Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 апр 2010, 09:48
Топик создан для оценки и обсуждения:
- предвыборных программ кандидатов на пост тренера сборной;
- результатов матчей по ходу турнира;
- результатов всей проделанной работы по окончании турнира.


1. Уважаемые кандидаты, прошу вас выложить в этом топике свои предвыборные программы и составы команд.
2. Желательно, свой выбор по составу аргументировать.
3. Уже сейчас сообщить какой процент зарплаты вы отдадите в ФФСО. Напоминаю, что минимум - 30%.

4. Написать, каким образом будет вестись работы с менеджерами клубов Федерации, в которых играют сборники. Или игра будет проводиться тем, что есть. Это обязательный пункт.
Последний раз редактировалось Пикай 31 июл 2011, 22:46, всего редактировалось 8 раз(а).
Пикай
 
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение dbgirov 27 июн 2012, 11:09
AGRocks писал(а):Составил заявочку. Надеюсь, поддержите. :beer: Есть скользкие моменты по приглашенным. Готов об этом посудачить.
Открыт для советов, вопросов ;)

Может 3-4-3 играть?
dbgirov
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AGRocks 27 июн 2012, 11:25
dbgirov писал(а):
AGRocks писал(а):Составил заявочку. Надеюсь, поддержите. :beer: Есть скользкие моменты по приглашенным. Готов об этом посудачить.
Открыт для советов, вопросов ;)

Может 3-4-3 играть?
В заявке писал про 3-4-3. Рассматриваю это построение на ровне с 4-4-2. Что очевидно, 4-4-2 будет более оборонительным вариантом.
При таком количестве отличных полузащитников/напов просто грех не сыграть в 4 игрока атаки ;)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Забыл сказать, что отдам всю зарплату в фонд федерации.
AGRocks
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 27 июн 2012, 18:45
AGRocks писал(а):
В заявке писал про 3-4-3. Рассматриваю это построение на ровне с 4-4-2. Что очевидно, 4-4-2 будет более оборонительным вариантом.
При таком количестве отличных полузащитников/напов просто грех не сыграть в 4 игрока атаки ;)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Забыл сказать, что отдам всю зарплату в фонд федерации.

Лично мне нравиться твой подход к делу!!! Заявка отличная!!! Желаю успехов в выборах!!! :beer:
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AGRocks 27 июн 2012, 18:50
Спасибо ;)
AGRocks
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Игося 29 июн 2012, 01:01
Ребята, я не хочу показаться грубым, но руководство национальной сборной страны - это большая ответсвенность. Доверять такую ответственность тренерам, которые свои клубы в D1 вывести не могут - очень недальновидно.
Представьте себе картину - реальная федерация футбола Испании после финала ЧЕ2012 снимает с поста главного тренера страны Дель Боске и на его место ставит тренера из середняка испанской сегунды. Как вы полагаете, на сколько возростут(!) шансы испанцев выиграть ЧМ2014 в Бразилии?
БЕЗ ОБИД, но я считаю, что наши выборы - это скорее выборы меньшего зла из представленных вариантов, нежели выбор лучшего кандидата.
ИМХО.
Игося
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AGRocks 29 июн 2012, 02:00
Ребята, я не хочу показаться грубым, но руководство национальной сборной страны - это большая ответсвенность. Доверять такую ответственность тренерам, которые свои клубы в D1 вывести не могут - очень недальновидно.
Представьте себе картину - реальная федерация футбола Испании после финала ЧЕ2012 снимает с поста главного тренера страны Дель Боске и на его место ставит тренера из середняка испанской сегунды. Как вы полагаете, на сколько возростут(!) шансы испанцев выиграть ЧМ2014 в Бразилии?
БЕЗ ОБИД, но я считаю, что наши выборы - это скорее выборы меньшего зла из представленных вариантов, нежели выбор лучшего кандидата.
ИМХО.
Если все закончится благополучно - буду рад доказать обратное.

А что касается ЧМ2014...
Представте себе картину (не сочтите за плагиат) - реальный президент Барселоны (далеко от Пиреней уходить не станем) назначает главным тренером команды никого иного как Тито Виланову, который до этого не руководил ни одним клубом и всю свою тренерскую карьеру провел в помощниках гл. тренера Барселоны... Не уж то случилось?!
Понимаю, что на самом деле ничего общего эти примеры не имеют, но...

Но все же отмечу, что замечание по существу. Правда тут и контраргумент железный: Что прикажете делать, раз других кандидатов нет? Оставить сборную без тренера? Или кто-то отдал бы голос не за лучшго в случае выставления кандидатур SagRo, Fable'a и иже с ними.

Вообще-то никакого конструктива в посте не вижу. Буду рад обнаружить обратное.
AGRocks
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dasler 29 июн 2012, 05:19
Игося писал(а):Ребята, я не хочу показаться грубым, но руководство национальной сборной страны - это большая ответсвенность. Доверять такую ответственность тренерам, которые свои клубы в D1 вывести не могут - очень недальновидно.
Представьте себе картину - реальная федерация футбола Испании после финала ЧЕ2012 снимает с поста главного тренера страны Дель Боске и на его место ставит тренера из середняка испанской сегунды. Как вы полагаете, на сколько возростут(!) шансы испанцев выиграть ЧМ2014 в Бразилии?
БЕЗ ОБИД, но я считаю, что наши выборы - это скорее выборы меньшего зла из представленных вариантов, нежели выбор лучшего кандидата.
ИМХО.
Я тоже смысла здесь не увидел :? , ни кто Дель Боске не снимал, у него просто нет времени на сборную и ни Дель Боске ни Моуринью ни Гвардиола не хотят возглавлять нашу нац. сборную, ну что же теперь делать, оставить её без тренера и пусть игроки монетку подбрасывают кому на поле выходить и на какую позицию :grin: , даже если бы мы силком оставили Дель Боске(без его согласия) и едем на ЧМ в Бразилию и что же, вы ребята из группы сами выходите без меня у меня дела, а я к 1/4 подъеду, там подумаем как играть. Тут то шансы выиграть ЧМ очень высок :D .Лучше уж пусть тренер из середняка будет!!! И ещё, если тренер из д1 то это лично для меня не значит что он лучше тренера из д2, можно взять сильную тиму из д1 входящую в тройку по силе и за 3-5 сезонов скатится скажем на 10-12 т.е. регресс очевиден, а у тренера из д2 наоборот, за тот же период времени команда активно прогрессирует но тем не менее ещё до д1 не доросла, я уж за второго проголосую :beer:
Dasler
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение andrew81 29 июн 2012, 08:27
Еще пример есть один!!! Дель Боске не всегда был тем Дель Боске который он сейчас и Мауриньо тоже, когда то они тоже начинали со средников, были помощниками и тому подобное!!! И что если сейчас нашу Российскую сборную возглавит Бородюк, который тоже ни чего серьезного не тренировал ни когда, разве это плохо? Так что не важно с какого дивизиона тренер, если он видит как строить команду, есть какой то план то лучше уж пусть он тренирует :beer: :-) :-) :-)
andrew81
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Игося 29 июн 2012, 09:26
Согласен, пример с Дель Боске неудачен - можно найти много тренеров, которые сразу успешно тренировали сильные клубы без предварительного тренерского опыта.
Я не говорю, что сборную нужно оставлять без тренера, просто хочется на этот пост поставить человека с хорошим опытом, который не только хочет чего-то добиться, но и знает как этого добиться и проверил свои знания на практике в своем клубе.
Игося
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AGRocks 29 июн 2012, 12:06
Игося писал(а):Согласен, пример с Дель Боске неудачен - можно найти много тренеров, которые сразу успешно тренировали сильные клубы без предварительного тренерского опыта.
Я не говорю, что сборную нужно оставлять без тренера, просто хочется на этот пост поставить человека с хорошим опытом, который не только хочет чего-то добиться, но и знает как этого добиться и проверил свои знания на практике в своем клубе.
Согласен. Тут уже ответственность галвного тренера. Всегда можно посоветоваться с старожилами, если не уверен в том что задумал. Экспертное мнение в таких делах важную роль играет. :beer: :beer:
AGRocks
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dasler 29 июн 2012, 13:11
AGRocks писал(а):
Игося писал(а):Согласен, пример с Дель Боске неудачен - можно найти много тренеров, которые сразу успешно тренировали сильные клубы без предварительного тренерского опыта.
Я не говорю, что сборную нужно оставлять без тренера, просто хочется на этот пост поставить человека с хорошим опытом, который не только хочет чего-то добиться, но и знает как этого добиться и проверил свои знания на практике в своем клубе.
Согласен. Тут уже ответственность галвного тренера. Всегда можно посоветоваться с старожилами, если не уверен в том что задумал. Экспертное мнение в таких делах важную роль играет. :beer: :beer:
Вот такой подход мне нравится, что человек не считает себя самым умным и не считает зазорным обратится к опытному менеджеру за советом :cool: Вот я бы фиг обратился, я самый умный потому что :king: (я так думаю). Кстати за тебя голосовал :beer:
Dasler
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение AGRocks 29 июн 2012, 13:17
Кстати за тебя голосовал :beer:
Спасибо :thanks:
AGRocks
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение grin623 29 июн 2012, 14:08
Игося писал(а):Ребята, я не хочу показаться грубым, но руководство национальной сборной страны - это большая ответсвенность. Доверять такую ответственность тренерам, которые свои клубы в D1 вывести не могут - очень недальновидно.
Представьте себе картину - реальная федерация футбола Испании после финала ЧЕ2012 снимает с поста главного тренера страны Дель Боске и на его место ставит тренера из середняка испанской сегунды. Как вы полагаете, на сколько возростут(!) шансы испанцев выиграть ЧМ2014 в Бразилии?
БЕЗ ОБИД, но я считаю, что наши выборы - это скорее выборы меньшего зла из представленных вариантов, нежели выбор лучшего кандидата.
ИМХО.

лично я несогласен с таким подходом, конечно же главной сборной должен управлять опытный тренер, но необязательно, что бы его команда играла в высшем дивизионе.
а с реальным положением дел сравнивать нестоит, достаточно взглянуть на финал кубка европы Финляндия-Литва, да и врятли в Сейшелах существует три профисиональных дивизиона
R.S. сам то как думаешь когда твоя команда будет способна закрепиться в топ дивизионе?
grin623
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Игося 29 июн 2012, 15:44
R.S. сам то как думаешь когда твоя команда будет способна закрепиться в топ дивизионе?
Не могу дать внятного ответа на этот вопрос ибо сам ответа не знаю. Будет видно.
Игося
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение _fox_ 29 июн 2012, 16:31
почему-то думается, что менеджер из Д1 (Ред Стар), который крайне редко появляется на форуме Сейшел будет лучше руководить сборной со своим отрицательным рейтингом, чем тренер из дивизиона пониже...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12444
Благодарностей: 1161
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Сейшельские о-ва