Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Старик Рэй 06 дек 2006, 10:15
У меня и был тон дружеский, я с уважением отношусь к тебе. Не воспринимай в штыки написанное - было желание прояснить ситуацию. Первого пункта вполне хватило для прояснения, ни к чему было горячиться и писать остальное. А на счёт не объяснять свои действия - имеешь полное право, конечно, но если люди не прочь пообщаться и в форумах, то не так уж и сложно это делать.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 06 дек 2006, 10:32
Согласен. Без обид.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Nem..off 06 дек 2006, 10:41
Если правильно выставлять УЗ, они не принесут вреда сопернику. Здесь я думаю ты согласишься.
Nem..off
 
 
 

Сообщение Аватор 06 дек 2006, 16:49
Все усиливающие замены нельзя объединять в гребенку. УЗ плох тех случаях когда противник с заведомо слабым составом может подложить "свинью". То есть согласно правил если твоя команда сильнее противника больше чем на 200 баллов то тебя штрафуют в любом случае не зависимо от результата. Так во втором дивизионе в игре Уневерсити Нейшионал - Унион Спортив я применил УЗ как защиту от этого, так как остерегался что противник может просто выставить второй состав и пременить супер (основные игроки на тот момент сыграли бы 4 игру подрят). О чем не жалею, хотя проиграл из-за того, что основные игроки были сохранены для УЗ и не смогли в начале матча изменить растановку сил (плюс около 50 баллов силы и его ошибка в обороне скорей всего привел бы моей победе). А УЗ при примерно одинаковых составах приемуществ не дает (как и большого вреда не наносит, а бал можно потерять при любой игре даже товарищесткой если твоего игрока выбрали как худшего).
Аватор
 
 
 

Сообщение Аватор 07 дек 2006, 12:08
Какие запреты на УЗ могут быть если Гена дает выигрыш команде которая по всем раскладам должна проиграть.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 823&b=5824
Если результат 8-го тура еще можно терпеть, то в этом случае как быть.
И вопрос борцам с УЗ, как боротся с Геной и менеджером который подкладывает такую "свинью"?
Аватор
 
 
 

Сообщение Аватор 07 дек 2006, 14:59
Вот ответило рукодство лиги - "это невезение и редкая случайность как в реальной игре чем ваша ошибка".
Теперь вопрос дорогой наш президент и Старик Рэй и т.д. - следующий мой противник с основными игроками набирает около 250 (максимум 300), я основными игроками более 500, то если произойдет очередное "невезение и редкая случайность" меня снова оштрафуют на 4 и более баллов. Если он выставит второй состав, а я первый меня снова могут штрафануть не зависимо от результата (могут спасти бонус лучшего игрока или бонус обилия голов). А если произойдеть снова "невезение и редкая случайность". Как в таких условиях выиграть без УЗ и получить балл силы?
Аватор
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 07 дек 2006, 15:46
Что самое неприятное в УЗ - это то, что сторона, против которой УЗ применено, лишается баллов силы от того, что играла якобы со слабой командой и не смогла победить. Вот как здесь, к примеру:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 915&b=5873
А бывает, что УЗ противоположной стороне вреда не приносит, но снижает вероятность получения штрафных баллов у более подготовленной команды, вот как здесь к примеру:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 818&b=5817
Здесь соперник заведом слабый выступал, вот менеджер и подстраховался. Твой предстоящий матч похож на эту ситуацию? Думаю, Этуалю это вреда не принесёт в таком случае. Хотя мне очень нравиться, как играют в чемпах "старейших" федераций - никаких УЗ, с условиями или без, там не встретить. Неважно, слабее соперник или нет - люди не первый сезон друг с другом играют, вот и в игре уважение выказывают таким образом. Может, и мы когда к такому придём...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 20 дек 2006, 11:52
Оказывается, уже есть жеребьёвка Кубка стран. Вот ссылка на Кубок Руанды. Можно уже прикидывать, с кем придётся играть и каковы шансы на успех:
http://www.virtualsoccer.ru/v2ks.php?num=3073
Народ, у нас Президента как подменили - он как бы здесь и состав на игру отправляет, но чем он таким занят, что многочисленные к себе вопросы оставляет без ответа - непонятно...
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Аватор 20 дек 2006, 18:03
Наверно предвыборную компанию готовит :D . Хотя пора занятся сборными и новыми игроками. Например, где взять имена?
Аватор
 
 
 

Сообщение delfin 20 дек 2006, 18:38
Наверно предвыборную компанию готовит . Хотя пора занятся сборными и новыми игроками. Например, где взять имена?

Пора, пора. Я сам придумал, а что делать, искал имена не нашол. Может кто что-то знает, кидайте ссылки..
delfin
 
 
 

Сообщение cr0mus 20 дек 2006, 18:49
Так вроде бы можно брать имена игроков, которые ушли на пенсию или проданы Лиге? В таком случае у меня достаточно пенсионеров)) Или я ошибаюсь?
cr0mus
Менеджер
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Нгая (Мде, Коморские о-ва)
 

Сообщение Старик Рэй 21 дек 2006, 08:25
Я читал, что можно брать имена проданных Лиге, про пенсионеров подобного не слышал. Имена мне удалось найти через поисковые системы, набрал слово Rwanda, а потом в найденном Football и долго ковырялся в непонятных сайтах с непонятными словами, но что-то похожее на отчёты о реальных матчах Руанды там нашлось.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение Nem..off 29 дек 2006, 22:31
А придумать имена возможно?
Nem..off
 
 
 

Сообщение Аватор 01 янв 2007, 08:28
Через два тура стартует кубок. Мой прогноз: 1-й дивизион выиграет 2-й со счетом 9-7 (0-1 означает победу команд, а не количество голов).
А-Спорт – Мукунгва 0-1
ФК Кибуйе – РуандаТел 1-0
Флэш – Кийову Спорт 0-1
Ла Женесс – ФК Руанда 0-1
АСПОР – Ньямата 0-1
ФК Нтарука – Университи Нейшионал 1-0
ФК Умутара – Этуаль Дель Эст 1-0
ФК Зебрес – ФК Ньянза 0-1
Кигали-Сити – Этуаль де ля Клетт 1-0
Амагаджу – Такси Транспорт Ассосиейшн 1-0
Ту Пуизар – Мукура Виктори 0-1
КИСТ – Полиция 0-1
Ренессанс – Унион Спортив 1-0
Пантерес Нуарс – Маринс 1-0
Эспуар – Этинселлес 1-0
Район Спорт – АПР 1-0
Самые интересная игра Ла Женесс – ФК Руанда, в первом же туре вылетит один из потенциальных победителей кубка.
Самая напряженная КИСТ – Полиция, битва крепких середняков способных на многое.
Аватор
 
 
 

Сообщение delfin 03 янв 2007, 18:06
Ла Женесс – ФК Руанда Да самая интересна, милости просим..
delfin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда