Прямая линия с президентом ФФ России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werewolf 11 мар 2007, 12:35
Добро пожаловать в приёмную президента ФФ России!
Изображение
Здесь вы можете обсудить волнующие вас вопросы и насущные проблемы федерации.
Последний раз редактировалось Werewolf 28 фев 2012, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Sergant 09 дек 2010, 01:55
Только заметил) Ты второй президент России, который у руля Липецкого Металлурга)
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 09 дек 2010, 12:03
Sergant писал(а):Только заметил) Ты второй президент России, который у руля Липецкого Металлурга)
Да, прикольно! :grin:
"Металлург" - кузница кадров! :D
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение antong7 09 дек 2010, 19:26
Кто первый в очереди на интервью?
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 09 дек 2010, 19:43
antong7 писал(а):Кто первый в очереди на интервью?
Пока планирую пообщаться с тренерами сборных. Так что, Алексей Милецкий aka barakuda, тренер национальной сборной первый на очереди.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение antong7 09 дек 2010, 20:17
Ок, ждём :beer:

Некому кроме меня Роду с Голландии не предлогали? :?
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 20 дек 2010, 09:12
Доброго времени суток всем нам! :hello:
Вчера, наконец-то состоялось интервью с тренером нашей национальной сборной, Алексеем Милецким aka barakuda.

Вопрос: "Алексей, в последнее время вы тренировали разные сборные младших возрастов. Почему решили прийти во взрослую сборную? Есть какие-то идеи?"
Ответ: "Я тренировал младшие сборные только в России... опыт с националкой имеется в Анголе... опыт довольно таки не плохой... Я всегда стремился тренировать старшие сборные... да же и не знаю почему... Возможно ответ кроется в разнице сил команд... в младших сборных разница в силе соперников ничтожна и часто результат во многом зависит от гены... а я это не очень люблю... Привык держать всё под контролем, а не надеяться на случай."
Вопрос: "Какие задачи ставите перед собой на этом посту и на что, реально, может расчитывать наша команда?"
Ответ: "После жеребъёвки могу сказать однозначно: главная наша задача - как можно выше подняться в финальной стадии турнира, так как непопадание в неё будет считаться для меня провалом. Наша сборная сильнее всех конткурентов, но ещё многое зависит от готовности менеджеров, чьи игроки представляют сборную, идти на сотрудничество. В прошлом году, управляя молодёжкой сотродничество было плодотворное... Особенно порадовали тренеры так сказать "из-за бугра", это те которые тренируют зарубежные клубы и где есть Российские сборники."
Вопрос: "Почему наша сборная давно ничего не выигрывала и что нужно сделать, чтобы это изменить?
Ответ: "Это очень сложный вопрос... тут нужен очень глубокий анализ... в данный момент не могу на него ответить..."
Вопрос: "Как будет построена ваша работа с клубными тренерами? Готовы ли вы перед каждым матчем сборной обращаться к тренерам "сборников" с пожеланиями по подготовке игроков?"
Ответ: "Работа с клубными тренерами будет - это могу сказать точно... Всё будет зависеть от предстоящих матчей. Главное что бы сами тренер были готовы к этому."
Вопрос: "Есть ли у вас желание писать небольшие отчёты об играх сборной? Отчёт типа: "Чего хотел добиться в матче? Что удалось, что не удалось и почему?"
Ответ: "Такое желание у меня всегда было и есть.... единственное, что мешает - это нехатка времени и состояние здоровья.... Но постараюсь что нить придумать..."
Вопрос: "С чем на ваш взгляд связан кризис в российском футболе? Почему федерация из 128 команд давно не может похвастаться успехами ни на уровне сборных, ни на уровне клубных команд?"
Ответ: "Это скорее вопрос не ко мне :-))) В каждой федерации есть какой то костяк тренеров, которые активны, у которых есть время и возможность тащить федерацию... мне кажется нада всю работу федерации строить вокруг них... и думаю многие тоже зашевеляться... Ещё на мой взгляд должен быть какой то финансовый стимул...."
Вопрос: "Скажите что-то от себя. Что-то о чём хочется сказать, но не спросили."
Ответ: "Сказать могу только одно: очень надеюсь на поддержку тренеров сборников..."

Вот такое у нас получилось интервью. Спасибо, Алексею за потраченное время.
Следующим нашим собеседником, я надеюсь, станет тренер нашей молодёжки - Александр Котов aka kotovskii
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение antong7 20 дек 2010, 18:11
Хорошее начало! :beer:
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение fox 20 дек 2010, 20:18
будем рады видеть слышать читать!
fox
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение sosko 20 дек 2010, 21:14
Отлично
sosko
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение SFV 21 дек 2010, 00:03
през, давай ещё!
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Sergant 21 дек 2010, 02:01
Почитал, спасибо, Надеюсь в следующий раз будут какие-нибудь оригинальненькие вопросы) ну а если вообще не собираешься бросать интервью или найдешь единомышленников- то можно и новую тему создать) А потом того и гляди газету ФФР воссоздастся (эх мечтать не вредно))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3415
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение KotYARa_76 21 дек 2010, 07:36
Sergant писал(а):Почитал, спасибо, Надеюсь в следующий раз будут какие-нибудь оригинальненькие вопросы) ну а если вообще не собираешься бросать интервью или найдешь единомышленников- то можно и новую тему создать) А потом того и гляди газету ФФР воссоздастся (эх мечтать не вредно))

Над газетой ведется работа в данный момент... )
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 27 дек 2010, 11:22
Всем привет.
В ближайшее время наконец-то возьму интервью у тренеров молодёжки и юниорки. Сейчас ломаю голову над вопросами, чтобы не повторяться. Может у кого-то есть интересные вопросы? Короче буду рад, если вы разнообразите мои потуги своим гением. :-)
Вопросы можно задать прямо здесь, и они войдут в интервью.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение antong7 05 янв 2011, 14:15
С обзорами нездоровая ситуация получается с обзорами....
Предлага как-то стимулировать это дело. Может конкурс какой-то запустить, или может просто доплачивать за каждый обзор н-ную сумму. А то у нас из 48 возможных обзоров на данный момент целый один.

Werewolf? :?
antong7
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ России
Сообщение Werewolf 06 янв 2011, 20:12
antong7 писал(а):С обзорами нездоровая ситуация получается с обзорами....
Предлага как-то стимулировать это дело. Может конкурс какой-то запустить, или может просто доплачивать за каждый обзор н-ную сумму. А то у нас из 48 возможных обзоров на данный момент целый один.

Werewolf? :?
Согласен, ситуация хреновая. Стимулировать пытались на протяжении нескольких последних сезонов viewtopic.php?f=13&t=97862
Но количество обзоров всё равно стремится к нулю. Считаю, что "копеечной" доплатой эту проблему не решить. А больших денег на это выделить не возможно. Тот кто не хочет писать обзоры, не станет этого делать ни за какие деньги.
Если бы за каждый обзор платили хотя бы по 500к, тогда может быть. Я бы сделал для "журналистов" бесплатный VIP, но это не в моих силах. Короче, пути выхода из сложившейся ситуации, не вижу. В других федерациях, кстати, такая же хрень...
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 541
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия