Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение izumrud 01 янв 2022, 11:08
Всех с Новым Годом.Всего самого наилучшего каждому из нас в этом году. :beer:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение HUADU 04 апр 2022, 06:21
Поздравляю национальную сборную Индонезии и лично тренера команды Олександра Ліферова с бронзовыми медалями Чемпионата Мира! :beer: :beer: :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение alex_kaban 06 апр 2022, 17:12
HUADU писал(а):Поздравляю национальную сборную Индонезии и лично тренера команды Олександра Ліферова с бронзовыми медалями Чемпионата Мира! :beer: :beer: :beer:
спасибо за поздравление, наверно, фортуна решила в єтот раз повернулась к нам лицом, по силе мы явно не выглядели фаворитами.
Благодарю всех менеджеров за подготовку игроков!
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение alex_kaban 08 май 2022, 22:12
Интересно кто минуснул меня как тренера сборной? что не так?
4 победы из 4 матчей в этом цикле не устроило? или 3 место на чемпионате мира... что за люди неадекватные. {wall} {wall}
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение izumrud 17 май 2022, 11:18
У меня вот вопрос к Президенту нашей ФФ.В предвыборной программе он указал .что пришёл чтобы навести порядок в базе реальных игроков.А с ней что то не так или она сильно запущена?Я как модератор молодёжи нашей ФФ оскорблён таким тезисом.Надеюсь Президент отпишется и объяснит что он имел ввиду.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение hrust 23 июн 2022, 09:48
Всем привет. В конце сезона планирую отказаться от Грешиков.
Причины:
- нет достаточно времени для полноценного управления 3 командами;
- Грешики в последнее время приносят больше разочарований, чем радостей, никак не получается нормально выступать в чемпионате.

Команду передавать никому не буду, так как хочу получить единички за нее, чтобы потратить их на VIP (а то нынче единички стоят недешево, считаю, что цена завышена, поэтому из принципа не хочется тратить свои деньги на VIP).
Надеюсь, что команда быстро обретет нового и хорошего менеджера.

Рад был на протяжении многих сезонов играть с вами в Индонезии. Если кого-то когда-то чем-то обидел, то искренне прошу прощения. Всем удачи, и наверно еще увидимся на полях ВСОЛа!
Последний раз редактировалось hrust 23 июн 2022, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 511
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение HUADU 23 июн 2022, 10:25
hrust писал(а):Всем привет. В конце сезона планирую отказаться от Грешиков.
Причины:
- нет достаточно времени для полноценного управления 3 командами;
- Грешики в последнее время приносят больше разочарований, чем радостей, никак не получается нормально выступать в чемпионате.

Команду передавать никому не буду, так как хочу получить единички за нее, чтобы потратить их на VIP (а то нынче единички стоят недешево, считаю, что цена завышена, поэтому из принципа не хочется тратить стока денег на VIP).
Надеюсь, что команда быстро обретет нового и хорошего менеджера.

Рад был на протяжении многих сезонов играть с вами в Индонезии. Всем удачи, и наверно еще увидимся на полях ВСОЛа!
Давай, Удачи! :hello:
А господам основателям большой привет, они поверили в падение рубля и… прогадали. {head}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 552
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение izumrud 23 июн 2022, 12:54
Удачи в дальнейшем.Может когда-либо цены упадут и будет возможность без ущерба для своего кармана содержать ВИП.Всегда рады будем Вашему возвращению. :hello:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение alex_kaban 23 июн 2022, 15:24
hrust писал(а):Всем привет. В конце сезона планирую отказаться от Грешиков.
Причины:
- нет достаточно времени для полноценного управления 3 командами;
- Грешики в последнее время приносят больше разочарований, чем радостей, никак не получается нормально выступать в чемпионате.

Команду передавать никому не буду, так как хочу получить единички за нее, чтобы потратить их на VIP (а то нынче единички стоят недешево, считаю, что цена завышена, поэтому из принципа не хочется тратить свои деньги на VIP).
Надеюсь, что команда быстро обретет нового и хорошего менеджера.

Рад был на протяжении многих сезонов играть с вами в Индонезии. Если кого-то когда-то чем-то обидел, то искренне прошу прощения. Всем удачи, и наверно еще увидимся на полях ВСОЛа!


Жаль, легенда Индонезии уходит, не представляю у руля Грешиков кого то другого... на редкость отзывчивый и грамотный менеджер, очень жаль.
Грешиков подбило в этом сезоне долгое время игра без толкового вратаря.
тем не менее пожелаю удачи и исполнения желаний в этой игрушке.
Надеюсь где то еще пересечемся.
hrust отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ДедМазай 06 авг 2022, 14:31
Один из видов заработка менеджера, которым мало кто пользуется. Это написание комментариев к матчам. Когда менеджер напишет коммент к матчу, в левом верхнем углу этого коммента, рядом с лайками, появится значок денежек (при этом сам написавший его не видит, его видит соперник). Изображение
И вот если соперник на этот значок кликнет, то у написавшего на личном счету добавится 10.000 всоликов. Вроде бы не много, но только в чемпионате 30 матчей, по два комментария к матчу, по 10К за каждый = 600.000 всоликов за сезон... А контролировать поступление денежек за комменты можно в своем профиле, на вкладке ЛИЧНЫЙ СЧЕТ.
Изображение
Я вот обычно, пишу комментарий и жду когда напишет соперник. Если я вижу, что он мой коммент оценил, то я и его коммент оцениваю. БУДЕМ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫМИ! Зарабатывайте сами и давайте зарабатывать другим!
ДедМазай
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 май 2019, 14:21
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 530
 
Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия)
Персис Соло (Суракарта, Индонезия)
Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение semal 06 авг 2022, 16:23
ДедМазай писал(а):Я вот обычно, пишу комментарий и жду когда напишет соперник. Если я вижу, что он мой коммент оценил, то я и его коммент оцениваю. БУДЕМ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫМИ! Зарабатывайте сами и давайте зарабатывать другим!

я дико извиняюсь, а если соперник думает аналогично? тогда вы оба без вознаграждения останетесь
semal
Новичок
 
Сообщений: 20
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 ноя 2017, 22:42
Рейтинг: 523
 
Хартс оф Оак (Аккра, Гана)
Моленбеек (Беллем, Бельгия)
Персеру (Сидоардьо, Индонезия)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение ДедМазай 06 авг 2022, 16:44
semal писал(а):
ДедМазай писал(а):Я вот обычно, пишу комментарий и жду когда напишет соперник. Если я вижу, что он мой коммент оценил, то я и его коммент оцениваю. БУДЕМ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫМИ! Зарабатывайте сами и давайте зарабатывать другим!

я дико извиняюсь, а если соперник думает аналогично? тогда вы оба без вознаграждения останетесь
Как может соперник думать аналогично, если он пишет коммент вторым, видит, что я уже написал свой и не оценивает его? Если я пишу коммент после соперника, то я его комментарий всегда оцениваю.
ДедМазай
Новичок
 
Сообщений: 23
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 май 2019, 14:21
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 530
 
Татран (Красно над Кисуцоу, Словакия)
Персис Соло (Суракарта, Индонезия)
Уондерерс (Литтл Кайман, Каймановы о-ва)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение izumrud 09 сен 2022, 11:27
Тут подумалось,что у нас практически отсутствует общение в федерации.И вот чтоб хоть как-то разнообразить это,я решил напрямую пообщаться с нашими тренерами.Первым выбрал тренера национальной сборной.Такое небольшое интервью.
Итак прошу любить и жаловать тренера нашей национальной команды Сергея Шаблинского ака FANAT.
-Привет!Не много хочу разнообразить жизнь ФФ Индонезии и создать рубрику на форуме ну что то типа блица.Мини интервью.Три-четыре вопроса.Для начала выбрал тренера националки.Ты как поучаствуешь?
-Привет. Без проблем!
-Что значит для тебя работа с национальной сборной?И каковы перспективы сборной с твоей точки зрения.
-Работа с любой сборной это особые эмоции, когда за день до матча ложишься спать и все думаешь как играть, а за час до игры меняешь по 5-6 раз коллизию, а за пару минут до игры возвращаешся к той что ставил первую.

Увы но сейчас сборная по силе в группе идет четвертой-пятой, первая Тувалу которая за счет дождевого стиля пока больше угадывает чем их опоненты. И которым регена подарила три очка в нашем противостоянии. Сейчас загадывать что-то тяжело, после наступления 63-го сезона все может резко поменяться. Но а в целом для того чтоб была сильная сборная нужно иметь 3-4 активных
дива , донатеров которые влаживают, у нас такого нет. Понятно когда сборная входит в ТОП-10 мира куда проще бороться за медали. Остается верить в регену которая будет нас тянуть.

-Есть опасения по поводу следующего сезона?На чём они основаны?
-Произойдет старение и в сборных будет много изменений в ростере. Кто-то станет сильнее кто-то слабее, нам бы не потерять свою позицию. Ну и не исключаю вариантов что будут переходы у некоторых из солнечного в дождевой, а с такими сборными больше решает удача.
-Со сборными всё ясно.Что с клубом?В вышку стремиться будешь?
-Сейчас однозначно нет. Учитывая что я в Беларуси и не могу оплатить даже випство. Сейчас пережить время чтоб был нормальный способ оплаты.
-Спасибо за беседу и удачи во всём.
-И тебе !!

Вот как то такая беседа получилась.Надеюсь,что и другие наши менеджеры не откажут в общении. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение izumrud 26 сен 2022, 11:06
Очередная беседа.На этот раз с тренером молодёжной сборной Алексеем Днепровским ака rikson.
День добрый!
Будет время немного поговорить о молодёжной сборной?

привет, да конечно
Отлично!Смотри наша молодёжка стартовала просто супер,как думаешь удержим этот темп?Ты (ничего что на ты?)внутри сборной и видишь это несколько иначе,чем я ,да и другие менеджеры.
Сборная достаточно сильная и благодаря рейтингу федерации не имеет в группе более сильных противников. Будем смотреть как пойдет, надеюсь что попадем в финальную часть.Надо будет смотреть как команды обновят составы, сейчас сложно что то прогнозировать
Это понятно.Межсезонье многое меняет.Давай тогда о чемпионате.Обидно что не удалось забраться на самую вершину?
Ну да, честно говоря после того, как пульнул супера в чемпе на конкурентов думал смогу взять золото, но тут Персипура какую то невероятную серию выдал (за что ему респект) и заслужено взял золото.
Попробую в след сезоне побороться, но тяжело будет, просядем здорово, не везет нам, то Алекс со своим супер Персикабо, теперь Персипура)))

И ,так сказать взгляд изнутри,как тебе наш первый дивизион?
Д1 реально крут, для федерации которая не является медийно раскрученной во всоле (типо малайзии или японии), у нас достаточно хороший подбор менеджеров и команд.
жаль только Рустам ушел, я с ним лично не общался, но тренер легенда для Индонезии.

И на последок.Что ждёшь от наступившего сезона?
кубок Азии - постараюсь выйти в группу
Чемп - поборюсь за золото
сборная - выход на ЧМ
кубок страны - минимум полуфинал
короче говоря задачи максимальные

Удачи и спасибо за беседу.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Комната без флуд-контроля... пообщаемся? ;)
Сообщение izumrud 30 сен 2022, 13:30
На очереди тренер юношей Константин Иванов ака kotillio.

День добрый!Константин не против пообщаться на тему юношеской сборной Индонезии и не только?
Добрый. Давайте
В данный момент наши юноши вторые в твблице,что даёт нам право играть стыковые матчи.Как Думаете есть ли возможность,с учётом нового сезона,перебраться на первое место в группе?Тем более ,что Индия впереди нас всего лишь на одно очко.
Целью стоит именно выход из группы с первого места. Но здесь могут помешать вполне очевидные события.
1. Из-за того, что есть 4 лидеров, возможно получать неожиданные суперы, как это уже произошло в первом круге. Их естественно придется компенсировать своими.
2. Очень многое зависит от подготовки физформы игроков - с этим в первом круге проблем не было. Надеюсь не будет и во втором. Во всяком случае, стараюсь предупреждать заранее
3. Травмы и удаления. В первом круге обошлось без критичных ситуаций, состав достаточно взаимозаменяем. Но страховки от этого нет.

Получается,что Вы напрямую обращаетесь к менеджерам с просьбой о правильной физформы?Не было ли какого-либо недопонимания с менеджерами клубов по этим вопросам?
Да, если нужно пишем. Иногда даже пишут сами. Понимание полное
Это здорово!Давйте немного о клубных делах?
ок -)
Вы остановились в шаге от перехода в вышку и не много не повезло в переходных матчах.В этом сезоне будет упор на выход в Д1 или как ?
Нет. Цель выхода в д1 не стоит. Команда находится в режиме укрепления. Два сезона подряд "тормозим коней")
То есть ещё рано.Тогда когда же придёт то время?
Накапливаем финансы и ждём молодёжь прибыльную. Нужно иметь Вс среднюю хотя бы в д1
Спасибо за беседу и успехов в этом сезоне.
Спасибо, Взаимно
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1731
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 530
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия