Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SerB 12 апр 2016, 18:37
Если я подберу Марин со свободных,дорого это мне обойдется?сколько в рублях выходит?
SerB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение oOups 12 апр 2016, 18:42
SerB писал(а):Если я подберу Марин со свободных,дорого это мне обойдется?сколько в рублях выходит?
250*50=12500
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 12 апр 2016, 18:53
Rib писал(а):Возможно переименование? Да, возможно. Переименуйте пожалуйста. Хрен тебе. Ну и вам тоже.
Хочешь им хрен показать - подхвати "Марин" и передай в хорошие руки, клуб хорошо прокачен и какой-нибудь оболтус вывалит 12 с половиной косарей и устроит всемирную распродажу и строительство на новый, тупой лад. Ты ради такого будущего им занимался?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
АСМ (Оран, Алжир)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SerB 12 апр 2016, 19:37
oOups писал(а):
SerB писал(а):Если я подберу Марин со свободных,дорого это мне обойдется?сколько в рублях выходит?
250*50=12500
ну ничего себе
SerB
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение oOups 12 апр 2016, 19:40
Rib, вернись обратно в клуб! Я готов позамить в нём два месяца, если играть не хочешь, а потом передашь просто его хорошему менеджеру. Думаю, такой найдётся за два месяца!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 12 апр 2016, 20:32
Так,не надо его отговаривать
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 12 апр 2016, 21:50
Мы не выбрали Бобу в президенты и теперь нас ждет классная реформа :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15647
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 12 апр 2016, 23:03
Arne писал(а):Мы не выбрали Бобу в президенты и теперь нас ждет классная реформа :-)

классная реформа?

Добавлено спустя 20 минут 36 секунд:
Ребят,я вот не пойму,может я упустил что-то... Вкачал молодому игроку 2 ветеранских спецухи, потом одну с базы...ща полез ему качать вторую с базы, и тут сюрприз - не могу!!!типа не более одной спецухи одному игроку можно в сезон качать. Давно ли это такие правила?Или очередное чудо?
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Offworld 12 апр 2016, 23:27
Что ты с ТЦ5-то хотел? С ТЦ6 начиная можно две спецухи
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34945
Благодарностей: 3959
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 12 апр 2016, 23:32
vetal-37 писал(а):Что ты с ТЦ5-то хотел? С ТЦ6 начиная можно две спецухи

Аааааа...не подумал чето :grin: Спасибо за подсказ.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 12 апр 2016, 23:50
Xappu писал(а):
vetal-37 писал(а):Что ты с ТЦ5-то хотел? С ТЦ6 начиная можно две спецухи

Аааааа...не подумал чето :grin: Спасибо за подсказ.
Совсем отупел там в Суонси :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15647
Благодарностей: 3736
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 553
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 13 апр 2016, 00:03
Arne писал(а):
Xappu писал(а):
vetal-37 писал(а):Что ты с ТЦ5-то хотел? С ТЦ6 начиная можно две спецухи

Аааааа...не подумал чето :grin: Спасибо за подсказ.
Совсем отупел там в Суонси :grin:

да, магазин отупляет :grin: Надо заканчивать 8)
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 13 апр 2016, 04:40
Arne писал(а):Мы не выбрали Бобу в президенты и теперь нас ждет классная реформа :-)
Проклятие Отца Никанора.
Жесть просто, а не реформа.
Остаётся надеяться, что её таки сдвинут на сезон.
Иначе Арсенал не досчитается 6 спецух в следующем сезоне ((
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MadWelshman 13 апр 2016, 06:40
Rib писал(а):Начнём.
Смеркалось. Нет. Сначала был клёвый закат над Прагой. Из окон посольской квартиры видна Стромовка и алый закат над ней. "Не к добру", - подумал я.
И вот смеркалось. Выхожу на балкон покурить. Как обычно беру с собой планшет и захожу в ростер Суиндон Таун. А там Мэт Болл превратился из агличанина в северного ирландца. Поперхнулся сигаретой.
Но, думаю, ничего страшного. Попрошу переименовать его и вернуть гражданство. Ведь были уже случаи и кому-то меняли. Нафига мне реальный североирландец, если я покупал специально англичанина, а этот паренёк в момент начал сжирать дополнительные 3кк в сезон на зарплату.
В Суиндоне я собирал нормовиков и только англичан. Боллу в основном кидал магазинные спецухи. С рублями были проблемы в Праге, поэтому было 4-5 спецух раз в полгода-год.
Написал в ТП с просьбой вернуть англичанина. Ибо специально его покупал и качал потому что он норма-англичанин. Получил ответ от Металлурга: Иди на фиг. Ничего менять не будем.
Я возмутился. Деньги плачу за одно, а мне это переделывают в другое. Ну тогда сами идите куда подальше. Передал Суиндон и свалил из игры.

Периодически заходил на сайт. Просто из любопытства. Один раз увидел сообщение из ТП. Писал Аверс: Вы уже не менеджер команды, поэтому изменить ничего не можем. Пусть напишет нынешний менеджер.
Ну, думаю, можно же было решить проблему. И решили бы, если бы подождал пару месяцев. Ну да ладно. Ушёл уже. Это было осенью 12 года.
Потом через год захотелось вернуться. Свинского отношения уже не ощущал после слов Аверса в ТП. Взял команду в Сомали. Но Англия манила. Пообщался с Французом, он сказал, что из всего что есть - всё говно, но Марин с хорошей базой. А на бюджет не смотри. На кой чёрт тебе команда с 50кк и с 5 базой. 50кк - это ничто.

Взял Марин. Закупился ветеранами. Прикинул сколько лет я буду строить команду. Взгрустнулось. Заглянул в бумажник и решил по акциям всяким покупать спецухи. Ну и что-то попёрло прям атас. Команда полетела в небеса.
Вот от этого в 28 сезоне http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=442046 до сейчас. Не ожидал совсем, что в еврокубки пробьюсь.

Первый звоночек был - это объявление ветеранов об уходе в начале сезона. Мне, как вы понимаете, плевать на ветеранов. Но нужно было предупредить перед голосованием, что продать игроков с пальмами в другие команды нельзя будет.
Потом началась свистопляска с реформой стилей. Мне она не понравилась, особенно в самом начале обсуждения. С этой кучей коллизий. Там ещё что-то было (не помню), но решил не платить пока Лиге ничего. Пропустил несколько акций в магазине. Потом грянула реформа. Как это часто бывает - через одно место.
Потом я увидел, что Милтон Кинс ожидается в свободных. Написал в ТП вопрос: Можно ли будет переименовать Марин в МКД? Мне ответили, что да - возможно. Но не срослось, менеджер очухался. Потом Халл Сити вывалился в свободные. Пишу в ТП: Переименуйте пожалуйста. Но там менеджер тоже очухался и на флажке вернул себе Халл. Ответ из Тп приходит после того, как менеджер (Джабраил Умаров :)) вернул себе команду. А ответ такой, что там меня, видимо, считают дебилом. Что я, дебил, пишу о переименовании команды в то время как в Халле менеджер спокойно себе управляет Халлом.
Потом Джабраил пишет на форуме, что отдаёт Халл. Связываюсь с Джабраилом. Договариваемся, что он выкинет команду в свободные. А поскольку все свободные команды убираются, то Халл Лига забрала бы себе. Пишу в ТП: Если менеджер Халл Сити выкинет команду в свободные, то вы переименуете Марин в Халл?
Отвечают: На данный момент команда переименована не будет. Я не вижу смысла сейчас рассуждать что будет если...
Я опять пишу: Договорился с менеджером. Он выставит её в свободные чтобы вы могли переименовать Марин в Халл. Когда он её выставит - прошу переименовать. Тут не "если", тут "когда".
Ответ: тут если...

Джабраил уже сам в ТП написал, что выкинет команду, переименуйте пожалуйста. Его тоже отшили.

Понятно, что если Халл будет в свободных, то Лига заберёт его и сможет продать на аукционе. Но можно было не трахать нам мозги и так и написать: Планируем продать её на аукционе.

Ну вот тогда решил, что надо валить в очередной раз. Потом вспомнил про ответ из ТП по поводу игрока Суинона и понял, что тот ответ был просто отпиской. Команда не твоя, иди на <удалено автоцензором>. А то у меня тут ТП красным горит.

Понятно, что им плевать на клиентов, которые им не платят. Но им так же плевать на тех, кто платит. Т.е. я плачу им деньги за дополнительный комфорт в игре. А в ответ кривые реформы и намёки в ТП что я идиот. Спасибо. Прощайте.


А что по поводу пожинания плодов... Ну для меня самый главный трофей - это победа в Д4. Там я очень сильно заморачивался. Ооочень сильно. Остальное как-то пофигу.)) Победа в Д2 вообще никаких эмоций не вызвала. Ну победил, ну ок, приятно. Всё. Ну занял 5 место в Д1, ну лига европы, ну ок.

Как-то так. :hello:
А чем название клуба Марин (морской) не угодило ? Вполне реальный клуб с историей, ни чуть не хуже чем тот же Халл!
ПС.Marine FC http://www.pitchero.com/clubs/marine/ , https://en.m.wikipedia.org/wiki/Marine_F.C.. :beer:
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 534
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 478
 
Сент Албан Сэйнтс (Сент Албан, Австралия)
Ювентус (Цюрих, Швейцария)
Сентрал (Лусеа, Ямайка)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 13 апр 2016, 13:34
Мое предложение=)

Раньше нужны были ветераны, чтобы получить "спецуху", потом ветераны приносили заветное умение отыграв определенной количество времени. Сейчас же предлагается вновь использовать ветеранов, но несколько видоизменив их пользу. Я предлагаю раз и НАВСЕГДА отказаться от этого. Чуть ниже, будет озвучено мое предложение, уже звучавшее на страницах данной темы, но я решил немного причесать мысли и все опубликовать для возможного обсуждения и мнения нашего руководства.

Цель предложения:
Раз и навсегда избавиться от понятий "наигрывания ветеранов" и "55%". Теперь количество и качество "спецух" не будет зависеть от игроков и будет опираться исключительно на финансы команды.

Суть предложения:
По нынешним правилам, из ТЦ, можно было получить 5 спецвозможностей и дополнительно наиграть несколько ветеранов. Как показывает практика, обычно команды старались использовать в среднем 6-8 пенсионеров.
Чтобы исключить предположения о том, что теперь слабые никогда не догонят сильных, вводится коэффициент силы, которая и определит итоговую сумму на тренировку спецвозможности. Этот самый кофф. будет в коридоре 0,5 - 3. Тоесть, быть слабым, означает, что вы купите спецуху в половину от ее стоимости. А вот сильным придется раскошелится=).
Сила команды(Vs)Коэфф. Цены спецвозмКоличество комад
до 9990,54034
1000-12490,754790
1250-149914769
1500-17491,252965
1750-19991,51455
2000-21991,75555
2200-23992323
2400-25992,5126
2600 и выше350
(Как видно из количества команд, для абсолютного большинства клубов цена будет меньше или равна 1х)

Как показывает практика стоимости ветеранов в прошлом сезоне, в среднем одна спецуха обходилась в цене 2-2,5 ляма.
Думал привязать силу команду к каждому из чемпионатов, но проанализировал, пришел к выводу, что нужно это делать к общему рейтингу команд. Поэтому не будет никакого смысла опускаться в D2/D3/D4, дабы купить подешевле. Теперь, чем вы сильнее - тем дороже!

Предложение:
Немного отредактированная табличка Акара. В ней указаны стоимости покупки спецвозможностей с коэфф. 1х.
Уровень трен.центраКол-во спецвозм.Уровень IУровень IIУровень IIIУровень IVСкорость тренировки
12(1)+2100 000110 000120 000130 00025-35%
23(1)+3150 000160 000170 000180 00030-50%
34(2)+3200 000220 000240 000260 00035-65%
45(2)+3300 000330 000360 000390 00040-80%
56(3)+3400 000430 000460 000490 00050-50%
68(3)+4500 000550 000600 000650 00060-110%
710(4)+6600 000675 000750 000825 00070-130%
812(4)+7700 000800 000900 0001 000 000100-100%
(В скобках указано максимальное число тренировок спецвозможностей одному игроку за сезон.
+2/+3/+4 и т.д. указано увеличение числа тренировок спецвозможностей по сравнению с правилами до 38 сезона)


Чем больше уровень спецвозможности, тем дороже. Ну и конечная стоимость зависит от уровня ТЦ.

Например для команды которая имеет силу Vs 1300 и ТЦ8, тренировка Ск будет стоить 700 000, а вот Ск2 - 800 000. Для команды с силой Vs-2826, получается кофф 3х. Имея ТЦ6, стоимость тренировки Пк3 будет стоить - 1 800 000

На первый взгляд, кажется, что очень дорого, но подсчитайте сами, сколько тратилось денег не НЕнужных ветеранов, исключительно ради спецухи?!

Так или иначе, все обсуждаемо :beer:

Очень надеюсь, что сей пост не будет упущен администрацией, и ветераны канут в лету, как страшный сон! Пусть действительно играют сильнейшие игроки в командах, безо всяких подводных камней и вхождения в С11. Пусть все решают деньги и вила команды.

Результат:
-Нынешний сезон ветераны проведут по старым правилам и будет время у всех подготовиться в спокойном русле к нововведениям
-Количество спецух адекватно отражает потребности команды.
-Никаких ветеранов и никакой пользы. Рынок забудет что такое 29/39 за 2 и больше ляма
-Копи, продавай развивайся и тренируй своих игроков.
-В составе будут играть, действительно сильнейшие и перспективные игроки, а не те, кто может что-то дать на пенсии=)

Обращаю внимание еще раз! ЧЕМ ВЫ СЛАБЕЕ, ТЕМ ДЕШЕВЛЕ ДЛЯ ВАС СПЕЦВОЗМОЖНОСТЬ! :hello:
Последний раз редактировалось DimaS 13 апр 2016, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия