выходите на международную арену. Всё это анонсируется в прессе с затравками и всем подобным, со своим бюджетом.
Это может быть как общая фишка :)
Holaputa
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 11 ноя 2009, 00:31
Может и получится...

Англия, Шотландия, Уэльс, Ирландия, Сев.Ирландия...
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение vlasnyk 11 ноя 2009, 01:14
Sudden80 писал(а):Может и получится...

Англия, Шотландия, Уэльс, Ирландия, Сев.Ирландия...
Ага! США, Канада, ЮАР, Австралия, Нов. Зеландия, Индия, Гонконг, и др. английские колонии...
vlasnyk
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 11 ноя 2009, 01:18
не, ну это то уж слишком было бы...
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Iniesta 11 ноя 2009, 01:40
Sudden80 писал(а):Может и получится...

Англия, Шотландия, Уэльс, Ирландия, Сев.Ирландия...
За создание общего ресурса! Я его в идеях предлагал! А так и журналистов больше и инфы!
Iniesta
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Grimson 11 ноя 2009, 09:29
Фигасе, Виталь, ты ни капли не распространился:)))

Раз уже пошло осуждение, то и я с Вами) Думаю, что для начала создать какой-нибудь хороший общий сайт - это будет уже большой шаг вперёд. Можно налавной прикрутить сразу несколько новостных лент, типа на каждыую Федерацию. Как уже сказал, первый плюс такого общего ресурса это то, что он вряд ли заглохнет. То, что кому-то пофиг будет на другие Федерации - это понятно, ну а кому-то может интересно. Под всех всё равно ничего не выдумаешь:))

Теперь об общей идее. Пока не сделан первый шаг (не начались работы по созданию сайта) это может не самый главный вопрос, но рано или поздно об этом думать придётся) Я предлагал замутить типа "кубка пяти наций" на основе тов, по круговой системе (ну и совместные КТ, которые уже есть). Но этот "кубок пяти наций" это мелковато для общей идеи... Вот предложение Holaput'ы интересно, надо что-то подумать :)

И в завершение, в основном общая идея похоже будет внедряться через товы, так можно будет потом порубиться и с другими содружествами, если они конечно создадутся. Как был когда-то "Континентальный турнир" проведён, так и провести либо между содружствами, либо между лучшими Федерациями в содружествах (как суперкубок). Естественно надо это делать либо как-то между ТТФ, либо забить на ТТФ вообще. Сделать своё круче, зачем нам ТТФ :) Можно даже, чтоб выгоднее от него отличаться при зарубх Федераций учитывать не все встречи (вместе со случайными), а только из матчей где обе команды включены в сборную Федерации.
Grimson
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 11 ноя 2009, 09:38
Grimson писал(а):Фигасе, Виталь, ты ни капли не распространился:)))
Ну так я, без конкретики ж ;)
Мысли то бродят в башке, но никак у самого в стройную систему не складываются..

Вот... а еще можно кроме турнира по товам сделать:
1) Несколько чисто британских КТ без ограничения по силе (Vs от 400 до 500, Vs от 600 до 700 и т.д.). Пример: http://virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=5820. Судя по задорному характеру обсуждения (viewtopic.php?f=21&t=109982&start=0), эта идея очень неплоха и реально заводит
2) Провести акцию - уделать за сезон в товах как минимум по 1 команде из каждой другой федерации ;)
ну и т.п.
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Grimson 11 ноя 2009, 09:52
Вот это тоже кстти ощая идея) Противостояние этих стран втреале. Правда к нам это особо не относится, но всё равно ж интересно:))

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
Ну и конкурсы можно общие иногда проводить. Например во время КМ, а в чемпе уже посвящять себя больше чисто своей Федерации. Ну или наоборот - КМ на раскачку, а в чемпе уже на всех фронтах:))
Grimson
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Holaputa 11 ноя 2009, 12:41
Конкурсы я думаю должны быть соревновательными, между странами. Это сплочает страну, которая противостоит другой стране и поднимает интерес как у них, так и у нас.
Можно опять же на средства общего бюджета (только как его формировать :???: ) меряться писками в количестве обзоров, еврокубковых очков, автосоставов и т.п.. Всё это по итогам сезона.

А про турнир с рейтингами нужно подумать, идея мне кажется вполне живая. Нужно будет придумать рейтинги по странам, совместные рейтинги, абсолютные. Разобраться в регламенте и начислению коэффициентов за победай над разными командами, ну и за проигрыши сооттветственно. Нарисуем эмблемы (типа пояса в боксе), и пойдёт мне кажется. Но это нужно и с другими заинтересоваными странами говорить.
Holaputa
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Iniesta 15 ноя 2009, 20:06
И вот скажите мне, как можно работать если несколько человек просто берут и игнорят мой легенький вопрос( :D ) в личку... Уже бы давно свой первый труд в качестве тренера Портсмута сделал бы, но нет! не люблю когда игнорят! ;(
Iniesta
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 15 ноя 2009, 22:10
не спесняйся переспрашивать ;)
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия