Соглашение о неиспользовании суперов в Д1.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 27 сен 2007, 14:40
Так к чему же в итоге привело обсуждение?
BadBoy
 
 
 

Сообщение Львович. 27 сен 2007, 16:55
BadBoy писал(а):Так к чему же в итоге привело обсуждение?
как это не прискорбно остались только львята в кубках
они за вас там отомстят...
Львович.
 
 
 

Сообщение BadBoy 27 сен 2007, 18:35
да, жалко, а так надеялся заиграть. Но всё ещё впереди =)
Львятам удачи!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Vladg 27 сен 2007, 21:51
А я намерен продолжать выполнять условия негласного соглашения :), несмотря на то что все повылетали, они ведь туда супера потратили все равно.
Vladg
 
 
 

Сообщение BadBoy 27 сен 2007, 22:21
постараюсь исполнять, но не обещаю если буду висеть на гране вылета =)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Львович. 11 окт 2007, 13:20
...очень тяжело играть на два рубежа и тем более когда львята остались одни в международных кубках в не простой группе и все суперы положили именно там....
прав был Влад, даже руки опускаются ...обидно, особено перед важными до этого момента матчами. Плюс травма очень нужного игрока.
Чтобы отработать команде эту ничью в чемпионате может и не хватит сил для какого то полбала для дополнительного места в АК. :(
Львович.
 
 
 

Сообщение Дионисий 11 окт 2007, 14:16
Да уж просил Влад, а под все суперы попадает Львович. В том то и дело, что трудно было осуществить эту идею. Хотя может просто не довели до конца. Все так и осталось на уровне личного общения. Обидно то, что попадает на это одна команда и не от конкурентов, а от аутсайдеров, которых ждет судьба прошлогоднего Хоума.
Дионисий
 
 
 

Сообщение Владимир Кудряшов 11 окт 2007, 17:54
Львович
Хотелось достойно противостоять твоей команде, извини:)

Тем более я не соглашался на неиспользование суперов...
Владимир Кудряшов
 
 
 

Сообщение Львович. 11 окт 2007, 19:30
Владимир Кудряшов писал(а):Львович
Хотелось достойно противостоять твоей команде, извини:)

Тем более я не соглашался на неиспользование суперов...
знаешь, а ты прав.
ты же не давал согласие, ты решил именно львятам поставить супер перед самым важным ихним сегодняшним матчем...) (фигня какая эти азиатские кубки...)
Никто и не говорит про другие тактические характеристики матча. Именно супер и именно в этом туре, а не в кубке, не в переходняках, в которых наверно он бы больше пригодился...
правильно- ничья с супером, при домашнем аншлаге и травме игрока соперника это достойно и просто здорово. Вот бы львятам так их положить в чемпионате или на край в родном кубке....
Спасибо. Серьёзно. Спасибо.
Львович.
 
 
 

Сообщение BadBoy 11 окт 2007, 21:04
не воспринемай так близко к сердцу =)
... хошь и Я поделюсь??? =) воть.
BadBoy
 
 
 

Сообщение Froz 11 ноя 2007, 18:58
Можно наверное уже подводить предварительные итоги данной затеи.
Ну и сразу вопрос оправдало ли себя данное соглашение?
Froz
 
 
 

Сообщение BadBoy 12 ноя 2007, 15:39
Не знаю. Но вот Я категорически против, хотя пока договор не вступил в силу, не собираюсь отсиживаться :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 12 ноя 2007, 16:42
Я суперы против участников микрокубков не применял, т.к. договор дороже балов силы моей команды :). Хотя идею я и не поддерживаю. Тогда нужно и соглашение о неприменении отдыхов создавать :). Хорошо применённые отдыхи тоже неплохо бьют по силе соперника.
Но главное не в этом. Каждая команда вправе сама ставить себе задачи на сезон. За сезон можно 3 раза супернуть. Скажите, как можно с 5-10 местом по с11 ставить себе задачу на медали чемпионата, если лидеры по силе точно будут выигрывать у таких команд, даже не боясь супера, а просто просчитав максимум силы соперника и выставив на 50-70 балов больше. Почти гарантия победы лидера + неплохой прирост в силе. Середнячок же проиграет и потеряет балы.
А если лидеры по силе не будут уверены в неприменении против них супера, то придётся либо выставлять состав с учётом возможного супера соперника, что приведёт к потере балов при неприменении против них супера, либо сливать матч... короче думать, просчитывать возможные ходы соперника.
А в микрокубках мы будем играть тем сильнее, чем больше у нас будет сильных, конкурирующих между собой команд. А с этим соглашением, по моему мнению, мы только создаём пропасть между тремя лидерами нашей федерации и всеми остальными клубами.
Вот такие мысли...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 678
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение DNick 12 ноя 2007, 17:00
Изначально считал эту идею вредоносной.
DNick
 
 
 

Сообщение Львович. 12 ноя 2007, 21:40
но с каждым сезоном в Акубках будет больше мест и значит будет больше команд участвующих там. Будет цель стремится не только к первому, второму, но и к пятому и может даже шестому! :)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур