Выборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение В ладоши хлоп 14 янв 2008, 19:41
Кто там еще не голосовал? Предлагаю подтянуть Legolas`а, чтобы между двумя конкурентами была патовая ситуация. А то при таком раскладе назначат того кто будет вторым после против всех. А так, у двух менеджеров после "Против всех" поровну и АНАРХИЯ!!!

В. В. Ленин перевернулся, у него появился наследник! )))))
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Gera 14 янв 2008, 21:59
Юфан писал(а):
Gera писал(а):Оба кандидата отказались в письменной форме. Надо поскорее заканчивать это голосование.

Пётр I возвращается из Голландии и обращается к боярам:
- Я был в Голландии, и там придумали портвейн.
- Что тавкое портвейн, что тавкое портвейн?
- Это такая штука: пъётся как вино, а в голову даёт, как водка!
- Хотим портвейну, хотим портвейну!
- А ещё в Голландии придумали презерватив.
- Что такое презерватив?
- Это такая штука: с женой спишь и она не беремениет!
- Хотим презерватив, хотим презерватив!
- Но дело в том, что я могу привезти только одну из этих вещей, и для этого в Голландии придумали голосование.
Один баярин:
- Правильно Царь-батюшка! Как голым совали, так и будем голым совать. А мы хотим портвейну!!!
Хороший анекдот :D :D :D
Ладно не жёлтая карточка.
* * *
Alfer писал(а):Кто там еще не голосовал? Предлагаю подтянуть Legolas`а, чтобы между двумя конкурентами была патовая ситуация. А то при таком раскладе назначат того кто будет вторым после против всех. А так, у двух менеджеров после "Против всех" поровну и АНАРХИЯ!!! :)

Президент ФФ Укранины - в Англии анархист?
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5293
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Сообщение Legolas 14 янв 2008, 22:20
Da yzh tyt na camom dele ya mnogoe yznau ot cvoix kolleg. Vrode prezidenty.. A kakie pocty.. Kakie pocty... Anarxiya eshe ni k 4emy xoroshemy ne privodila. Ecli gde-to carit anarxiya - zna4it eto obshectvo degrodiryet.. Ya ne xotel by videt' takoe v Anglii.

Ecli xotite znat' 4to cdelal by ya ctav by prezidentom?

1) Сейчас на форуме пишут 10-20% от всех менеджеров Англии. Хотелось бы поднять эту цифру. Хотелось бы видеть больше постов от менеджеров нового дивизиона и низших дивизионов Англии.
2) Хотелось бы создать сайт или форум для нас. Где бы в благоприятной обстановке мы могли бы общаться на футбольные и не футбольные форумы. Так же так как я учусь в Англии, у меня есть возможность выкладывать фотки с матчей, выкладывать фотки стадионов, да и вообще что только не попросите. =)
3) Ну молодёжь, новости федерации, отлов нарушителей и Поиск дублежей и помощь новичкам, назначение тренеров сборных - это понятно.
4) Хотелось бы создать конкурсы, в которых участвовали бы вы все с удовольствием. Наверное, путём создания фонда федерации. Ведь у вас там на личных счетах деньги есть, деньги есть =)
5) Хотелось бы просто создать благоприятную атмосферу в Англии. Чтобы всем было приятно быть менеджером Англии. Чтобы все нам завидовали и на нас общались.
6) Да много чего хотелось бы сделать, но я не могу написать всё это в одном посте. Мысли приходят со временем..

Ну я надеюсь, ответил на ваш вопрос, Mr. Gera?

Вот я ведь знаю, что сейчас куча критики будет.. Но раз вы все за Анархию, то и голосуйте против всех. Только это забава детская. Ой-ой давайте проголосуем против всех ыыыыыы. Это мы так с друзьями в 5 классе делали ещё в школе. Пора вырасти и всё-таки отнестись к месту, где вы играете с уважением. Ведь это всё-равно что жить в сраче и гавне. (Я извиняюсь за слово это) .

Анархия - признак общества, которые дегродирует. Я не хотел бы так думать о федерации, где я провожу много времени. Я так хотел играть в Англии, я думал. Вот это страна, на которую надо равняться... Зря я так думал... Менеджеры вроде тут давно уже.. Многие больше меня во ВСОЛе сидят.. А ведёте себя как дети.

Не хотите голосовать за меня, так не голосуйте. Я этим постом не понтуюсь боже упаси и не агитирую вас проголосовать за меня, я просто хочу чтобы у нас БЫЛ президент. И ответственный.

Возьмём к примеру моего соперника. Я так и не понял что он хочет сделать, став президентом. Где серьёзность ув. Соперник? Где?

Всё на самом деле уже устал спорить со всеми. Не хотите голосовать ни за кого - не голосуйте. Но президент - нужен. это ФАКТ!

А услышать про анархию от президентов.. Ну это шок для меня. Для меня быть президентом ДАЖЕ И В ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ - значит принять на себя огромную ответственность. И я НИКОГДА не напишу "Анархия - рулит" или ещё что-то в этом роде.

Выборы сейчас превращаются в клоунаду. Да мы сами себя на посмешище выставляем другим федерациям. Я понимаю, шутки шутками. НО ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ. Можно придумать столько разных тем для развлечения! Вот давайте я создам вам тему "АНЕКДОТЫ". И там будем рассказывать анекдоты и забавные истории друг другу и веселиться. Но никак не надо устраивать клоунаду из выборов президента.
Legolas
 
 
 

Сообщение Sentinel 14 янв 2008, 22:28
Не нужно всё воспринимать столь близко к сердцу. Про ответственность всё правильно написал - молодец, но свою голову никому не приклеешь - это в тебе юношеский максимализм ещё говорит :-)
И страна тут не причём - граждане (члены Федерации) живут так, как желают и заслуживают. Ни один Президент этого не изменит, кроме Акара может быть...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Alfer 14 янв 2008, 23:00
Gera писал(а):Президент ФФ Украины - в Англии анархист?

Это нас просто в реальной Украине научили такому :) Ни словом сказать, ни пером описать че творится в этой стране :)

А теперь по теме:
На самом деле меня совершенно устраивал Сент, каким бы хорошим/плохим он не был. А тут мне просто интересно чем все это закончится :)
И не верю я вам ребята - не верю :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Юфан 14 янв 2008, 23:59
Sentinel писал(а):Не нужно всё воспринимать столь близко к сердцу. Про ответственность всё правильно написал - молодец, но свою голову никому не приклеешь - это в тебе юношеский максимализм ещё говорит :-)
И страна тут не причём - граждане (члены Федерации) живут так, как желают и заслуживают. Ни один Президент этого не изменит, кроме Акара может быть...

В этих словах сквозит разочарованием :( И поэтому с поста уходишь?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9328
Благодарностей: 2336
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 602
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Legolas 15 янв 2008, 00:19
это в тебе юношеский максимализм ещё говорит

Ny ya eshe, kone4no, ne covcem tam cyper vzroclyi 4elover. No mne 18 i c4itau 4to юношеский максимализм yzhe proshel. No eto tol'ko moe mnenie. Procto prebyvanie v Anglii, v dali ot rodiny y4it mnogomy.. Vzrocleesh zdesh (bez roditelei, bez dryzei, bez devyshki, v ctrane gde vcem na tebya nacrat') byctree.. namnogo byctree.
Legolas
 
 
 

Сообщение Gera 15 янв 2008, 00:34
Legolas писал(а):Ну я надеюсь, ответил на ваш вопрос, Mr. Gera?

Ответил.
Записываемся в проект "Юниорка перерегов!" Построим мега-сборную без донатов и махинаций!
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5293
Благодарностей: 725
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 563
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение RPGH 15 янв 2008, 01:35
Alfer писал(а):На самом деле меня совершенно устраивал Сент, каким бы хорошим/плохим он не был. А тут мне просто интересно чем все это закончится :)


+1. Сентинела обратно на царство :)
RPGH
 
 
 

Сообщение DRUID™ 15 янв 2008, 09:27
Анархия - признак общества, которые дегродирует.
И страна тут не причём - граждане (члены Федерации) живут так, как желают и заслуживают.
Эти две фразы отлично дополняют друг друга...
Но президент - нужен. это ФАКТ!

Уже столько раз это написано... А вот для меня это не факт и для 50% проголосовавших против это видимо тоже не факт... Посмотри внимательно на форум Англии и ты поймешь, что англичан на форум можно затащить только скандалом :) Никакие конкурсы с этим не справятся...
Теорема Стакмайера
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно. Если на вид она трудна, значит, выполнить ее абсолютно невозможно.
DRUID™
 
 
 

Сообщение Alfer 15 янв 2008, 10:21
Legolas писал(а):
это в тебе юношеский максимализм ещё говорит
Ny ya eshe, kone4no, ne covcem tam cyper vzroclyi 4elover. No mne 18 i c4itau 4to юношеский максимализм yzhe proshel. No eto tol'ko moe mnenie. Procto prebyvanie v Anglii, v dali ot rodiny y4it mnogomy.. Vzrocleesh zdesh (bez roditelei, bez dryzei, bez devyshki, v ctrane gde vcem na tebya nacrat') byctree.. namnogo byctree.

Спорим в наших странах всем еще больше нас....ть на нас,чем на тебя в Англии ?
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение basileos 15 янв 2008, 10:33
Alfer писал(а):
Legolas писал(а):
это в тебе юношеский максимализм ещё говорит
Ny ya eshe, kone4no, ne covcem tam cyper vzroclyi 4elover. No mne 18 i c4itau 4to юношеский максимализм yzhe proshel. No eto tol'ko moe mnenie. Procto prebyvanie v Anglii, v dali ot rodiny y4it mnogomy.. Vzrocleesh zdesh (bez roditelei, bez dryzei, bez devyshki, v ctrane gde vcem na tebya nacrat') byctree.. namnogo byctree.
Спорим в наших странах всем еще больше нас....ть на нас,чем на тебя в Англии ?

+1.В России ты не студент,ты административный ресурс.
basileos
 
 
 

Сообщение Legolas 15 янв 2008, 11:30
da vy ne poimete. y menya dazhe prav elementarno tyt nety v kolledge...
Legolas
 
 
 

Сообщение Alfer 15 янв 2008, 11:38
У тебя в колледже нет прав, а у меня по жизни нет прав! :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 551
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение basileos 15 янв 2008, 11:42
Legolas писал(а):da vy ne poimete. y menya dazhe prav elementarno tyt nety v kolledge...

каких именно прав?
basileos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия