Юношеская сборная Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andmat 01 окт 2008, 04:15
спок писал(а):Офигеть. :shock: ...
По поводу моего Питер Маторо ...

Спасибо за оценку скромного труда)))).
А по поводу прокачки спецухами хотел бы еще раз повториться.
Давайте дождемся следующего сезона. Возможно нужно будет прокачать сборника, который в этом году выступает, или 16-летку на будущее. Это я к тому, что задачу выхода из группы на ЧМ никто не отменял.
Но думать надо после старения игроков.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 02 окт 2008, 20:24
Думаю, что надо предварительно проголосовать за тренера "юниорки" прямо сейчас (лично я за andmat). Можно даже с помощью президента. Чтобы тренер смог сразу начать работать. Начало положено, есть анализ, есть предложения конкретные. Всем понятно, что любые нароботки интереснее делать для себя, а не для соседа. Имея 99-и процентную уверенность, что тренером станет именно он, человек более детально и скурпулезно займется работой. Естественно это накладывает опреленную ответственность на победителя голосования. После, давайте определим требования к тренеру, чего мы ждем от него в ближайшем сезоне, или на перспективу 2,3 сезона вперед. Проще говоря поставим задачу.
Отпишитесь активисты и президент.

З.Ы. Кстати andmat, подпись под ником не соответствует действительности и является "дезой". :D
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение спок 02 окт 2008, 22:40
Nem..off писал(а):Думаю, что надо предварительно проголосовать за тренера "юниорки" прямо сейчас (лично я за andmat). Можно даже с помощью президента. Чтобы тренер смог сразу начать работать. Начало положено, есть анализ, есть предложения конкретные. Всем понятно, что любые нароботки интереснее делать для себя, а не для соседа. Имея 99-и процентную уверенность, что тренером станет именно он, человек более детально и скурпулезно займется работой. Естественно это накладывает опреленную ответственность на победителя голосования. После, давайте определим требования к тренеру, чего мы ждем от него в ближайшем сезоне, или на перспективу 2,3 сезона вперед. Проще говоря поставим задачу.
Отпишитесь активисты и президент.

З.Ы. Кстати andmat, подпись под ником не соответствует действительности и является "дезой". :D
Согласен.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение POMbI4 03 окт 2008, 03:47
+1
тока это уже было, собирались избрать тренеров на все сборные. Хотя думаю юниорки будет достаточно(думаю немногие вдруг начнут качать игрока в 19-20 лет). Тем более юниока это фундамент, через 2-3 года они будут играть за молодёжку, а потом и за националку.
З.Ы. andmat - думаю на межсезонье тебе нужно поставить следующею цель: поговорить с каждым тренером руанды, и найти желающих качать определённые позиции, что бы не было кучи ЛМ на одного слабого РМ... хотя бы по одной позиции с каждого, это уже 32 человека!
З.З.Ы. Креведко - может запустишь голосование-опрос, кто какие позиции качает, и кто кого будет качать в следующем сезоне?(игроки 16-18 лет)(просто голосует больше народу, чем лазает по форуму)
к примеру я качаю RM/RF, LM/LF, собираюсь качать GK, и одну позицию на выбор andmat :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 03 окт 2008, 04:43
Прально. В межсезонье. Точнее сразу после старения. Потому и говорю, шоб ветеранские спецухи не тратили уж сразу все. Надо присмотреться, определиться. Все интересы учесть.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 03 окт 2008, 08:09
POMbI4 писал(а):З.З.Ы. Креведко - может запустишь голосование-опрос, кто какие позиции качает, и кто кого будет качать в следующем сезоне?(игроки 16-18 лет)(просто голосует больше народу, чем лазает по форуму)
к примеру я качаю RM/RF, LM/LF, собираюсь качать GK, и одну позицию на выбор andmat :beer:

Думаю не стоит. Достаточно выставить в голосование кандидатуру andmat на пост тренера юниорки с сылкой на форум с его анализом. Посмотреть сколько за и против. И уже на этом фоне начинать работу.
А кто кого качать будет - это уже забота andmat, пусть общается с менеджерами.
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение POMbI4 03 окт 2008, 13:39
andmat2 а вдруг у кого еще в этом сезоне спецухи остались :rot:
POMbI4
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 04 окт 2008, 14:54
POMbI4 писал(а):andmat2 а вдруг у кого еще в этом сезоне спецухи остались :rot:
трудно поверить. Но, если есть спецухи, то сам найдет куда их вставить. "Поручик, молчать!" (с)
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Nem..off 04 окт 2008, 15:56
Где президент со своим мнением по этому вопросу?
Nem..off
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Qrevedco 09 окт 2008, 00:57
Президент здесь. Мнение такое: andmat безусловно наилучший кандидат для юношеской сборной. Человек проделал колоссальную работу и безусловно получит поддержку президента. Буду агитировать народ голосовать за него. Ну и предварительное голосование конечно проведём, чтоб уже сразу уверенность была.
Qrevedco
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 21 окт 2008, 10:11
Продолжаем разговор.
Вот примерный состав юниоров после старения. Было выбрано 40 игроков, сортировка по силе. Не забываем, что впереди еще 16 туров КМ, так что все может поменяться. Основа выбрана исходя из схемы 4-4-2 и нормы, при выборе стиля (использовании других схем, совмещений) понятно будут другие игроки.
Первая группа - это вроде основа (игроки расставлены по позициям).
Вторая - это дубль (используются при других схемах, замены в зависимости от усталости).
Третья - имеют все шансы при усиленных тренировках попасть в состав.

No. Игрок Поз В С У Спец Команда Цена
6. Кегери Кабаиджа GK 19 60 10 В2 Р "Юнион Спортив" Ньямирамбо 13 768K
9. Мутура Гахима CD/LD 18 58 15 "Такси Транспорт Ассосиейшн" Гисений 14 624K
14. Сарэб Джикайно CD/RD 18 55 15 Л4 "Бронг Ахафо Ютд" Суньяни 9 612K
17. Микеле Гатете CD/LD 18 54 5 От Оп Л "АСПОР" Кикукиро 12 673K
4. Абимана Юхи RD/LD 19 60 10 От "Юнион Спортив" Ньямирамбо 13 505K
2. Мустафа Хабьяримана LM 19 62 20 Л4 У "Флэш" Гитарама 17 792K
1. Рене Гакали CM/RM 19 63 5 Пк Км "АСПОР" Кикукиро 18 690K
11. Жан-Поль Бошосо CM/CD 18 55 25 Л "Ла Жанес" Кигали 13 054K
3. Карати Бигирама LM/RM 19 60 15 Д3 Шт "Этуаль де ля Клетт" Кибуйе 14 685K
5. Хакизиманья Абиримана CM/CF 19 60 15 Км У Л3 "Мукунгва" Руэнгери 13 886K
8. Джибра Врихту CF 19 58 10 Д "Университи Нэйшионал" Гуангугу 12 760K


33. Пьер Масанжане GK 18 50 15 Л "Мукунгва" Руэнгери 5 169K
7. Джафар Мулифи LM/LF 19 58 25 Л3 "Ла Жанес" Кигали 13 761K
10. Огустин Ямуреми LM/LF 18 56 10 Л2 "Юнион Спортив" Ньямирамбо 13 672K
15. Жан-Люк Мбе RM/RF 18 54 15 Д "Сахаб" Амман 12 199K
19. Петер Кабаиджа RD 18 53 20 "Кигали-Сити" Кигали 8 994K
20. Фредерик Тото RM/CM 18 53 20 Л "Ту Пуизан" Гитарама 9 264K
21. Пуэро Суджигемасо RM/RF 17 53 15 Л "Муадамит" Аль-Шам 8 982K
22. Мидард Миримо CD/LD 19 52 15 От "ФК Руанда" Руамагана 6 846K
23. Твите Кабанге CM/LM 18 52 15 Пд "ФК Руанда" Руамагана 9 175K
24. Лима Кваначи CF/LF 19 52 30 У "Этуаль Дель Эст" Кибунго 6 846K
25. Микаэль Бизимана LM/RM 19 52 35 "Осериан Фастак" Найваша 6 716K
26. Джабруиль Кабауджо CF/CM 18 52 10 "ФК Умутара" Умутара 9 000K


12. Нар Луба LD 19 55 10 "Университи Нэйшионал" Гуангугу 7 779K
13. Шака Окело LM/LF 19 55 15 "Район Спорт" Кигали 8 012K
16. Жан Де Дье Мутони LD 19 54 15 "К.И.С.Т." Кигали 7 577K
18. Мутар Муньянза LD 18 53 15 Шт От "Этуаль де ля Клетт" Кибуйе 9 354K
27. Тариб Ншименно RM/RF 18 51 10 Л "ФК Нтарука" Рухенгири 7 029K
28. Бахом Бахумо CF/CM 18 51 10 "ФК Нтарука" Рухенгири 7 029K
29. Сет Изри Каманзи RM/RF 17 51 10 Л "Юнион Спортив" Ньямирамбо 11 052K
30. Флорен Мбек CF/RF 18 50 15 "Ньямата" Умутара 6 378K
31. Ирамбуна Ндоту RD 19 50 15 Пк "Мукунгва" Руэнгери 4 701K
32. Луи Мугунга CM/CD 19 50 15 "Этуаль де ля Клетт" Кибуйе 4 747K
34. Чауки Абьяримана CM/CF 18 50 15 "РуандаТел" Руэнгери 6 378K
35. Кристиан Мбонабука CM 19 50 20 "Виктория Кингз" Нью-Амстердам 4 609K
36. Петер Кагабо CF/LF 18 50 15 У Д Ск "ФК Руанда" Руамагана 6 749K
37. Эрик Дусабенмунгу CD/CM 18 50 20 "Ту Пуизан" Гитарама 4 366K
38. Мийонзима Мутар GK 17 49 15 "Этуаль де ля Клетт" Кибуйе 8 982K
39. Мидард Миримо RM/RF 19 49 20 "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши 4 277K
40. Десир Мбонамбуква CF 17 49 20 Л2 "Флэш" Гитарама 8 894K

Как можно заметить, сильная конкуренция по левому флангу. Левые вингеры не попали в "основу" только из-за отсутствия напарников на правом фланге. Оба правых вингера играют зарубежом и какие планы у их манагера непонятно. Но наши будут играть.
Всего один воротчик, но думаю еще пара подтянется.
В прошлом году сборная была по С11 баллов на 50 посильнее, зато по спецухам эта сборная получше. А по баллам подтянемся к началу ЧМ. Состав более-менее ровный.
Из этой сборной только Хабьяримана и Гакали имеют шансы попасть в молодежку, и то на своих позициях они 3-4е, так что не очень-то там и нужны. Толи молодежка стала сильнее, толи юниорка ослабла)))).
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение POMbI4 21 окт 2008, 17:50
6. Кегери Кабаиджа GK 19 60 10 В2 Р "Юнион Спортив" Ньямирамбо 13 768K
GK 19 68 В2 Р - если силу терять не будет. основной кипер команды, будут небольшие проблемы с усталостью, особо если в кубках далеко зайду :mrgreen:

4. Абимана Юхи RD/LD 19 60 10 От "Юнион Спортив" Ньямирамбо 13 505K
RD/LD 19 68 От

10. Огустин Ямуреми LM/LF 18 56 10 Л2 "Юнион Спортив" Ньямирамбо 13 672K
LM/LF 18 64 Л4 - правдо неуверен что с первого тура...

29. Сет Изри Каманзи RM/RF 17 51 10 Л "Юнион Спортив" Ньямирамбо 11 052K
его прокачаю только к концу сезона, так что на него можеш нерасчитывать.

если есть замечания по моим, пеши, с радостью выслушаю :beer:
POMbI4
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 22 окт 2008, 04:29
НЕ будет замечаний. Я, как тренер, работаю с тем, что есть. Я, как манагер, понимаю, что интересы команды в любом случае превалируют.
Поэтому и был дан предварительный список сборников. Судя по тому, что они прокачаны, они нужны своим командам. Значит манагеры будут их качать, кого-то быстрее, кого-то медленнее взависимости от ресурсов. Попадание в список кандидатов сборной влияет на выбор манагера: кого быстрее прокачивать.
РОМЫЧ ухватил суть, молодец.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 10 дек 2008, 15:07
Возвращаюсь к теме сборной. В составе на голосование, игравшем в первом матче, 3 замены. 2 по физухе и 1, к сожалению, по травме. Но об этом в следующем топике. А ниже состав и краткие пояснения. Взяты 48 игроков до 19 лет отсортированных по силе от 50 и выше. У 49го и ниже сила уже 49 и их не рассматриваю в настоящий момент. Но все может измениться))), может они резко подрастут за счет допфинсредств или еще как))).
И так основа (№ это номер в списке 48 лучших).
№ Игрок Поз В С Спец Команда
1. Кегери Кабаиджа GK 19 67 В2 Р "Юнион Спортив" Ньямирамбо
2. Абимана Юхи RD/LD 19 66 От "Юнион Спортив" Ньямирамбо
4. Огустин Ямуреми LM/LF 18 62 Л4 "Юнион Спортив" Ньямирамбо
5. Джафар Мулифи LM/LF 19 61 Л3 Д2 "Ла Жанес" Кигали
6. Рене Гакали CM/RM 19 61 Пк Км2 "АСПОР" Кикукиро
8. Хакизиманья Абиримана CM/CF 19 58 Км У Л4 "Мукунгва" Руэнгери
9. Джибра Врихту CF 19 56 Д "Университи Нэйшионал" Гуангугу
10. Сарэб Джикайно CD/RD 18 56 Л4 Пк "Бронг Ахафо Ютд" Суньяни
11. Мутура Гахима CD/LD 18 56 "Такси Транспорт Ассосиейшн" Гисений
13. Фредерик Тото RM/CM 18 56 Л "Ту Пуизан" Гитарама
14. Жан-Поль Бошосо CM/CD 18 55 Л "Ла Жанес" Кигали
16. Джабруиль Кабауджо CF/CM 18 55 Л4 См "ФК Умутара" Умутара
17. Жан-Люк Мбе RM/RF 18 54 Д2 "Сахаб" Амман
21. Эрик Дусабенмунгу CD/CM 18 53 "Ту Пуизан" Гитарама
23. Микеле Гатете CD/LD 18 53 От Оп Л "АСПОР" Кикукиро
25. Джибриль Мухайману CD/CM 18 52 Л "Пантерес Нуарс" Кигали
26. Петер Кабаиджа RD 18 52 "Кигали-Сити" Кигали
28. Питер Маторо CF 17 52 Л3 Д2 Ск "ФК Ньянза" Ньянза
29. Лима Кваначи CF/LF 19 52 У Л "Этуаль Дель Эст" Кибунго
30. Петер Кагабо CF/LF 18 52 У Д Ск Л "ФК Руанда" Руамагана
45. Пьер Масанжане GK 18 50 Л4 "Мукунгва" Руэнгери

Ближайшие кандидаты. За счет них проходит ротация в основе.
№ Игрок Поз В С Спец Команда
3. Мустафа Хабьяримана LM 19 65 Л4 У2 "Флэш" Гитарама
7. Карати Бигирама LM/RM 19 61 Д4 Шт2 Ат "Этуаль де ля Клетт" Кибуйе
12. Шака Окело LM/LF 19 56 "Район Спорт" Кигали
15. Жан Де Дье Мутони LD 19 55 "К.И.С.Т." Кигали
18. Нар Луба LD 19 54 "Университи Нэйшионал" Гуангугу
19. Мидард Миримо CD/LD 19 53 От Л "ФК Руанда" Руамагана
20. Пуэро Суджигемасо RM/RF 17 53 Л "Муадамит" Аль-Шам
22. Сет Изри Каманзи RM/RF 17 53 Л "Юнион Спортив" Ньямирамбо
24. Мутар Муньянза LD/CD 18 52 Шт От "Этуаль де ля Клетт" Кибуйе
27. Кристиан Мбонабука CM/CD 19 52 "Виктория Кингз" Нью-Амстердам
31. Кристиан Мбонабука CF 19 51 "Вардар" Скопье
32. Кизито Манфред RM/RF 19 51 "Сомерсет Иглс" Сомерсет
33. Пизорелла Сурилл GK 18 51 В Л "Локоле" Бумба
34. Бахом Бахумо CF/CM 18 51 "ФК Нтарука" Рухенгири
35. Тариб Ншименно RM/RF 18 51 Л3 Д Пк "ФК Нтарука" Рухенгири
36. Твите Кабанге CM/LM 18 51 Пд П "ФК Руанда" Руамагана

Кандидаты. А на них просто смотрю. Вдруг понадобятся.
№ Игрок Поз В С Спец Команда
37. Чауки Абьяримана CM/CF 18 50 Л "РуандаТел" Руэнгери
38. Плациде Масанжане LM/RM 18 50 "Мукунгва" Руэнгери
39. Жан Баптист Бизимана CD/CM 17 50 "Аль-Иттифак" Бани-Ямра
40. Флорен Мбек CF/RF 18 50 Д "Ньямата" Умутара
41. Мидард Миримо RM/RF 19 50 "Ту Пуиссан Мазембе" Лубумбаши
42. Ирамбуна Ндоту RD 19 50 Пк "Мукунгва" Руэнгери
43. Десир Мбонамбуква CF 17 50 Л3 "Флэш" Гитарама
44. Карим Мулунга LM/LF 17 50 "Университи Нэйшионал" Гуангугу
46. Микаэль Бизимана LM/RM 19 50 "Осериан Фастак" Найваша
47. Жером Мулиффа CF/RF 18 50 "ФК Зебрес" Буюмба
48. Мийонзима Мутар GK 17 50 Р В2 "Этуаль де ля Клетт" Кибуйе

Добавлено спустя 32 минуты 50 секунд:
Исходя из каких требований формируется состав. Их 3 :
1. РС на день матча
2. Соответствие позиции
3. Влияние спецух.
Поэтому вопросы типа "Почему мой СФ 19 45 не в сборной, а ЛД 18 42 в сборной?" будут игнорироваться))). Говорю об этом, потому что встречал а на форумах такие вопросы)). Ответ один - читать РТМФ, в смысле правила.
Следующее, как все знают, тренера сборных видят физу игроков своей сборной. Соответственно, если в сборной уже есть игрок вашей команды, предлагайте других в 2х случаях: если есть возможность изменить физу или она отличается от физы сборника. Если в команде нет сборника и по вашему мнению игрок может помочь сборной (физа в день матча будет 124% или 117%) пишите буду смотреть.
ПИшите обязательно, и лучше в личку. Помните, что поменять я могу только 3 игроков и замена закрывается после мтчей чемпионата в среду.
Также, если очень будет надо, я сам обращусь с просьбой поменять физу. Но делаю я это очень редко. Во-первых, потому что для основы нужно оставить изменение физы на групповой этап. Во-вторых сборных у нас 3, и многие команды имеют игроков во всех сборных и для всех надо сохранить индивидуальное изменение физы.
Как я не раз писал, я тренер сборной и играю с теми, кто есть. Но чтобы направить вас, манагеров команд, на путь истинный)), я написал список игроков. Вы видите кто в сборной, кто может туда попасть и сопоставляя с потребностями своей команды прокачиваете сборника или кандидата. Попадание в сборную хорошо прокачивает игроков. Пример ниже.
Маленькое замечание для прокачки. Спецухи, типа Х4 или У4, всегда лучше чем Х2У2.
Andmat
 
 
 

Re: Юношеская сборная Руанды
Сообщение Andmat 11 дек 2008, 10:46
Вчера появилось время, стал писать и пропал инет. Сегодня продолжаю. Первую игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=27236 юниоры играли в гостях у сборной ЦАР, одного из конкурентов на выход из группы. Результат порадовал 0-1 мы выиграли и как следствие целых 4 сборника получили баллы.
Предматчевые оценки показывали, что мы были посильнее соперника, но ненамного. Поэтому ЦАР начала игроку при максимальном домбонусе и в суперзащите. Домбонус позволил им получить маленькое преимущество по силе. Но мы вначале матча, воспользовавшись их отходм в защиту, насели на ворота соперника. Их защита, играя персоналку, не справлялась с нашими нападающими, поддерживаемыми хавами. Атаки развивались через наш левый фланг. На 13 минуте случился эпизод, определивший дальнейший ход матча. Подключившийся Хабьяримана получил мяч, прокинул его мимо одного из двух опорников хозяев, создавая угрозу выхода 3 на 2. И этот опорник, один из слабейших в команде, грубо сыграл, приняв нашего хава на бедро. Получив ЖК, он не успокоился и в возникшей перепалке нанес 3!!! хорошо поставленных удара нашему игроку, капитану команды, за что получил еще одну ЖК и покинул поле.
К сожалению, как стало известно после матча, Хабьяримана получил перелом носа, челюсти в нескольких местах и тяжелейшее сотрясение мозга. Это отправило его на больничную койку на 9 матчей. В ВСОЛе нет дисциплинарных комиссий, иначе уверен, что этот центральноафриканский грубиян получил бы дисквалификацию не менее чем на сезон.
Данный эпизод служит темой для послематчевых репортажей. Что это было? Просто срыв игрока? Специально спланированная акция по устранению нашего лидера? И если это специально спланированная акция, то кем? только ли ЦАР, или их простимулировали другие участники нашей группы? Боюсь, мы никогда не получим правдивые ответы на эти вопросы. Косвенным подтверждением плановости такого поступка, служат 2 факта: 1) это был самый слабый по НС игрок и 2) тренер соперников на послематчевой конференции не извинился за поступок своего игрока.
Но вернемся к событиям на поле. Вышедший на замену и неразмявшийся Мулифи не сразу вписался в игровую схему, да ивсе наши игроки были несколько растеряны, не такого ожидали они на чемпионате континента. Это позволило хозяевам перехватить инициативу провести правым краем даже не атаки, а показать намеки на атаку, но и этого хватило, чтобы мы в течении 2 минут получили 2 горчичника. Сначала Мулифи не справился с набиравшим ход вингером. А затем, имея уже ЖК, он пропустил его, и также снарушением правил этого вингера тормознул наш опорник Бошосо. Забегая вперед, скажу, что правый фланг атаки центральноафриканцев доставил нам немало хлопот. Но эти паузы позволили нам собраться, успокоиться. Роль организатора атак взял на себя подающий надежды плеймейкер Кабауджо (получил балл), который нашел общий игровой язык с нашими форвардами. Вовремя одной из атак ЦД соперника, метров за десять до собственной штрафной, неудачно применил подкат сзади против нашего ЦФа и получил ЖК. Незначительный эпизод оказался как ни странно наиболее повлиявшим на исход матча. Доконца тайма ничего не менялось: наши атаковали, соперник умело защищался. Особенно старался их оставшийся единственным опорник (получил балл), т.к. ЦД был вынужден играть под угрозой удаления очень аккуратно.
В перерыве тренер ЦАР, заметивший неувереность Мулифи, внес коррективы в игру своей сборной. И если бы не игра вдесятером, то эта тактика возможно принесла бы успех. Но обовсем по порядку.
Начало второго тайма было продолжением первого. Но где-то минут через 10 царовцы бросились в атаку и начали прессинговать. Развитие атак шло по левому флангу мимо, как уже отмечалось, неуверенно игравшего Мулифи, у которого уже была одна ЖК. Пользуясь этим их вингер начал утюжить бровку, но пару его проходов остановил прекрасно сыгравший Юхи (получил балл). Поэтому в последующем вингер навешивал в центр, где пара ЦФов (один из них получил балл) чувствовала себя хозяевами положения. Наши защитники не смогли полностью нейтрализовать эту связку. Но хотя бы не дали развиваться этим моментам в голевые эпизоды. На высоте проявил себя наш кипер (получил балл), бравший все, что летело в ворота.
Не следует думать, что мы ушли в оборону. На поле шла обоюдоострая открытая игра. Великолепно играла наша связка АМ-ЛФ-ЦФ И около семидесятой минуты наш АМ дал пас в разрез ЦФу и царовский ЦД был вынужден метрах в 30ти от ворот снова недозволенным приемом прервать выход один на один. Вторая ЖК и он присоединился к своему опорнику. После этого все построения посыпались, гол просто назревал. Царовский капитан ЛД был вынужден, учитывая наше левоцентральное развитие атак сместится правее, прикрывая опустевшую центральную зону. РВ тоже был вынужден более внимательно оглядываться назад. А из-за прессинга сил уже не хватало. И сначала их ЛД схватил гочичник. А затем наши закрутили офигенную атаку через левый фланг, точнее три!!! однотипных атаки. АМ дает пас Ямуреми (получил балл), который проходит к краю штрафной прострливает (навешивает) на 11метровую отметку, царовцы отбивают на нашего АМа. И смотри предыдущее предложение. Уставший и поэтому только подошедший царовский вингер (он играл как Роберто Карлос, если кто помнит атакующего защитника "Баварии") просто сбивает Ямуреми и получает очередную для команды ЖК. Подошедший к мячу Мулифи простреливает и сам пострадавший, опережая безусловно выдохшихся оппонентов, замыкает этот прострел на ближней штанге. Го-о-о-л!!!.
Наши игроки успокоились, снизив натиск на ворота соперника, а минут за 10 до конца матча просто отошли в глухую оборону, отдав полностью выложившемуся сопернику всю инициативу. Но даже приход на нашу половину поля их вратаря ничего не дал. Девять царовцев еле передвигались по полю и просто дожидались финального свистка, который прекратил их мучения.
Замечательная великолепная и нужная победа наших игроков.

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 6 секунд:
Было творческое настроение и я показал что можно извлечь из скупых строчек отчета о матче.
Теперь о более серьезном: о группе, о стратегии нашей и возможных стратегиях на отборочные игры наших соперников. Кратко о положении после жеребьевки. Сранивая с другими группами, можно сказать, что ситуация нормальная нам не повезло, но и не группа смерти. Сейчас средняя сила пересчитана и из-за травммы Хабьяриманы сила заметно понизилась. Но расклад был следующий.
Безусловный лидер Мавритания - Вс около 950 (пишу по памяти, сейчас цифры изменились, но у них и Лесото не сильно), это показал и первый тур. Помешать ей занять первое место может только НИгерия, при неудачной игре мавританцев. Вторые нигерийцы (около 870), затем мы - 830, ЦАР - 810 (у них тоже не сильно поменялось) и Лесото - 690.
Исходя из этого задачи у наших соперников такие. Мавританцы выйти с первого места. Нигерийцы занять второе, не пропустив нас или ЦАР, и попасть в семерку лучших, у нас и ЦАР занять второе и при удаче (так как понятно, что при трех конкурентах потери очков будут большие) попасть в семерку счастливчиков. Лесото просто набрать побольше баллов и испортить кому-нибудь жизнь своим супером. Легче всего Лесото для них любой результат приемлем. Над Мавританией висит угроза Нигерийское первое место, так как это означает, что у них не пошла игра и реально они могут оказаться за бортом даже со вторго места. При этом силы нас, ЦАРа и Нигерии таковы, что против супера может помочь только супер, домбонус не покатит. Есть конечно шансы, что Гена поможет, но это только шансы. А супер без супера, даже в гостевом матче, 85-90% вероятность победы.
Первый тур и приятная неожиданность. Мы берем вместо планового очка 3 в гостях у ЦАРа. Платой за это стала тяжелая травма Хабьяриманы. Мавритания взяла свои очки в гостях у ЛЕсото.
В своем анализе я исхожу из того, что каждый тренер будет решать вышеуказанные задачи. И нечто личное не будет мешать, типа тренеру Лесото не понравилось, что их обыграла дома Мавритания и он даст им в гостях супер, который ничего не изменит. Или другой тренер не понравился и влепит супер не из расчета, а просто так.
Но о раскладе. Он изменился после нашей гостевой победы.
У Лесото ничего не изменилось, исходя из набора наибольшего количества баллов, им надо будет сыграть на отдыхе в гостях у Мавритании и супер в какой-нибудь игре с ЦАРом, как самой слабой из 3.
Мавританцы практически решившие свои задачи, так как при ожидаемом отдыхе Лесото они набьют тем туеву хучу голов (а Лесото из-за отдыха и суперзащиты, наберет такую же хучу баллов), и даже при неудачной своей (для мавританцев, конечно, неудачной, т.е. пара ничьих) они все равно, используя супер в гостях против Нигерии, выйдут на первое место или если сильно не повезет, то со второго но с хорошей разницей, которая им обеспечит выход.

У ЦАРа три варианта.
Первый (просто для хохмы и набора баллов, так как не решает задачи выхода из группы) использовать супер в игре против Лесото, главное угадать супер на супер.
Второй (менее вероятный чем третий, так как тоже ставит крест на выходе из группы) супернуть против нас или против Мавритании. Разница только в том, что в первом случае (если мы сами не используем супер) мы только возможно лишимся шансов на 2е место, а Мавританцы - на первое, если проиграют.
Третий (супер против Нигерии) не лишает их возможности выйти из группы, так как после их проигрыша нам в прошедшем матче, они для НИгерии типа не соперник. Значит велика вероятность, что решая свои задачи нигерийцы и мы разменяемся суперами, и исходя из этого ЦАР обыгрывает в гостевом матче супером Нигерию, в домашнем с нигерийцами выигрывает или хотя бы делает ничью, то у них, из за того, что мы сцепимся с нигерией неплохие шансы, а если еще и скатают дома в ничью с Маврами (вместо планового проигрыша), второе место считай в кармане.

У нигерийцев все еще сложнее. Вот им в настоящий момент не позавидуешь.
Первый (маловероятный) - супер проитв Мавритании. Плюсы обезопасить себя от почти 100%го гостевого супера мавританцев. И,соответственно, занять первое место. Минусы - и мы, и ЦАР тутже даванем скорее их, чем мавров, супером. И ситуация по выходу становится непрогнозируемой. Могут все четыре команды занять поделить первое место.
Второй (более вероятный) - суперить против нас. И 100% получать, как и в первом варианте, суперы от нас и ЦАРа. Нигерийцы тут же лишаются шансов на второе место. А нам с ЦАРом как повезет. (Почему смотри выше).
Третий (самый вероятный) - суперить дома против очень вероятного супера ЦАРа, а с нами играть, учитывая наш супер, т.е. обменяться победами.

Ну и мы. Пока все ясно и понятно.
Боремся как повезет с маврами. И суперим против Нигерии или ЦАРа, в зависимости от того как они сыграют, если ЦАР не тратит супер, то против него, а если тратит, то против Нигерии. А с другим испытываем шансы. На ЦАР как видно выше надо тратить, только, если он не супернет против Нигерии, т.е. брать железных 6 очков.
Andmat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда