Обращение к менеджерам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение K r o n e 12 дек 2022, 17:36
Приветствую менеджеры из России, я бы хотел давно работать в данной стране, в лучшем бы бесплатно получить команду и развивать ее до орбит) ну или же пойду замом с максимальным активом. Много и нагло прошу, но если кто-то после этого сезона хочет покинуть свой клуб, готов туда вступить В ЛЮБОЙ) {music} 8-)
K r o n e
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение GOALedor 12 дек 2022, 17:41
K r o n e писал(а):Приветствую менеджеры из России, я бы хотел давно работать в данной стране, в лучшем бы бесплатно получить команду и развивать ее до орбит) ну или же пойду замом с максимальным активом. Много и нагло прошу, но если кто-то после этого сезона хочет покинуть свой клуб, готов туда вступить В ЛЮБОЙ) {music} 8-)
Насколько давно ты хотел здесь работать? Со 2 декабря-момента регистрации?
Аватара пользователя
GOALedor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1740
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 08:24
Откуда: Свободный, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение K r o n e 12 дек 2022, 17:53
GOALedor писал(а):
K r o n e писал(а):Приветствую менеджеры из России, я бы хотел давно работать в данной стране, в лучшем бы бесплатно получить команду и развивать ее до орбит) ну или же пойду замом с максимальным активом. Много и нагло прошу, но если кто-то после этого сезона хочет покинуть свой клуб, готов туда вступить В ЛЮБОЙ) {music} 8-)
Насколько давно ты хотел здесь работать? Со 2 декабря-момента регистрации?

Как пришел в игру) ну и что ,я новичок . Даже работать в клк хотел бы
K r o n e
 
 
 

Re: Обращение к менеджерам
Сообщение ЕВГЕНИЙ СВ 29 сен 2023, 16:25
Добрый день,можете посказать как получить российский клуб,может у кого есть?Очень хочется в российской лиге играть.
ЕВГЕНИЙ СВ
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2023, 11:36
Откуда: Севастополь, Россия
Рейтинг: 442
 
Санквест Рэпторс (Гавернерс Харбор, Багамские о-ва)
Спартак (Богородск, Россия)
 


Вернуться в Россия