Общение друг с другом (курилка и флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 май 2011, 15:54
Илья ты уже здесь играл?
Для менеджера с 3-недельным стажем прокачку своего игрока расписал на отлично :cool:
Сварог
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Илья 29 май 2011, 16:18
Келвин писал(а):Илья ты уже здесь играл?
Для менеджера с 3-недельным стажем прокачку своего игрока расписал на отлично :cool:

Да, было дело в 13 сезоне с Чешской командой... потом, правда, обстоятельства вынудили надолго забыть про интернет.
Илья
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Сварог 29 май 2011, 16:49
Так и думал, обычно новичков на форум не затянешь, а уж чтоб так сразу знать о прокачке игрока, надо как минимум сезон-другой отыграть и на форуме читать хотя бы топик новичков
Значит С.Т.А.Р. попал в надежные руки
Сварог
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 30 май 2011, 21:20
Всем привет! Кто может подсказать как устонавливать игры скаченные из интернета. Сейчас скачал The First Templar, а как установить не знаю. Если можно во всех подробностях!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 491
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Vinnki 30 май 2011, 21:32
ломаш писал(а):Всем привет! Кто может подсказать как устонавливать игры скаченные из интернета. Сейчас скачал The First Templar, а как установить не знаю. Если можно во всех подробностях!
Чтоб подсказать как установить нужно хотя бы видеть директорию...Но, скорее всего, если ты уж не можешь установить, то у тебя игра в формате mdf...В таком случае качаешь alcohol 120 - запускаешь - жмешь открыть - выбираешь этот файл формата mdf и должна быть установка :-)
Vinnki
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Сварог 31 май 2011, 06:23
Болеее подробно
Лучше конечно русифицированный alcohol 120
Создаешь виртуальный привод--->Поиск образов-----Добавить через ПКМ----Еще раз Добавить на привод и по идее потом запускаешь как будто у тебя стоит игра с диском.
По идее в торенте игры должен быть блокнот в котором должна быть инструкция как все это сделать
Сварог
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение dredd 31 май 2011, 17:48
Че это за гемор? Файлы мдф и мдс открываются легко при помощи DAEMON Tools. Устанавливаешь прогу, потом нажимаешь на ярлык игры правой кнопкой и через открыть с помощью выбираешь эту прогу и все.
dredd
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение aleksander07 31 май 2011, 17:58
dredd писал(а):Че это за гемор? Файлы мдф и мдс открываются легко при помощи DAEMON Tools. Устанавливаешь прогу, потом нажимаешь на ярлык игры правой кнопкой и через открыть с помощью выбираешь эту прогу и все.
В ВИСТЕ такая фишка у меня почему то не работает, только в ХР
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1258
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 501
 
Клермон (Клермон, Франция)
Мохун Баган (Калькутта, Индия)
Майти Бароль (Монровия, Либерия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение dredd 31 май 2011, 18:09
Я висту вообще не знаю. Купил новый комп, там виста была и сразу же мне переустановили на ХР
dredd
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение JJ[ZIK] 01 июн 2011, 14:55
Привет всем!!! Взял новую команду из вашей федерации. Состав особо не смотрел, он получился слабенький, но тем интересней :-) Думаю все получится, готов услышать советы по развитию, за пару лет во ВСОЛе не брал новых команд :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Netvel 01 июн 2011, 15:22
Приветствую в нашей ФФ! Надеюсь на долго) Сам вот недавно взял новую команду и стараюсь. Пока строюсь. Думаю стадион нужен и спорт школа хорошая.
Netvel
 
 
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ed_976 01 июн 2011, 16:28
JJ[ZIK] писал(а):Привет всем!!! Взял новую команду из вашей федерации. Состав особо не смотрел, он получился слабенький, но тем интересней :-) Думаю все получится, готов услышать советы по развитию, за пару лет во ВСОЛе не брал новых команд :beer:
я бы перерегил.
потеря 30 баллов существенна.тем более терять нечего-базы нет.
спецухи бы раздавать не спешил.Можно и через пару сезонов как ветеранские вкачат.
7.9.11.
ed_976
Президент ФФ Кабо-Верде
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 478
 
Спортинг (Брава, Кабо-Верде)
Локомотив (Зволен, Словакия)
Мули Спорт (Лифу, Новая Каледония)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение ломаш 01 июн 2011, 16:54
JJ[ZIK] писал(а):Привет всем!!! Взял новую команду из вашей федерации. Состав особо не смотрел, он получился слабенький, но тем интересней :-) Думаю все получится, готов услышать советы по развитию, за пару лет во ВСОЛе не брал новых команд :beer:
Приветствуем в нашей федерации! С третьего раза рекомендация сработала. Надеемся на активность на форуме. Я бы тоже посоветовал перерегистрировать команду. 515 можно сделать...

А про игру ни фига, ни чего так и не получилось! Скачал и alcohol 120, и DAEMON Tools и их установить ни как не получается.
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 491
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение Rib 01 июн 2011, 17:13
В Англии есть тема с вариантами регистрации новых команд. Не знаю - актуально это сейчас или нет. И наверняка где-то ещё есть подобные. На всякий случай ссылку дам.
viewtopic.php?f=12&t=96902
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение друг с другом (курилка и флудилка)
Сообщение dredd 06 июн 2011, 12:02
Интересно по каким критериям отдали довольно таки неплохую команду Торпедо Ровер вот этому http://vfliga.cc/v3_profile.php?num=118774 новичку? После получения комы он написал послематчевый коммент и пропал... последний раз был 31 мая. Уж дали бы тогда команду из Д4 или вообще новую... :mg: :mg: :mg:
dredd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур