Я, Вы и ФФР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stеyr 06 ноя 2007, 23:18
Sergant, Эх, молодежь! Как вы любите все с плеча рубить... Все равно новая программа процентов на 70 будет совпадать с предыдущей, поскольку во всоле уже и так понятны основные веяния!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

Bahe, с анекдотами ты в точку))))
А Сержу надо не писать много, а главное ДЕЛАТЬ, если его выберут, поскольку мне и ВМану известно как трудно расшевелить ФФР
Stеyr
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 23:23
Sergant, Эх, молодежь! Как вы любите все с плеча рубить
Старичок ты наш)))
Кстати, ты в других темах по принципиальным соображениям не отписываешься?))

Добавлено спустя 51 секунду:

Уступай дорогу молодым-то))) Уступи место-то))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

поскольку мне и ВМану известно как трудно расшевелить ФФР

А мне не известно? Я не писал менеджерам в общение, чтобы на форум зашли и за тебя голосовали?
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
 

Сообщение Bahe 06 ноя 2007, 23:28
Пилять, Серж реально , как маленький...уступили тебе уступили, или ты хочешь что бы тебе Вовка написал: "Снимаю свои полномочия в пользу Sergantа". не напишет он так.
Харош бла бла бла разводить, пиши свои планы на будущее.
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 23:30
Я на твоем месте уже бы свою программу написал и выложил бы на всеобщее обозрение
Тебе легче будет, если я сейчас напишу- вип на месяц за 5 обзоров, конкурс прогнозов, совет федереции и тд? ВО-первых это не красиво во отношению к презу, а во вторых еще не время.Рекламу тоже с умом делать надо... Ничего нового во ВСОЛе,как Вовка выразился нет, однако все зависит от того как все делать, какие нюансы и тд

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Пилять, Серж реально , как маленький...уступили тебе уступили, или ты хочешь что бы тебе Вовка написал: "Снимаю свои полномочия в пользу Sergantа". не напишет он так.
Харош бла бла бла разводить, пиши свои планы на будущее.

"Пилять",Бахе, ну не учи)). Или в тебе зависть бьет? Чего наезжаешь-то?
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Bahe 06 ноя 2007, 23:43
Зависть??? в чем? :D :D :D
ты про Президенство?:) меня туда пушкой не затащите у меня работы в реале выше крыши:):)
мне кажется ты еще полностью не осознал, что такое президентство.
так все, я умываю руки, болталогия какая то пошла...пофлудить и в общении можно.
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 23:45
Зависть??? в чем?
ты про Президенство? меня туда пушкой не затащите у меня работы в реале выше крыши

Тебе процитировать твои сообщения про президенство из других тем?)))
Я во ВСОЛе больше года, и уже более-менее понял что к чему... Поверь...
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Bahe 06 ноя 2007, 23:52
Sergant писал(а):Я во ВСОЛе больше года, и уже более-менее понял что к чему... Поверь...


ага, верю :D
ты еще на мою подпись сошлись:):)
Bahe
 
 
 

Сообщение Sergant 06 ноя 2007, 23:59
ты еще на мою подпись сошлись
Зачем? Кому надо,те знают))
Все равно новая программа процентов на 70 будет совпадать с предыдущей, поскольку во всоле уже и так понятны основные веяния!

Не спорю. Все дело в нюансах и в приподношении... Допустим вот в Ирландии- вроде тоже самое, обычный совет менегеров, но обыграно в эльских-Кельтских мативах,холм Тары и тд. Понятно, те же яйца,вид сбоку, но все равно оригинально... Недавно кстати Кельтский новый год праздновали))- тоже интересно))
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 604
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение Sentinel 07 ноя 2007, 02:34
Stеyr писал(а):Единственное - за целый день здесь не появилось коммента ни от единого опытного менеджера и это плохо.
...


Я сойду за опытного, Вовик...? :mrgreen:
Что тут сказать, примерно в такой же ситуации находился я в Англии, никто ничего не хотел делать (да и сейчас не хочет...). Вёл самостоятельно определённую политику, но реальная постоянная деятельность и взаимодействия были от силы в течение одного неполного сезона. Тем не менее, старался развлекать народ новостями (с периодичностью через день), устраивал какие-то конкурсы (преимущественно для своего же успокоения). И что получил в ответ? Да примерно всё тоже самое...
Вывод: неблагодарное это дело, президентствовать))).

Если по теме, я считаю да, редко в последнее время Володя отписывал новости. Страдал ли я от этого? Ничуть... я и так в курсе основных событий Федерации, а про сборные отписываюсь регулярно. Мало обзоров в стране? А где их сейчас много... и не президентское это дело, обзорить - нужны независимые люди. Когда-то мне было интересно писать и читать обзоры, сейчас неинтересно в большинстве своём. А вам? Судя по всему тоже нет. Так причём тут Президент, не нашёл нужных людей? Ну не нашёл - один пообещал, другой ушёл, третий заболел, нет обзоров. Предлагали фонд Федерации, поощрение какие-то, и что, кто-то загорелся? Да ни хрена... Хотя миллиона три предложи, пошли бы может обзорчики ;) - а нужны они нам?

Ну не нравится Президент редко выдающий новости, ваше/наше право... А меня не очень восхищает През, выдающий по 3-4 бездарные новости в день или дублирующий новостную ленту Лиги. Это дело вкуса. Активность должна быть логически обоснованной. Зато вот проблемы с Салютом и Зенитом решились, хоть и медленно, но верно, голосованием... ещё будут какие проблемы, тоже может всё решится довольно оперативно, потому что есть люди "с доступом" - Володя как раз из их числа.
Кто его заменит? Как он будет решать проблемы? Выдаст 10 новостей и потом уйдёт из лиги из-за игнора?
Молодёжь тоже бегает живая такая способная, а 64 клуба - это я вам скажу не в тапки кучу навалить...
Вообщем, я НЕ против Стейра Президента - это 100%. Он сам должен решать, что может делать, что хочет и как хочет. Будет нужно - повысит активность... Если уж совсем загрузится, то уйдёт (а так скорее всего и будет). Я очень сомневаюсь в том, что придёт человек, способный решать проблемы лучше Стейра...
Это как сравнивать гоночный кар Колина МакРея с классическими моделями 70-х.
В гонках оно всё конечно быстрее, но до первого отбойника...
Не скучайте...)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Pacahontas 07 ноя 2007, 06:01
Sent...
pisat'ne budu mnogo... tak kak v Kitae i tut klava ubitaja...

Ne zhaju prokataju li ja za opytnogo Manager... no kak preza menya nekotorye znajut...

Ty govoriw o tom chto Vovka s tochki zreniya tvoego IMXO, horoshij prez... soglasen s etim... no hochu dobavit', chto raznyh IMXO vo vsej FF ochen' mnogo i snimi, ja dumaju, kak prezu, stoit schitat'sja....
KAK TY Dumaew???
otvet' - eto ochen' vazhno dlja menja...
Mne tak zhe interesno otnoshenie k etomu voprosu Preza... Budet li on prinimat' vo vnimanie mnenija i zhelania ne tol'ko TOP trenerov tipa tebja, L'vovicha... a ewe i prostyh manageroff???
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение Львович. 07 ноя 2007, 08:58
Мне вообще нужно чуть-чуть....
:beer: Вот таких скандальчиков мирных! :)
Всегда за Вовку.;)
" после этого сезона я скорее всего уйду из Сингапура, если стану презом в ФФ России... "
гы, не бойтесь это не я писал! Но немного противненько стало...
Львович.
 
 
 

Сообщение kazak-don 07 ноя 2007, 09:07
Читал долго весь форум, но в основном всё "вода". Stеyr - согласись что ты уж очень сильно подзабил на федерацию :) Я знаю что такое быть презом и когда понял что не смогу много времени уделять федерации то ушёл с поста, так же как передомной поступил Антон (SeaShark) -это нормальный поступок и сейчас в федерации молодой през и многие моменты он нормально смог сделать... В федерации Литвы през Кузьма (многие его знают), так вот он тоже не является активным презом, но он всегда подъерживает начинания, отвечает на все вопросы и оказывает помощь, а в решение промлем федерации ему нет равных...
Чесно говорю я среди проголосовавших против и висит этот минус уже давно, я знаю тебя лично как хорошего человека, но не привык прятать голову в песок (я не страус :) )...
Теперь насчёт Sergant - могу точно сказать что не проголасую за него.
1. ФФР - является одной из самых сложных и здесь я полностью согласен с Вовкой, по поводу что многие играют ради престижа. А опыта очень мало.
2. Его полемика со Steyrом начиналась на имоциях и вчём-то даже с ней соглашусь, но далее товталогия...
Это моё решение и прошу менеджеров не принимать его как анти рекламу.

Думаю Steyr не держится за пост :) даже почему-то уверен, смысла в его уходе тоже не видно, где претенденты???

Sentinel - насчёт обзоров я с тобой не согласен, обзоры читают 90% менагеров.
kazak-don
 
 
 

Сообщение chirchik 07 ноя 2007, 10:28
Встряска нужна, с этим я полностью согласен, но остальное мне совсем не нравиться. Давайте дождемся конца сезона и выберем нового преза. Лично я буду голосовать за Stеyrа. Это мое личное мнение.
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение Kuryan 07 ноя 2007, 10:34
Лично я буду голосовать за Stеyrа. Это мое личное мнение.

Если он изъявит желание стать Презом.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sobor 07 ноя 2007, 13:29
Stеyr писал(а):Sergant,
1. Я бы не сказал, что это наезды-оправдания. Скорее каждый доносит свою точку зрения.
2. Я, ВЫ и ФФР - это в каком простите месте интриганское название?
3. Темы, где говорится, что я плохой нет, но их совокупность как бы показывает: "вот сколько тем я сразу создал и понеслось, а президент наш ничего не делает". Хотя темы можно было создавать и раньше. В сложившейся же ситуации любой человек мог создать 4-5 тем и сказать какой он молодец)
4. Еще в начале сезона я решил, что если уровень общения не повысится - я уйду, поэтому я ушел бы вне зависимости от всего происходящего сейчас.
Единственное - за целый день здесь не появилось коммента ни от единого опытного менеджера и это плохо.

По поводу твоей кандидатуры скажу только что единственный твой плюс - это активность. Но и она иссякнет довольно скоро - как только ты не получишь в ответ то, что ждал... Опыта у тебя не так уж много, связей, чтобы быстро решать важные вопросы тоже нет... попробуй - мешать точно не буду.
Я бы хотел, чтобы меня сменил Собор, человек играюбщий в лиге давно, мой вечный конкурент, грамотный менеджер, который находится в курсе многих моих задумок, которые я пытался претворить в жизнь. Боюсь только, что ему, как и другим реально опытным менеджерам нафиг не надо взваливать на себя этот груз...

ну, не появились, потому как день еще не закончился! :)
Сначала хотел почитат. во что это все выльется.. и поприкалываться :)
Лично, у меня к тебе, Вовка, никаких претензий, не потому, что мы сдружилсиб :) (водки вот тока не попили толком :)) а потому, что я здесь уже 5 полных релаьных лет и знаю, что шевеление в ФР - дело не только преза, сколько самих людей, През может извертеться, но если народ не будет на эт ореагировать, толку от его верчения будет - пшик!
Сам я в это дело не полезу :), т.к. времени на энто нет... дети, работа! :)
а вот поддержать и помочь - это всегда пжлста!
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 404
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 567
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Россия