Журналистика в 16 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 19 авг 2009, 22:03
Sudden80 писал(а):а сего, вы обзоры ради бабла пишете?...
"Бабло" - это приятный бонус... На конкурсы и в Фонды Федерации пойдёт. А может и себе что-нибудь останется.
Сейчас свободное время есть вот и пишу. Расписывать если и могу, то получается очень кропотливо, неинтересно, тяжело такую мою писанину занудную читать... И сам читаю, когда другие пишут, через строчку, вчитываясь, но через слово, пробежкой... Вот и пишу для таких, кому много читать леньки... А так лёгкие комментарии по матчу. Если другой изьявит желание, с удовольствием уступлю. Об этом договорился.
Может и мой тип обзора - "пятистрочный" - найдёт своих читателей. Вот так. Довольно не кратко вышло.
vlasnyk
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 19 авг 2009, 23:35
callado писал(а):
Sudden80 писал(а):а сего, вы обзоры ради бабла пишете?...

Когда пишешь большой развесистый обзор и тратишь на него кучу времени, хочется помимо морального удовлетворения в виде похвал (а еще не факт что они будут) получить еще и заслуженный гонорар. Не вижу в этом ничего зазорного.
проще получить компенсацию из Фонда Федерации ;)
и не нервничать
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение callado 20 авг 2009, 00:17
Sudden80 писал(а):
callado писал(а):
Sudden80 писал(а):а сего, вы обзоры ради бабла пишете?...

Когда пишешь большой развесистый обзор и тратишь на него кучу времени, хочется помимо морального удовлетворения в виде похвал (а еще не факт что они будут) получить еще и заслуженный гонорар. Не вижу в этом ничего зазорного.
проще получить компенсацию из Фонда Федерации ;)
и не нервничать

Фонд это хорошо, но когда это еще дадут, и дадут ли? А 100К это здесь и сейчас. Синичка в руках :)
callado
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 20 авг 2009, 00:55
если бы это к чему-то стимулировало, то платили бы из Фонда по 100к за каждый обзор сверху...
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение callado 20 авг 2009, 05:35
Sudden80 писал(а):если бы это к чему-то стимулировало, то платили бы из Фонда по 100к за каждый обзор сверху...

да, ты прав, главный стимул - это востребованность обзоров. когда знаешь что тебя читают, то хочется писать еще. а вот на мой первый обзор был всего один отзыв, причем критический - и все.
callado
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 20 авг 2009, 08:05
это Англия - приывай ;)

на самом деле народ обзоры, конечно же, читает...
написать пару слов благодарности вот только лень

а обзор хороший: интересный и объемный - респект
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение TAV 20 авг 2009, 08:46
callado писал(а):
Sudden80 писал(а):если бы это к чему-то стимулировало, то платили бы из Фонда по 100к за каждый обзор сверху...

да, ты прав, главный стимул - это востребованность обзоров. когда знаешь что тебя читают, то хочется писать еще. а вот на мой первый обзор был всего один отзыв, причем критический - и все.

Отнюдь не критический :) Я всего лишь на один момент обратил внимание ;) А все остальное понравиолось) Мало того, требуем продолжения :beer:
TAV
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение callado 20 авг 2009, 08:48
TAV писал(а):
callado писал(а):
Sudden80 писал(а):если бы это к чему-то стимулировало, то платили бы из Фонда по 100к за каждый обзор сверху...

да, ты прав, главный стимул - это востребованность обзоров. когда знаешь что тебя читают, то хочется писать еще. а вот на мой первый обзор был всего один отзыв, причем критический - и все.

Отнюдь не критический :) Я всего лишь на один момент обратил внимание ;) А все остальное понравиолось) Мало того, требуем продолжения :beer:

ну это я так, преувеличил немножко ) ты как решишь обзор писать, дай мне знать, ок? я этот тур пропущу тогда
callado
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение TAV 20 авг 2009, 08:52
Не я только после 5-6 тура. Потом напишу тебе - договоримся)
TAV
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Almaz 20 авг 2009, 09:42
Меня тож не забывайте я тож буду писать! :beer:
Almaz
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение TAV 21 авг 2009, 23:36
Борьба за выживание говорите...Хм.. ну-ну. Все на силу ориентируетесь. Ладно - сезон все и всех расставит по своим местам :)
TAV
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 22 авг 2009, 00:26
ТАВ, хорош понтоваться своими читерскими моментными спецухами ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение TAV 22 авг 2009, 00:38
Че это они вдруг читерскими стали?
TAV
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение Sudden80 22 авг 2009, 01:16
;) ну я это.. шучу...
Опт 2 они обманывают
Sudden80
 
 
 

Re: Журналистика в 15 сезоне
Сообщение A/|EWEHbKA 22 авг 2009, 07:11
Из газеты:
Стадионы.
Ошибкой будет строить стадион вместимостью х0-х5, где х - число от 2 до 9
Расписывать расчёты прибыли я не буду, так как кому будет надо сам подсчитает. Скажу только, что со стадиона в 40(44)тыс мест команда получит ещё меньше денежных средств, чем от стадиона в 38-39 тыс мест.
Правильным будет постройка стадионов с вместимостью 19, 29, 39...99 тысяч мест.
Ну вроде бы простая истина, но некоторые менеджеры, в частности новички, на этом теряют много денег.
Давайте не будем вводить в заблуждение всех! Для примера, возьми два абсолютно одинаковых матча (по всем рейтингам), 39-ти и 40-тыс. и какое твоё будет удивление, что при хорошей погоде 40-тыс. выгодней, и только при температуре, где-то ниже 18 больше в прибыли 39-тыс. В интервале от 18-22 градусов прибыль одинакова. И чем больше стад от 39-тыс. тем и прибыль от него больше идёт, в такой же прогресии!!!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия