Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 06 янв 2013, 23:05
Сообщали в личку.
Юрий
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 06 янв 2013, 23:08
Юрий писал(а):Сообщали в личку.
сделай аву плиз а то просто бесит уже картинка Изображение
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Юрий 06 янв 2013, 23:11
Cikklomed писал(а):
Юрий писал(а):Сообщали в личку.
сделай аву плиз а то просто бесит уже картинка Изображение
Завтра поставлю.
Юрий
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 06 янв 2013, 23:14
Юрий писал(а):
Cikklomed писал(а):
Юрий писал(а):Сообщали в личку.
сделай аву плиз а то просто бесит уже картинка Изображение
Завтра поставлю.
 ставь
Изображение
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Юрий 06 янв 2013, 23:17
Не сезон для огурцов.
Юрий
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Wilshere 07 янв 2013, 03:09
Зашел глянуть как поживает сайтик, а он не работает :(
Wilshere
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 07 янв 2013, 10:39
Есть такая команда во ВСОЛе - Перлу. У неё есть 6 сборников - лидеров клуба. Она хочет поиграть в КТ. Скажите мне как?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SelSovet 07 янв 2013, 10:49
Изображение
ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ АНГЛИИ ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ !!!!!!
SelSovet
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение IMiklesh 07 янв 2013, 14:22
Тебя БАМ так же с праздником и всего- всего.... :beer: Возвращайся- все пути во ВСОЛ ведут в Англию,уж мне поверь :-)
IMiklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Юрий 07 янв 2013, 15:32
A/|EWEHbKA писал(а):Есть такая команда во ВСОЛе - Перлу. У неё есть 6 сборников - лидеров клуба. Она хочет поиграть в КТ. Скажите мне как?
Забей на ОПТ2 и играй.
Юрий
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 07 янв 2013, 16:05
Юрий писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Есть такая команда во ВСОЛе - Перлу. У неё есть 6 сборников - лидеров клуба. Она хочет поиграть в КТ. Скажите мне как?
Забей на ОПТ2 и играй.
опа, я так и думал что вместо огурца станешь перцем :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 07 янв 2013, 16:10
Юрий писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Есть такая команда во ВСОЛе - Перлу. У неё есть 6 сборников - лидеров клуба. Она хочет поиграть в КТ. Скажите мне как?
Забей на ОПТ2 и играй.
Ну допустим я заявлюсь. Но у меня в соперниках будут клубы с силой 1600-2000 против моих 930 )))
Нововведение просто обалденное )))
Самое интересное, что Рауль в ТП мне говорит, что это я дурак и нужно только найти такой турнир, где все заявятся с силой от 1600-2000, но после отъезда сборников у них их сила будет 800-1100... Я его попросил найти хотя бы несколько команд у кого сила так упадёт, на что он переключился на бота и начал писал, что есть правила, по ним и играйте!

Кому интересно, вот переписка:

 Скрытый текст
A/|EWEHbKA вчера в 18:00
Срочно отреагируйте
Добрый день!

У меня к вам есть очень интересующий меня вопрос. У меня в команде Перлу есть 6 сборников и они на 90% все уедут в сборные перед КТ. На данный момент моя сила 1877, а после уезда сборников она будет 930. Мне нужен турнир с силой 750-800.
Вопрос как я смогу завиться в такой турнир, если туда будут брать команды с силой от 700 до 1000 по Вс? Ведь на момент подачи заявок, мой клуб будет иметь силу 1877...
Это что получается, я смогу подать заявку только в турниры с командами от 1600 до 2000? И как мне после отъезда сборников с силой 930 играть с такими командами?
Может есть какое-то решение данной проблемы?

Коммерческие турниры (RAUL7) вчера в 18:34
Проблема решена :cool: :grin:
Добрый день.

Есть. Организуйте или вступите в турнир, где на данный момент ВС от 1600 до 2000, а после отъезда сборников будет 750-800. И урегулируйте всё ограничениями в правилах.

A/|EWEHbKA вчера в 18:46
Срочно отреагируйте
Это как? )))))
Покажи мне хотя 5-8 команд, я не прошу более, у которых сейчас сила от 1600 до 2000. Но после ухода сборников их сила будет хотя бы 930 мои плюс 15%, т.е. 1070... Я не нашёл ни одну пока...
Т.е. вы мне автоматически запрещаете играть в КТ с уровнем моего клуба или же играть но с мострами 1600-2000 против моих 930? )))

Почему нельзя сделать уход сборников 30 января, а закрытие КТ 31 января. Т.е. клубам, у которых есть подобная проблема дать один день для заявки в КТ, так хотя бы 4 команды в турнир можно заявить и многие будут довольны?

Коммерческие турниры (RAUL7) вчера в 19:35
Проблема решена
Это так, как регламентировано правилам и расписаниями. Никто никому ничего не запрещает делать то, что описано в правилах.

A/|EWEHbKA сегодня в 01:28
Срочно отреагируйте
Я не понял ответа, а точнее не увидел его, не могли бы уделить мне время или ответить:

мы вам в автоматическом запрещаем играть в КТ с уровнем вашего клуба или же играть но с мострами 1600-2000 против ваших 930

Я отвяжусь, честно, я люблю правду, пусть она и будет такой, я приму.

Коммерческие турниры (RAUL7) сегодня в 02:04
Проблема решена
Вы можете участвовать в турнирах, в которых Ваш Vs будет находится в пределах +-15% от Vs команды-организатора или если её нет, то от первой зарегистрированной команды в турнире.

Я писал ещё одно сообщение, но его затёрли... наверное странно :?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 07 янв 2013, 16:18
мда.. лучше бы они отменили усиливающие замены.. нет, надо же так все было пересрать!
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nerazzurri 07 янв 2013, 16:33
да, нововведение "приятное" :grin:
Хотел наиграть ветеранеов и, соответственно, планировал заявиться на турнир с силой 600-700, а теперь выходит, что я буду участвовать в турнире уровня своей основы и ловить кайф от спортивной состовляющей этого КТ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НОВОВВЕДЕНИЕ!
А еще не очень догоняю какой смысл в этих изменениях изначально был заложен... наверное туплю :?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение v1nt 07 янв 2013, 17:27
RAUL7 писал(а):Коммерческие турниры (RAUL7) вчера в 18:34
Проблема решена :cool: :grin:
Добрый день.

Есть. Организуйте или вступите в турнир, где на данный момент ВС от 1600 до 2000, а после отъезда сборников будет 750-800. И урегулируйте всё ограничениями в правилах.
Похоже, во ВСОЛе может возникнуть спрос на подобные турниры: сильные команды с низкой планкой максимальной силы стартового состава, учитывая отъезд кучи сборников.

Ох и ответы у Рауля: копипасты выдержек из правил. Неуважение какое-то к Алексею, будто Рауль считает, что Алексей эти правила не читал.
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия