Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smailucci 17 ноя 2006, 14:44
Здесь можно обсудить итоги тура, можно дать прогноз на следующие матчи
Smailucci
 
 
 

Сообщение Smailucci 17 ноя 2006, 15:04
Лично от себя!

Во втором туре моя команда играла дома с АСПОР (Кикукиро, Руанда).
Кому интересно http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5889 вот ростер.
Константин пока в отпуске, но команда у него на сегодняшний момент выглядит более, чем... Конечно по всякому можно добиваться успеха, можно и так.
В начале чемпионата в Руанде все клубы страны, более или менее, находились на одном уровне в плане развития. Но стоило дать старт, как сразу определились клубы с "сахарными папами"(кто в FM играл, тот поймет). Пришлось супер потратить, а по другому никак. Если у кого есть мнение на это счет, то прошу высказать, как Вы относитесь к такому ходу событий, ведь чемп только начился, еще многим играть с АСПОРом....
Smailucci
 
 
 

Сообщение Milanito™ 18 ноя 2006, 03:28
Думаю,что АСПОР не нужно бояться.Через пару туров все основные игроки сдохнут.И можно будет спокойно играть,хотя иногда,могу сыграть и спецухи.Так что пока тренер в отпуске он по тупому убивает кому.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Nem..off 19 ноя 2006, 18:54
Если речь идет о денежных вложениях в кому, то не вижу не чего страшного в этом. Будет возможность и сам воспользуюсь этим. Обычное спонсирование команды, как и в реале.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Аватор 20 ноя 2006, 03:38
Ужас, а не команда. Проигрываем 6 игр к ряду с общим счетом 14-1. Ситуация как с Шинником. :(
Аватор
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 20 ноя 2006, 08:19
АСПОР однозначно бояться не стоит - прокачаны игроки с силой в районе полтоса, которые вскоре покинут команду. Ну и к чему? Эффект минимален от такой прокачки. Но, надеюсь, тренер оставил немного спецух для грядущей молодёжи - это было бы очень дальновидным и правильным поступком и облегчило бы жизнь юниорке и молодёжке Руанды...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Аватор 25 ноя 2006, 19:33
Грустные события творятся во 2-ом дивизионе - уже 3-я команда меняет менеджера. Это Такси Транспорт Ассосиейшн (Гисений, Руанда) и Маринс (Гисенуи, Руанда), а Этуаль де ля Клетт (Кибуйе, Руанда) вовсе врятли оправится в этом сезоне от потрясений.
Аватор
 
 
 

Сообщение dasnick 29 ноя 2006, 18:06
Про последний матч.
Хочу извиниться перед манагером клуба "ФК Нтарука" Рухенгири за последний матч. Выставил супер с целью прервать неудачную серию из ничьих-поражений. В результате команда Владимира Яшкина получила -4 балла и дисквалификации игроков перед следующими матчами.

Про свою команду.
Мы пока действительно не на своём месте как сказал наш президент. Но сезон длинный. Всё ещё возможно.

Про ближайшего соперника.
Ох не нравится мне то что Старик Рей нередко использует усиливающие замены не смотря на все его призывы отказаться от них. Это своеобразная месть за то что его "акцию" не все поддержали ? Или в бою все способы хороши ? В любом случае ближайшего матча опасаюсь и не знаю чего от него ждать..
dasnick
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 30 ноя 2006, 08:37
Когда звучали мои призывы к тренерам осветить свои позиции по поводу УЗ, и, в идеале, отказаться от них, тренеры таких клубов как "ФК Умутара", "Пантерес" эти идеи не поддержали, и даже недвусмысленно высказывались в их поддержку, из чего я сделал вывод, что ими эти УЗ будут применяться. Поэтому в матчах против этих команд я подстраховываюсь и буду подстраховываться, основываясь на отсутствие с их стороны чёткой позиции по поводу fair play против Эспуар. Отвечая на твой конкретный вопрос: наш матч будет честным и пусть победит сильнейший. А сильнейшим на данный момент являешься ты, потому что твоя физа такая (сам знаешь какая, не буду секреты раскрывать), что это мне придётся голову поломать, как, хотя бы, не проиграть в гостях, или проиграть, но не сильно.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Фаворит-Воха 01 дек 2006, 12:27
Провальный старт сезона ( Два поражения 0-1 обидно ) но хочу сказать что зря меня списали в отстой так как Я тогда был 75% физуха а вот сейчас попадитесь мои обитчеки во втором круге будет жопа . :mg:
Аватара пользователя
Фаворит-Воха
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 1999
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 12:11
Откуда: Плзень, Чехия
Рейтинг: 590
 
Кордренгир (Рейкьявик, Исландия)
Грин Баффалос (Лусака, Замбия)
Ребелс (Форрингтон, Ангилья)
 

Сообщение rascheskin 01 дек 2006, 13:37
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5889

бу га га. извините что влез.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 01 дек 2006, 15:20
Что влез - ничего страшного, а что не читаешь написанное - выговор тебе! Наш През во втором сообщение про это чудо-юдо донёс до народа.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение delfin 02 дек 2006, 09:10

Да с такими спицухами и так кому загнать, а может стратегия какаято хитрая и нам не понятная
delfin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 06 дек 2006, 09:02
Обратил внимание на тихое введение новых правил, касаемых обзоров - оказывается, задним числом написать обзор нет возможности, только после каждого тура. Видимо, руководству надоели многочисленные нарушения в этой сфере. Оно и хорошо - меньше соблазнов... По 8 туру - игра "К.И.С.Т." и "Флэш" отмечена применением усиливающих замен со стороны "К.И.С.Т.". С одной стороны, вреда эти УЗ не принесли никакого сопернику, а "К.И.С.Т." позволили избежать потери баллов от игры с заведомо слабым соперником. С другой стороны, есть слова тренера в теме про политику чемпионата: "Поддерживаю, замены усиливающие не делаю, грубую игру ставил несколько раз, но теперь предпочитаю ставить ее тока при определенных условиях. Скорее бы чемпионат...". Дим, если не сложно, может оставишь свои комментарии по этому вопросу?
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 06 дек 2006, 10:03
Андрей! Не думаю, что необходимо объяснять свои действия, и все же:
1. УЗ буду делать. Но только для подстраховки своей команды, ограждая ее от потери баллов силы. Конечно не подставляя соперника, как я и сделал в восьмом туре. Никому вреда это не принесло, как вижу.

2. Грубую игру ставил только при малой физе, и после начала матча играл нормально (единожды был прокол с президентом и то извинился). Опять никакой команде это вреда не принесло. За 8 туров не одной травмы ни у меня ни у соперников.

3. Если ты решил придераться к словам, то в моем высказывании нет слов "не буду делать", есть слова "не делаю".

4. Не люблю когда меня хотят подловить на словах. Всё, что я писал, я помню, и от этого не отказываюсь. Поэтому не стоило цитировать меня дабы обвинить в нечестности.

Надеюсь следующие твои вопросы будут в тоне дружественном, а не разоблачающем.
Nem..off
 
 
 

След.

Вернуться в Руанда