Перекур (Болтаем на разные темы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nem..off 16 фев 2010, 18:51
Покопался в темах страны и не обнаружил темы для простого общения менеджеров Руанды.
Поэтому, предлагаю здесь общаться на любые темы в т.ч. и VSOLовские. Приглашаю.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Какие комментарии есть по первым дням Олимпиады, а именно о выступление наших олимпийцев? Если, конечно кто-то смотрел при такой разнице во времени.

Меня, честно говоря, очень не порадовали биатлонисты. Хотя итог первой гонки для всех стал неожиданностью.
Nem..off
 
 
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение Froz 16 фев 2010, 19:06
Смотрел Борд-кросс. Веселый спорт.
Froz
 
 
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение ~Bupyc~ 16 фев 2010, 19:12
это шо? там где на сноу-борде соревновались?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение Froz 16 фев 2010, 19:17
Virus_RMAD писал(а):это шо? там где на сноу-борде соревновались?
Ага.
Froz
 
 
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение Nem..off 16 фев 2010, 20:35
Жаль я это пропустил. Тут вот какая засада открылась, ждал хоккей, а он зараза, в рабочие дни, да еще в рабочее время идет, как на зло. Кстати, прогнозы есть по поводу нашей сборной по хоккею?
Nem..off
 
 
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение ~Bupyc~ 16 фев 2010, 20:41
почти эксперт перед тобой. :grin:
спрашивай...

п.с. по поводу сноу-борда мне не понравилось как наш вылетел. сзади чех догнал, пихнул, оба скорости потеряли и четвертый сзади обоих обогнал в итоге..
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение Nem..off 16 фев 2010, 20:46
Virus_RMAD писал(а):почти эксперт перед тобой. :grin:
спрашивай...

Уже спросил. Какой прогноз?

Virus_RMAD писал(а):п.с. по поводу сноу-борда мне не понравилось как наш вылетел. сзади чех догнал, пихнул, оба скорости потеряли и четвертый сзади обоих обогнал в итоге..

а когда прошел этот вид соревнований?
Nem..off
 
 
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение ~Bupyc~ 16 фев 2010, 20:55
сноу-борд мужской вчера был. женский толи седня, толи завтра.

по хоккею: прогнозы - дело неблагодарное. можно лишь оценивать теоретические силы.
все без сомнения говорят что у России самое-самое нападение. два убойнейших звена...НО у нас защита не алё и среди фаворитов вратари самые слабые. любители Набокова меня щас камнями забросают?)))
а далее канадцы ясен пень, еще и дома...как говориться ноу комментс
американцы крайне опасные: молодое задорное нападение с несколькими ветеранами, наманая защита и лучший вратарь мира на данный момент по проценту отраженных бросков Райан Миллер.
шведы: все та же крепкая сборная. причем прагматичная. эти засранцы не постеснялись в 2006 году рассчитать себе плей-офф полегче и взяли золото.
финны: вратарь кипрусофф монстр, но зазнайка. согласился ехать на ОИ только с гарантией первого места в раме. полевые игроки финнов также хороши. Если Койву-старшему и Селянне хватит сил и здоровья, то это ппц
чехи хз что ждать. сборная неплохая, но я думаю дальше полуфинала не выйдут.
словаки аналогично. у них есть супер первое звено Габорик Демитра, Госса, Вишневски, Хара, но Габорика и Госсу травмировали и настроение у них не очень.

ВЫВОД: Канадцы, русские, американцы, шведы, финны больше всех претендуют на медали.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение Nem..off 16 фев 2010, 21:10
Virus_RMAD писал(а):по хоккею: прогнозы - дело неблагодарное. можно лишь оценивать теоретические силы.
все без сомнения говорят что у России самое-самое нападение. два убойнейших звена...НО у нас защита не алё и среди фаворитов вратари самые слабые. любители Набокова меня щас камнями забросают?)))
а далее канадцы ясен пень, еще и дома...как говориться ноу комментс
американцы крайне опасные: молодое задорное нападение с несколькими ветеранами, наманая защита и лучший вратарь мира на данный момент по проценту отраженных бросков Райан Миллер...
финны: вратарь кипрусофф монстр, но зазнайка. согласился ехать на ОИ только с гарантией первого места в раме. полевые игроки финнов также хороши...

ВЫВОД: Канадцы, русские, американцы, шведы, финны больше всех претендуют на медали.

Немного своих мыслей добавлю. На счет неблагодарности прогнозов, тут ты парв, конечно,однако каждыйв итоге для себя сделал определенные выводыи спрогнозировал возможные варианты исхода этого зимнего вида спорта. На счет вратарей слегка поспорю, т.к. имея нормальный настрой будут тянуть всё, как впрочем и вратари соперников. Защита у нас не то что не алё, а может и похуже. Глупые ошибки - не редкость, однако не ошибается только тот, кто ничего не делает. С атакой норм, тут не поспоришь, на неё, думаю, и делают ставку наши рулевые. Из всех перечисленных соперников, выделю пожалуй, Канаду и Финляндию. Надеюсь, что домашний бонус им поможет также , как и в 2008 году. А вот на счет США, пропагандируют жесткий хоккей, но есть порог усталости, причем наступает обычно к концу второго периода, в этом их минус, как мне кажется. Думаю, финал будет из этих трех сборных, причем при условии выхода Росси в финал, уже не будет разницы против кого играть, мотивация и настрой будут у обеих команд запредельными, и речь даже уже будет идти не о домашнем бонусе. Вот в кратце мои мысли.
Nem..off
 
 
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение ~Bupyc~ 16 фев 2010, 21:29
США уже не пропагандирует жесткость. Точнее бОльшая часть их состава. Кейн, Паризе, Лангенбрюннер, Штясны, Браун... Это все технари, а не силовики.
В защите, да, есть силовики. Но вот Рафалски известен в первую очередь созиданием а не впечатыванием в борта.
Эх жаль Комисарека сломали на 6 месяцев в НХЛ. Это щас чуть ли не лучший защ-домосед в мире. такой человек ОИ пропускает...Американцы бы еще круче выглядели.

Вообще на групповом этапе больше всего жду матча Канада-США. Потом финны-шведы. А у России в целом ровная группа и самая слабая по отдельности. По чехам и словакам я уже сказал, а латыши, которые базируются на рижском Динамо (отсюда сыгранность, все друг друга знают, бла-бла-бла) просто будут насмерть держать свою раму. Вряд ли много им забьем завтра утром. Максимум 3-4 штуки. Если конечно латыши не поплывут...
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение Nem..off 16 фев 2010, 21:34
Когда играют США-Канада?
Nem..off
 
 
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение ~Bupyc~ 16 фев 2010, 21:40
в ночь 21-22 февраля
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение Nem..off 16 фев 2010, 21:52
Обязательно посмотрю. Не очень хорошо, что группа у нас слабая, могут расслабиться.
Nem..off
 
 
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение ~Bupyc~ 16 фев 2010, 23:26
вот по россии-2 ща США-Швейцария показывают
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Перекур (Болтаем на разные темы)
Сообщение Nem..off 17 фев 2010, 11:05
Посмотрел все-таки Россия-Латвия. Впечатление двоякое, игра вроде хорошая, но опять ошибки. Более объективную оценку, думаю, можно будет дать после игры со Словакией.
Nem..off
 
 
 

След.

Вернуться в Руанда

cron