Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sosko 08 дек 2009, 22:16
1.Снова нач свой поход
2.В любом
3.Необезательно
4.До начала
5.Я готов в россии тоже я провожу За это не бойся
sosko
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Nem..off 08 дек 2009, 22:21
Может лучше, при промахе просто назад на 150 метров. Ведь этот промах не один на пути чемпионата, и даже не два. Иначе выходит, что нормой играть лучше всего, учавствуя в конкурсе. Понимаешь о чем я?

И записаться можно, например, до 15 тура. Ведь если я сыграю 15 матчей на выигранной коллизии, могу и выиграть, а деньги все равно сдавать. Почему бы и нет.
Последний раз редактировалось Nem..off 08 дек 2009, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Nem..off
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение sosko 08 дек 2009, 22:22
Тоже можно решать тебе
sosko
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Nem..off 08 дек 2009, 22:24
sosko писал(а):...Тоже можно решать тебе

Неа, решать нам всем. :beer:
Последний раз редактировалось Nem..off 08 дек 2009, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Nem..off
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение sosko 08 дек 2009, 22:24
Я всего лишь исполняю ты услови вдруг что то хочешь поменять говори Я сделаю
sosko
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Nem..off 08 дек 2009, 22:26
Давай подождем еще комментариев. Сейчас высказались: ты, я, президент. У кого еще какие мнения?
Nem..off
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Froz 08 дек 2009, 22:31
Nem..off писал(а):Давай подождем еще комментариев. Сейчас высказались: ты, я, президент. У кого еще какие мнения?
Завтра в новостях дам. Может кого заинтересует.
Froz
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение sosko 09 дек 2009, 09:51
Будем ждать :grin:

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 24 секунды:
Короче договоримся так конкурс организовайте вы убирайте что вам не нравится может есть какието идей я бы провел времени у меня столько нет 1 моя команда участвует в этом турнире в макао я провожу этот турнир в россии эксперементальный для меня конкурс я никогда не проводил таких трудных турниров так что Нем..Офф и фроз вы позаботитесь об этом вдруг что обращайтей ну естественно я буду вам помогать ОКЕЙ! :grin:
sosko
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Вериялыч 09 дек 2009, 16:26
поясни, пожалуйста, что значит пункт 4 "1 очко-50 метров" .что имеется в виду?
Вериялыч
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Froz 09 дек 2009, 16:36
Вериялыч писал(а):поясни, пожалуйста, что значит пункт 4 "1 очко-50 метров" .что имеется в виду?
Я это понял так, 1 набранное очко в чемпионате означает продвижение твоей команды в конкурсе "Биатлон" на 50 метров.
Froz
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение sosko 09 дек 2009, 17:05
Фроз ты правильно понял одно набраное очко игроком означает продвижение твоей команды в конкурсе "Биатлон" на 50 метров. :grin:
sosko
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение ~Bupyc~ 09 дек 2009, 19:09
Давайте тогда просто считать кто дольше пройдет после 30 тура. Без ограничения 2500м.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 545
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Конкурсы
Сообщение Andmat 09 дек 2009, 19:35
Мне понравилось. Я за.
Andmat
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Фаворит-Воха 09 дек 2009, 20:22
sosko писал(а):Фроз ты правильно понял одно набраное очко игроком означает продвижение твоей команды в конкурсе "Биатлон" на 50 метров. :grin:
тогда у нас есть лидер- Ля Женес ( как в Биатлоне реальном - Бёрдален - хорошая скорость передвижения и нормальная стрельба по мишеням ) :mg: :grin:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Мастер
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 621
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Конкурсы
Сообщение Froz 09 дек 2009, 23:36
Marafonec писал(а):
sosko писал(а):Фроз ты правильно понял одно набраное очко игроком означает продвижение твоей команды в конкурсе "Биатлон" на 50 метров. :grin:
тогда у нас есть лидер- Ля Женес ( как в Биатлоне реальном - Бёрдален - хорошая скорость передвижения и нормальная стрельба по мишеням ) :mg: :grin:
Не факт, выигранная коллизия и набранный балл стоят по 150 очков. Так, что одними набранными очками победой без борьбы я думаю не получиться победить в конкурсе.

Добавлено спустя :
Marafonec писал(а):
sosko писал(а):Фроз ты правильно понял одно набраное очко игроком означает продвижение твоей команды в конкурсе "Биатлон" на 50 метров. :grin:
тогда у нас есть лидер- Ля Женес ( как в Биатлоне реальном - Бёрдален - хорошая скорость передвижения и нормальная стрельба по мишеням ) :mg: :grin:
Не факт, выигранная коллизия и набранный балл стоят по 150 очков. Так, что одними набранными очками победой без борьбы я думаю не получиться победить в конкурсе.
Froz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда