Прямая линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FT 10 мар 2007, 20:01
нет сорри я пасс на президенство ..
сделать лучшую кому или порулить сборной это пожалуйста .. а вот президентсво мне непонятно и чуждо 8)
FT
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 мар 2007, 20:04
А помошником будешь? Если будут Тима, ФТ, Фокс, мне помогать то может быть что то и получится)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FT 10 мар 2007, 20:06
LeBrOnZo писал(а):А помошником будешь? Если будут Тима, ФТ, Фокс, мне помогать то может быть что то и получится)


нумер 1
FT
 
 
 

Сообщение FT 10 мар 2007, 20:09
когда же старение и новый сезон начнется кто знает?
FT
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 мар 2007, 20:10
Это вопрос новичка, да? :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FT 10 мар 2007, 20:11
:grin:

я просто уезжаю скоро, хотелось бы успеть заложить основу на 9 сезон ..
FT
 
 
 

Сообщение Tima 10 мар 2007, 22:51
LeBrOnZo писал(а):Только вроде стало всё хорошо и ты уходишь, я балатироваться скорее всего не буду, а может быть попробую, Тима а ты как хочешь балотироваться у тебя же Никарагуа...

По правилам можно 2 федерации вести... Тем более Туркмения для меня роднее и ближе... Времени у меня пока на все хватает... :)
Tima
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 10 мар 2007, 23:19
Tima писал(а):
LeBrOnZo писал(а):Только вроде стало всё хорошо и ты уходишь, я балатироваться скорее всего не буду, а может быть попробую, Тима а ты как хочешь балотироваться у тебя же Никарагуа...
По правилам можно 2 федерации вести... Тем более Туркмения для меня роднее и ближе... Времени у меня пока на все хватает... :)

Тогда давай :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Tima 10 мар 2007, 23:33
LeBrOnZo писал(а):
Tima писал(а):
LeBrOnZo писал(а):Только вроде стало всё хорошо и ты уходишь, я балатироваться скорее всего не буду, а может быть попробую, Тима а ты как хочешь балотироваться у тебя же Никарагуа...
По правилам можно 2 федерации вести... Тем более Туркмения для меня роднее и ближе... Времени у меня пока на все хватает... :)
Тогда давай :)

Я против тебя ничего против не имею, сам знаешь моё отношение к тебе, в личке общались :) ... Выставляй и свою кандидатуру и народ выберет себе президента... Я за демократию!
Tima
 
 
 

Сообщение NRG 11 мар 2007, 00:00
А я за Тиму!
NRG
 
 
 

Сообщение fox 11 мар 2007, 00:04
Вот так новость!!! Ну что же спасибо презу за сделанное спасибо за 2 див в первую очередь! А что до нового президента, хочется что бы им стал тот кто будет иметь много времени и посвещать его Развитию федерации!!! Я и сам недавно собирался уходить с президенства в ЮАРе(причины теже-нехватка времени, плохой инет), но народ отговорил и списибо за это им!!!Теперь у нас сплоченный коллетив, который работает в тестном сотрудничестве! Вот хотелось бы что то такое увидеть и в Туркмении, что бы было распределение обязанностей и грамотное управление президента! Для себя пока не решил кого выбрать, но знаю четко за кого голосовать не буду точно!!! Но нескажу из-за политкоректности. Нет злобы у меня нинакого нет, уж поверьте!пусть будет достойный. Хочется услышать планы кандидатов, тогда определюсь точно и вполне возможно изменю свое скромное мнение
fox
 
 
 

Сообщение Raul_ 12 мар 2007, 18:24
Народ, ответьте мне, как может быть такое, что я играю с командой у которой С11 сильнее меня почти на 200?
Raul_
 
 
 

Сообщение Tima 12 мар 2007, 18:59
Raul_ писал(а):Народ, ответьте мне, как может быть такое, что я играю с командой у которой С11 сильнее меня почти на 200?

А элементарно... Жеребьевка не по силе проводилась, а рандомно... я вот в прошлом КМ с Мадридским Реалом играл первый тур!!! У меня кома только0только с перегеристрации была... ничего сыграл... правда проиграл 2:3 зато два раза вел в игре :) Эх... Были же времена :D
Tima
 
 
 

Сообщение Spin 13 мар 2007, 13:10
Raul_ писал(а):Народ, ответьте мне, как может быть такое, что я играю с командой у которой С11 сильнее меня почти на 200?

Радуйся, это ж возможность прокачаться! Только это уже оффтоп пошел.
По теме - если бы ФТ выставлялся, я бы тоже за него проголосовал. Но и у Тимы должно получиться, тем более если время есть. В крайнем случае в Никарагуа можно и другого преза найти, я так думаю )) .
Spin
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 13 мар 2007, 14:59
Spin писал(а):
Raul_ писал(а):Народ, ответьте мне, как может быть такое, что я играю с командой у которой С11 сильнее меня почти на 200?
Радуйся, это ж возможность прокачаться! Только это уже оффтоп пошел.
По теме - если бы ФТ выставлялся, я бы тоже за него проголосовал. Но и у Тимы должно получиться, тем более если время есть. В крайнем случае в Никарагуа можно и другого преза найти, я так думаю )) .

Так Никарагуа не трогать я туда не ради забавы перебирался :rot: :)
lebronz0.o
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Туркменистан