Сборные 32-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФедорАлеев 21 апр 2010, 21:59
Изображение
верхний ряд: Сергей Игнашевич (№4) Александр Анюков (№2) Василий Березуцкий (№14) Роман Широков (№15) Игорь Акинфеев (№1)
нижний ряд: Александр Кокорин (№9) Дмитрий Комбаров (№23) Виктор Файзулин (№20) Владимир Быстров (№18) Александр Кержаков (№ 11) Игорь Денисов(№7)


Россия (национальная)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Победитель Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???ЧМ 1/4 финала
№5------------
№6Вовка Сергеев aka steyrПобедитель Чемпионата Мира
№7???Победитель Чемпионата Мира
№8Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место
№9Борис Сабитов aka SoborПобедитель Чемпионата Европы
№10Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№11Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№12Максим Ковалев aka LoganЧМ 1/4 финала
№13Максим Ковалев aka LoganЧЕ 4 место в группе
№14Борис Сабитов aka SoborОЧМ 4 место в группе
№15Борис Сабитов aka SoborЧЕ 3 место в группе
№16Борис Сабитов aka SoborЧМ 4 место в группе
№17Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 4 место в группе
№18Михаил Мутьков aka miholapОЧМ 2 место в группе
№19Алексей Милецкий aka barakudaОЧЕ 3 место в группе
№20???ОЧМ 6 место в группе
№21???ОЧЕ 5 место в группе
№22Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 5 место в группе
№23Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 4 место в группе
№24Роман Ломаш aka ломашОЧМ 3 место в группе
№25Владимир Левертов aka SentinelОЧЕ 3 место в группе
№26Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 4 место в группе
№27Евгений Золотько aka zenicОЧЕ 4 место в группе
№28Василий Шевцов aka MarkОЧМ 5 место в группе
№29Karsten Brankovski aka BelobadjoОЧЕ 4 место в группе
№30Алексей Подымахин aka FirstОЧМ 3 место в группе
№31Дмитрий Тарасов aka dfm88ОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Дмитрий Тарасов aka dfm88
Заместитель: Максим Фомин aka agte
Стадион:
"Химик" (120 тыс.)


Россия (молодежная)
 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???ЧМ 1/4 финала
№3???Победитель Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???ЧМ 1/4 финала
№7???ЧМ 1/8 финала
№8Алексей Лопаткин aka SpadeБронзовый призёр Чемпионата Мира
№9Алексей Лопаткин aka SpadeПобедитель Чемпионата Европы
№10???ЧМ 1/8 финала
№11???Победитель Чемпионата Европы
№12???ОЧМ 6 место в группе
№13Алексей Лопаткин aka SpadeЧЕ 3 место в группе
№14Сергей Мавроди aka mavrodiОЧМ 3 место
№15Евгений Виноградов aka DRUIDЧЕ 3 место в группе
№16Евгений Виноградов aka DRUIDОЧМ 3 место в группе
№17Азат Галеев aka папа СтифлераЧЕ 4 место в группе
№18Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№19Александр Котов aka kotovskiiЧЕ 3 место в группе
№20Владимир Левертов aka SentinelЧМ 3 место в группе
№21Роман Ломаш aka ломашЧЕ 4 место в группе
№22Андрей Лупанов aka VikingОЧМ 3 место в группе
№23Сергей Дороганич aka MetallurgОЧЕ 4 место в группе
№24Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 3 место в группе
№25Роман Ломаш aka ломашОЧЕ 3 место в группе
№26Николай Тяжин aka никола05ОЧМ 7 место в группе
№27Николай Тяжин aka никола05ОЧЕ 3 место в группе
№28Александр Разин aka RazОЧМ 6 место в группе
№29Александр Пономарев aka Ponomarew 2007ОЧЕ 4 место в группе
№30Федор Алеев aka ФедорАлеевЧМ четвертьфинал
№31Алексей Подымахин aka FirstОЧЕ 3 место в группе


Тренер: Алексей Подымахин aka First
Заместитель: Павел Болгов aka Dwolf84
Стадион:
"Торпедо" (115 тыс.)

Россия (юношеская)

 ИСТОРИЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ
СезонТренерМесто
№2???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№3???Серебряный призёр Чемпионата Мира
№4???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№5------
№6???Бронзовый призёр Чемпионата Мира
№7Алексей Елисеев aka OsirisЧМ 1/8 финала
№8???ОЧМ 3 место в группе
№9???ЧЕ 3 место в группе
№10Алексей Лопаткин aka SpadeОЧМ 2 место в группе
№11???ОЧЕ 2 место в группе
№12Алексей Лопаткин aka SpadeЧМ 1/4 финала
№13???ЧЕ 1/4 финала
№14???ОЧМ 2 место в группе
№15Александр Шестаков aka SHESЧЕ 1/4 финала
№16Алексей Милецкий aka barakudaОЧМ 2 место в группе
№17Кирилл Максимов aka russmakerОЧЕ 4 место
№18Сергей Дьячков aka dssОЧМ 2 место
№19Роман Ломаш aka ломашБронзовый призёр Чемпионата Европы
№20Борис Сабитов aka SoborОЧМ 3 место в группе
№21Алексей Милецкий aka barakudaЧЕ 3 место в группе
№22Александр Разин aka RazОЧМ 3 место в группе
№23Андрей Лупанов aka VikingОЧЕ 3 место в группе
№24Роман Игнашин aka Lion_TulaОЧМ 5 место в группе
№25Egor Likhanski aka fcBelgorodОЧЕ 3 место в группе
№26Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 2 место в группе
№27Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№28Роман Ломаш aka ЛомашОЧМ 4 место в группе
№29Роман Ломаш aka ЛомашФинальная часть ЧЕ 4 место в группе
№30Роман Ломаш aka ЛомашЧемпионат мира четвертьфинал
№31Роман Ломаш aka ЛомашОЧЕ 4 место в группе



Тренер: Роман Ломаш aka ломаш
Заместитель: Владислав Васильев aka id53801594
Стадион:
"Открытие Арена" (112 тыс.)

Тренировать сборную команду России - великая честь! Но и кропотливая, а порой и не благодарная работа, забирающая много сил и эмоций. Но того, кто достигнет со сборной выдающихся результатов, Федерация не забудет уже никогда и будет гордиться этим менеджером! Удачи тренерам сборной России по футболу!
Последний раз редактировалось ФедорАлеев 05 фев 2015, 11:48, всего редактировалось 86 раз(а).
ФедорАлеев
 
 
 


Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение dfm88 23 ноя 2015, 11:47
Румыны всё-таки свалили тренера http://www.virtualsoccer.ru/nation_e.php?num=82611
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение SFV 23 ноя 2015, 23:10
у меня самая неактивная федерация, но тренера сняли за три дня

Добавлено спустя 23 секунды:
два раза в новостях написал и готово
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Akiro 13 дек 2015, 23:23
dfm88 писал(а):Я не про то. Я говорю что если есть люди, которые хотят предложить альтернативную схему (например прокачку солнцем) пусть кооперируются и делают программу.
Пример национальной сборной: прошлые сезоны солнце было сильнее - сборная была солнечной, теперь выгоднее стало играть дождём - выбрали дождь.
Тут даже не в том дело: программы будут подстёгивать друг друга, заставлять друг друга становиться сильнее... Я не вижу в этом ничего плохого.
Общался с Ромой. К сожалению, решение играть чисто британцами дождевого стиля - это ИМХО тупик :( Слишком узок выбор игроков. К тому же, не привлекаются более сильные игроки дождевой прокачки (даже со стилями, которые не коллизионируют с британью).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение ломаш 14 дек 2015, 04:19
Я уже объяснял, был собран коллектив тренеров, готовых прокачать своих юношей определенного возраста и стиля по полной. В замен федерация дает этим игрокам отыграть все три сезона за юношескую сборную. Был уговор, я его выполняю, да не получилось, но обещание я сдержал! Не могу я из-за 20 лишних баллов брать 19-ти летних игроков. Хотелось конечно что-то типо http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=82611, а получилось то, что имеем...
Где-то баллов не докачали, где-то спецуху не докинули, в итоге результат не оправдал ожидания.
Но я все равно добьюсь своего и постараюсь прокачать в своих командах 10 игроков юношеской сборной к чемпионату Европы, если конечно найдутся люди, которые смогут продать мне 16-ти летних игроков британского стиля... Вроде получается через сезон...

Да и ты мне предлагал взять Дмитрий Коробов CM/CF 18 81 У4 Г3 Ск2, вместо кого я его должен выпустить? С учетом того, что все у нас британцы, а он нет? Почему он должен играть в сборной?
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение dfm88 14 дек 2015, 07:26
Согласен что эксперимент оказался неудачным...
Но здесь нет вины Романа, здесь мы сами за все отвечаем...
Вопрос, стоит ли пробовать ещё??? Не знаю... Вариант, предложенный Романом мне не очень нравится... Сборная, какая бы она не была, продукт коллектива людей... Да, один человек может лучше ее подготовить, но нужно ли оно не знаю ИМХО...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Minia 14 дек 2015, 09:52
За эксперимент в ответе не только его руководитель, но и участники! очевидно, что КОЛЛЕКТИВ, объединенный этой идеей недоработал и где-то не сложился... вопрос... почему нужно отказываться от самой идеи и найдутся ли более ответственные менеджеры под новый проект?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение dfm88 14 дек 2015, 11:27
Михаил, я всегда за коллективные движения, готов взять молодого на Кубу (там стиль подходит). Мне не очень импонирует идея "сборной одного менеджера"
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Minia 14 дек 2015, 11:40
dfm88 писал(а):Михаил, я всегда за коллективные движения, готов взять молодого на Кубу (там стиль подходит). Мне не очень импонирует идея "сборной одного менеджера"
если Роман в состоянии сделать один то, что не может коллектив, то... как говорится... флаг ему в руки... и надо пожелать ему чистосердечного успеха.... проблемы наши стары... не можем в такой огромной федерации создать коллектив заинтересованных людей... вот этим и определен порыв Романа...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение PIraT38 14 дек 2015, 12:22
dfm88 писал(а):Согласен что эксперимент оказался неудачным...
Но здесь нет вины Романа, здесь мы сами за все отвечаем...
Вопрос, стоит ли пробовать ещё??? Не знаю... Вариант, предложенный Романом мне не очень нравится... Сборная, какая бы она не была, продукт коллектива людей... Да, один человек может лучше ее подготовить, но нужно ли оно не знаю ИМХО...

Не согласен, что эксперимент не удачен....отрицательный результат, тоже результат.
Нынешний сезон показал, что для чемпионата мира одного возраста мало, в первый год отбора на ЧМ нужно активно привлекать и сильных 19-леток (ИМХО). Ну и по возможности нужно учитывать и перспективность игрока..... Например перспективность моего Колодко оказалась менее 15%, т. ч. в чемпионате он ничего прибавить не смог....
Думаю что можно ещё раз попробовать.... с учетом выше сказанного (ИМХО)
PIraT38
 
 
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение ломаш 14 дек 2015, 15:44
dfm88 писал(а): Мне не очень импонирует идея "сборной одного менеджера"
Я же не говорю, что я соберу только своих игроков в сборную! Если мой игрок будет слабее, то он естественно не будет играть... Поэтому не совсем уместно высказывание сборная одного менеджера. Просто у меня в планах сделать все по максимуму и не жать баллов там по завышенным ценам, кто сможет лучше, это только приветствуется. Открывайте нынешнюю сборную, там игрок Михаила и Федора лучшие, потом только три моих игрока, так что все в руках заинтересованных людей. Возможно у меня остался только один интерес к этому проекту, это сборная. И я естественно буду пытаться выиграть чемпионат, есть бронза, но нужно золото :-)
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение dfm88 14 дек 2015, 16:28
Сборную по такой схеме легче готовить к ЧЕ (там один сезон, к которому можно подойти на пике)... Может с этого начать?
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение ломаш 14 дек 2015, 17:09
dfm88 писал(а):Сборную по такой схеме легче готовить к ЧЕ (там один сезон, к которому можно подойти на пике)... Может с этого начать?
Ну так об этом мы уже и говорим! Просто когда собрались, там попадал на ЧМ, решили рискнуть, ну я уже говорил Румыны смогли, мы нет... Поэтому наш уровень если только ЧЕ. Нужно пробовать... Получается через сезон нужно строить новую сборную, я лично для себя уже решил, что сделаю все возможное и прокачаю максимум игроков, но их еще нужно купить. К этой сборной была возможность качнуть 7 игроков, но только на рынке я их не нашел, поэтому получилось только три...
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 504
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Akiro 21 дек 2015, 01:21
Почитал ответы насчет юниорки и сделал вот какие выводы.
Получается, что в федерации наконец-то нашлась группа единомышленников, которая решила постараться создать суперсборную (согласен, отличная идея). Собрались, договорились... но со временем стало ясно, что ресурсов (и тренерских, и количества игроков) не хватает. Не получается идти по плану. НО! Вместо того, чтобы скорректировать планы и начать привлекать других достойный игроков в сборную, тренер юниорки продолжает "эксперимент". А на все предложения об усилении прикрывается фразой: "Этот игрок не подходит. Он НЕ БРИТАНЕЦ!" И что из этого получается? Что в ближайшем будущем сборные (юниорка, а, в последствии, и молодежка, будет работать только НА владельцев "британских сборников"?). Ну это же ТУПИК!!! И чем дальше - тем глубже сборные будут в него заходить!
В сборных должны играть СИЛЬНЕЙШИЕ ИГРОКИ СТРАНЫ!!! А сейчас получается, что и результата нет. И куча времени в сборной уходит на НЕНУЖНЫХ игроков в будущем.

13 игроков сыграли от 5 до 9 матчей.
Подберезкин, Паскаянц - вопросов нет. 18-ки Калашников, Колодко, Деобальд (его продали в середине сезона из России. Не факт, что новый тренер подключиться к эксперименту) - тоже нормально.

А дальше начинается самое интересное:

1) Сейчас юниорка не претендует на выход в финалку ЧМ. Поэтому о суперсиле состава. Но на поле постоянно выходит такой отстой:
Артем Семка LM/LF 18-69 Л4 Ка3 - понятно, что у него "бонус капитана". Но раз команда не претендует на результат - зачем он отнял 5 шансов у более нужных, для сборной, игроков взять баллы?

2) Футболисты из Академии-Чертаново

CM/CD Андрей Захаров 18-75 Г4 Ск3 - сыграл 6 матчей за сборную. В этом сезоне получил всего одну специю. Прокачка, для сборной, "впечатляющая".
ломаш писал(а):Да и ты мне предлагал взять Дмитрий Коробов CM/CF 18 81 У4 Г3 Ск2, вместо кого я его должен выпустить? С учетом того, что все у нас британцы, а он нет? Почему он должен играть в сборной?
Ну как же Коробов, который набрал с игры (ни разу не играя в сборной) 16(!!!) баллов (кстати, из сборников только Подберезкин, даже с учетом матчей сборной может с ним сравниться в этом показателе) может посоперничать с этим парнем?

CM/CF Данила Пруцев17-68 Г4 Пд2 -сыграл 2 матча за сборную. Получил за сезон только одну спецуху.

3) Почти по всем остальным позициям в сборной тоже вопросы.

4) Много сильнейших игроков 18-19 лет не привлекаются. Мало игроков с Л-ками. В этом сезоне уже использовано ВСЕ ТРИ СУПЕРА!!! В следующем сезоне суперов нет. За результат 19-ки опять бороться не будут.
ЧТО ДАЛЬШЕ??? А дальше тупик. Владельцы британцев "в шоколаде". Многие сильнейшие не играют. А результата как не было, так и нет.
Уже понятно, что в таком варианте команды не получается - а продолжаем "ее делать". Зачем? Ведь многие из тех, кто обещали нормально закачать игроков - просто не сделали этого. А заменить их (в узких условиях британского стиля) некому.

Мои предложения:

1) В начале следующего сезона скорректировать состав и взять ВСЕХ СИЛЬНЕЙШИХ ИГРОКОВ своего возраста. Что толку от нынешних 18-леток, если в следующем сезоне они не будут бороться за финалку?
2) Если между 18-леткой и 19-леткой не существенная разница в прокачке/баллах - конечно лучше взять более молодого (даже если он будет немного слабее. Зато это будет более перспективнее).
3) Основываться только на один стиль - ЭТО УТОПИЯ!!! Нет здесь столько тренерских ресурсов, чтобы сделать хотя бы двойной состав (и из него что-то толковое выбирать). А значит, надо подключать другие стили.
4) Активнее использовать футболистов с Л-ками. Слишком большая потеря в силе идет.
5) Постоянно использовать все три замены (более 15 минут) для того, чтобы 14 игроков имели и игровую практику. И имели шансы на получение баллов.
6) Адекватно воспринимать критику {acute} :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение Minia 21 дек 2015, 10:03
Уважаю мнение Виталия и его опыт... в целом соглашусь с предыдущим постом.... поспорю только над тем, что создать одностилевую сборную - это утопия.... вот один из примеров http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 153&type=2 все игроки сборной британцы.... федерация послабее или сравнима с российской... единственно, что отличает, наличие небольшой команды заинтересованных людей... по такому же пути успешно идут и другие сильные юношеские сборные.... если мы не. можем между собой договориться и собрать необходимые ресурсы, то смысла нет ни в какой программе... и ни о каких победах не надо даже мечтать... кстати, двойной одностилевой состав абсолютно не нужен.... можно умело пользоваться заменами...
Последний раз редактировалось Minia 21 дек 2015, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Сборные 32-го сезона!
Сообщение dfm88 21 дек 2015, 10:07
Здесь дело только в менеджерах... Может быть федерация из 16ти команд, но сборная самая сильная, если все 16 менеджеров качают по полной хоть по одному сборнику... У нас это явно не получается, надо что-то менять... Или подход, или систему...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия