Аналитический центр Руанды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Milanito™ 03 янв 2007, 19:54
Nem..off писал(а):Андрей! Не думаю, что необходимо объяснять свои действия, и все же:
1. УЗ буду делать. Но только для подстраховки своей команды, ограждая ее от потери баллов силы. Конечно не подставляя соперника, как я и сделал в восьмом туре. Никому вреда это не принесло, как вижу.

2. Грубую игру ставил только при малой физе, и после начала матча играл нормально (единожды был прокол с президентом и то извинился). Опять никакой команде это вреда не принесло. За 8 туров не одной травмы ни у меня ни у соперников.

3. Если ты решил придераться к словам, то в моем высказывании нет слов "не буду делать", есть слова "не делаю".

4. Не люблю когда меня хотят подловить на словах. Всё, что я писал, я помню, и от этого не отказываюсь. Поэтому не стоило цитировать меня дабы обвинить в нечестности.

Надеюсь следующие твои вопросы будут в тоне дружественном, а не разоблачающем.


Теперь ты не достоин управлять какой либо сборной Руанды и занимать пост президента федерации, потому что ты сделал УЗ:))))))
Milanito™
 
 
 

Сообщение Nem..off 03 янв 2007, 22:25
Каюсь, каюсь, каюсь. :)
Nem..off
 
 
 

Сообщение Nem..off 03 янв 2007, 22:34
Вот где несправедливость жизни, во всей своей красе. Переплюнуть соперника по всем статьям и проиграть один мяч. Что может быть обидней.
Да здравствует наша ГЕНА, самая гуманная ГЕНА в мире. :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 259&b=5818
Nem..off
 
 
 

Сообщение Аватор 13 янв 2007, 17:14
Мой прогноз сбылся в части того, что 1 дивизион победил 2-ой. Но расчитываль, что будет 9 против 7, но поличулось еще более разгромно 12 против 4.
Аватор
 
 
 

Сообщение delfin 13 янв 2007, 18:09
Да, позор для первого. Но это не конец, главное не кто запрег , а кто приедит
delfin
 
 
 

Сообщение Аватор 14 янв 2007, 03:35
Да я расчитывал, что второй не столь слабее первого.
Аватор
 
 
 

Сообщение Froz 14 янв 2007, 12:12
Я тоже думал, что второй проиграет но не с таким уж неприличным счётом.
Всё-таки наверно не такой уж разрыв по силе между дивизионами.
Froz
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 11:39
Андрей Андреев aka Старик Рэй (Эспуар):
"Да ты, оказывается, тот ещё типчик. И не из-за того, что так сыграл, а из-за того, что против меня так сыграл. Я было думал, что у нас товарищеские отношения установились, и в играх со мной ты не будешь ерундой заниматься. Но для тебя, видимо, товарищей здесь не существует и глядя на твои немудрёные тренерские "находки" я понимаю, что надо мне делать выводы."

Перед этим мы общались в чате, и он распрашивал про мою силу, хотя знает и сам потому что зборную тренирует. Может тебе и колизию было б подложить, так ты же сыграл то нормально. :beer:
Последний раз редактировалось delfin 18 янв 2007, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 11:42
Виталий Кущ aka delfin81 (Ла Жёнесс):
"Что ты ждал, что я тебе принису свою голову на блудечке, ты даже побоялся сыграть против меня в какую нибуть тактику, как ты хотел выиграть , пожалел супер, я даже основу не поставил, что б физу збросили. Слова одного из менеджеров в нашей стране "игра забудется, а результат останется". Так как я подал заявку на президенствод для меня нет тут друзей, перед мной все ровны."


Мой ответ, ребята сливать или что то в этом направление не будет. И Вам советую.
delfin
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 18 янв 2007, 12:19
Ты что, не догоняешь в чём-дело? Или просто важничаешь, тащась от собственного величия? О каком сливе ты талдычишь? Сливать никому не стоит, конечно, но это не про нашу игру. Я прекрасно знал силу твоих игроков, которых ты выставишь, и даже называл тебе эту цифру. Тем не менее, зная это я не стал занижать свой стартовый состав на игру. А ведь был уверен в победе: зрительский бонус, более лучшая физа и т.п. Но не стал тебя подсаживать на штрафные баллы, на кой ты так поступил? Это как нож в спину - полная неожиданность для меня. Есть парни, которое это используют всегда, есть парни, от которых я жду подобного только в отношении себя и не удивляюсь, когда они это используюсь - отношусь с пониманием. Но твоя точка зрения ранее всегда была противоположной - нет ТАКИМ УЗ (когда сознательно выставлешь силу меньше соперника) и всё тут. В очередной раз показал противоречие своим словам и пренебрежение к колегам по игре. Я разочарован в тебе как в человеке, а как тренер - ты, конечно, молодца. но общаться с тобой как с человеком мне сразу расхотелось.
Старик Рэй
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 12:29
А ведь был уверен в победе:

Я тоже был уверен в победе, когда у меня играли дома но гана так расудил.
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 12:32
Но твоя точка зрения ранее всегда была противоположной - нет ТАКИМ УЗ

Да, она и сечас такая, но меня никто не подержал. Откуда мне знать как ты сыграеш, не переживай ты же на кубок идеш
delfin
 
 
 

Сообщение delfin 18 янв 2007, 12:35
Я разочарован в тебе как в человеке, а как тренер - ты, конечно, молодца. но общаться с тобой как с человеком мне сразу расхотелось

Ай, жаль далеко попил бы со мной погулял и мнение поменялось
delfin
 
 
 

Сообщение Milanito™ 18 янв 2007, 12:39
"Так как я подал заявку на президенствод для меня нет тут друзей, перед мной все ровны."

Delfin, друзья должны быть.Иначе ты скоро останешься сам.Я лишни раз убеждаюсь в твоем длинном языке.Ты иногда следи за своими выхлопами, и люди к тебе потянутся.Старик Рэй не первый кому не приятен твой блатной "базар".Мне будет очень интересно посмотреть, как ты будешь находить общий язык с манагерами в Руанде,будучи Президентом Федерации.Я могу сразу сказать, я не буду с тобой сотрудничать и помогать тебе.Не из-за того что ты победил на выборах,а из-за твоего отношения к другим манагерам.
Milanito™
 
 
 

Сообщение Старик Рэй 18 янв 2007, 12:56
Delfin, друзья должны быть.

Пять баллов! Именно так, и никак иначе. Все к этому стремятся.
Старик Рэй
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Руанда